СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rrtowner

Активный участник
а может быть корзина из 1 пары, если я только в лонгах или шортах пропишу EURUSD?
Мля, весь смысл в том, что он торгует корзиной. Проверенные варианты - 8 или 14 пар.
Если вам надо торговать одной парой - найдите другой советник. Смысл заморачиваться мультивалютником тогда? Типа в мерс двигло от запорожца вставить и понты раскручивать?:oops:
 

Vldmr

Почетный гражданин
а может быть корзина из 1 пары, если я только в лонгах или шортах пропишу EURUSD?

ну или так

basket=0
НАБОР_ПАР_ДЛЯ_ТОРГОВЛИ=ПО УМОЛЧАНИЮ
_long_basket====== Пары Long =====
long_basket1=
_short_basket====== Пары Short =====
short_basket1=EURUSD
short_basket7=

не могу ничего сказать, не пробовал, для одной валюты есть другие советники, на твой вопрос наверное сам разработчик сможет ответить _http://forum.alpari.ru/thread53609-18.html_
 

spore

Элитный участник
эксперт - дивергенция

советник, торгующий на дивергенциях между ценой и показаниями MACD.

индикатор кстати неплох, я его для наглядности использую.
 

Вложения

  • Divergence.zip
    3,4 КБ · Просмотры: 225

spore

Элитный участник
AI by Reshetov

Не знаю, может выкладывали уже, Artificial Intelligence Решетова. Я им одно время на реале торговал, потом через время отключил, так как он сразу на 0,1 лота переходит, просадку давал. Наверное вернусь к нему через время, если разберусь с размером лота. Инетересная штука.
 

Вложения

  • artificial intell.zip
    9,4 КБ · Просмотры: 294

Mixalich

Новичок форума
Кто то пробовал тестить советника FXbrokerbuster который выложен на первой странице свежака ? На тестере весьма берущий даже без оптимизации, ставил на демо, начинает подливать, хотя так, аккуратно, за вчера открыл по евробаксу три сделки одну вниз а две вверх, естественно по селу сработал профит а баи висели в -240 п, я их руками закрыл может рынок и не вернётся. Но гонял на тестере и за год и полгода не льёт а неплохо берёт. Просто учитывая что он торгует тренд на 5 минутах просадка в 200 п и более это уж слишком. Но как же он тогда на тестере выруливает ????
 

sherman

Местный житель
Кто то пробовал тестить советника FXbrokerbuster который выложен на первой странице свежака ? На тестере весьма берущий даже без оптимизации, ставил на демо, начинает подливать, хотя так, аккуратно, за вчера открыл по евробаксу три сделки одну вниз а две вверх, естественно по селу сработал профит а баи висели в -240 п, я их руками закрыл может рынок и не вернётся. Но гонял на тестере и за год и полгода не льёт а неплохо берёт. Просто учитывая что он торгует тренд на 5 минутах просадка в 200 п и более это уж слишком. Но как же он тогда на тестере выруливает ????
Ну а на тестере просто пересиживает:question:Или рисует хорошо с истории:)
 

Maxfors

Местный житель
баскетбол залез вчера в такие минуса:oops: , щас немного подтянулся, но как-то это не обнадеживает.
Кто может посоветовать нормального мартина, если такие вообще есть?
 

sherman

Местный житель
Вчера поставил, через пару часов +20% закрыл. Второй раз открылся против ветра по всем 14-ти парам и ушел в -20. Щас ровняется.

Подкиньте мартина хорошего!
Ну насколько я знаю,баскет хотя бы не полный сливатор и логика в нём есть,попытай его ещё, это хоть какой,но вариант)))А в принципе мартин не советую)Можешь этот попробовать,если интересно))__http://forexsystemsru.com/sovetniki/9116-sovetnik-golden-profit-auto-%5B-martingeil-|-piramida-%5D.html
 

ur5khz

Новичок форума
Подскажите, пожалуйста, как " попросить " баскет " торговать лотом 0,01 постоянно ?
 

kazuma

Интересующийся
FXPP(AT)

Здравия Желаю, не могу разобратся где в этом советнике стоплос убрать работает на демо хорошо работает но постоянно надо стоплос закрывать.
 

Вложения

  • fxpp.rar
    22,9 КБ · Просмотры: 165

Nuclear

Новичок форума
MACD Sample

Люди нужен советник MACD Sample только с функцией стоп лосс и чтобы трал тянул уже в безубытке ! Помогите очень надо!!!
 

spore

Элитный участник
Здравия Желаю, не могу разобратся где в этом советнике стоплос убрать работает на демо хорошо работает но постоянно надо стоплос закрывать.

попробуй - должен вобще не ставить SL.
 

Вложения

  • FXPP(AT).zip
    4,5 КБ · Просмотры: 179

Maxfors

Местный житель
Подскажите, пожалуйста, как " попросить " баскет " торговать лотом 0,01 постоянно ?

"extern string Риск = "если = 0 -фиксированный лот";
extern double Maximum_Risk = 3; Автоматический расчет размера позиции, если Maximum_Risk не равен 0. В противном случае размер позиции либо берется из параметра Lot, либо задается трейдером объектами окна советника «на лету». "

А лот поставь 0,01
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
попробуй - должен вобще не ставить SL.

Боюсь в этом варианте будет вылетать ERROR 1 - модификация без изменения значений ордера

Здравия Желаю, не могу разобратся где в этом советнике стоплос убрать работает на демо хорошо работает но постоянно надо стоплос закрывать.

В смысле он ставит SL слишком близко или чего? Расстояние он запрашивает у индюка quantumfilter.ex4
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх