СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
Ну я за тебя только рад, серьезно! Но если у меня нет выдержки и опыта, чтобы принимать решения, но при этом я хочу торговать и что-то заработать, то без робота никак:) Я могу самую прибыльную стратегию сделать убыточной - у всех понимание и отношение разное к торговле. Мне тут могут расказать, что надо учиться, пытаться и т.д. - ну и сколько на это нахрен времени, здоровья и денег уйдет? У кого-то вся жизнь уйдет, а мне надо сейчас! Я сам больше просажу чем эксперт:) И таких как я многовато, вот и смысл. Согласен, что стремится к независимости надо от советников и т.д., но пока...

При всём моём к Вам уважении, не могу не согласиться с Iuzerом. Пока не научитесь работать головой и ручками, советники Вам не помогут. Для начала, забудте о мартынах и ночных скальперах. Ведь до смешного доходит, когда люди начинают метаться в поисках ДЦ, который ещё не раздвинул ночной спред. В прежнем ДЦ советник перестал работать из-за увеличенного ночного спреда. Надо не ДЦ менять, а советник выбрасывать. Кстати, подавляющее большинство советников, появившихся сейчас в свободном доступе, как раз и являются выброшенными. Они своё отработали.
А о мартынах, вообще отдельная песня. С ними можно баловаться только на микросчёте. Он может увеличить счёт на порядок за несколько дней, а потом оставить без штанов за несколько минут. Говорят, что в работу советника нужно вмешиваться ручками. Странный какой-то советник, в работу которого нужно вмешиваться ручками. А как Вы себе это представляете? Для того, чтобы вмешиваться ручками в работу советника, нужно уметь этими самыми ручками торговать. Некоторые с этим успешно справляются. Но эти "некоторые", знают этот советник, как свои пять пальцев.
Перестаньте тестировать хлам, которым завалили эту тему. В этой куче навоза жемчужное зерно найти весьма проблематично. Вы рискуете остаться тестером. А зарабатывать когда? Вы знаете, у меня есть ссылочка на ресурс, где лежит почти пять с половиной тысяч индикаторов и советников. Хотел выложить ссылку на этот ресурс, да передумал. Ищите жемчужное зерно в местном навозе. Зачем вам навоз забугорный? Затестируетесь. Жизни не хватит. Работать надо, а не тестировать.
Есть интересный мультфильм, а в нём не менее интересная фраза: "Лучше день потерять, но за час долететь".
Вы поняли о чём я?
С уважением, и ничего личного.
Кстати, это за сегодня ручками. Извините, что кое-что там затёрто. Это реал. Пара GBPUSD M30.
 

Вложения

  • 00.gif
    00.gif
    4,4 КБ · Просмотры: 307

fxknight

Новичок форума
Strange as that in the screenshot it all the time on trend trades. And if in another situation, everything will be different? You are familiar with this product?

As it is a Martingdale strategy I don't think that there is much that they can do to make it "safe". I am not familiar with it but I can only assume that when the market is not trending it will rely on reversals like any other martingdale strategy to make profitable trades. Would be nice to backtest it since 1998 and see if it holds. Already 25%+ drawdown from 2007 is too much I think.
 

Maxfors

Местный житель
При всём моём к Вам уважении, не могу не согласиться с Iuzerом. Пока не научитесь работать головой и ручками, советники Вам не помогут. Для начала, забудте о мартынах и ночных скальперах. Ведь до смешного доходит, когда люди начинают метаться в поисках ДЦ, который ещё не раздвинул ночной спред. В прежнем ДЦ советник перестал работать из-за увеличенного ночного спреда. Надо не ДЦ менять, а советник выбрасывать. Кстати, подавляющее большинство советников, появившихся сейчас в свободном доступе, как раз и являются выброшенными. Они своё отработали.
А о мартынах, вообще отдельная песня. С ними можно баловаться только на микросчёте. Он может увеличить счёт на порядок за несколько дней, а потом оставить без штанов за несколько минут. Говорят, что в работу советника нужно вмешиваться ручками. Странный какой-то советник, в работу которого нужно вмешиваться ручками. А как Вы себе это представляете? Для того, чтобы вмешиваться ручками в работу советника, нужно уметь этими самыми ручками торговать. Некоторые с этим успешно справляются. Но эти "некоторые", знают этот советник, как свои пять пальцев.
Перестаньте тестировать хлам, которым завалили эту тему. В этой куче навоза жемчужное зерно найти весьма проблематично. Вы рискуете остаться тестером. А зарабатывать когда? Вы знаете, у меня есть ссылочка на ресурс, где лежит почти пять с половиной тысяч индикаторов и советников. Хотел выложить ссылку на этот ресурс, да передумал. Ищите жемчужное зерно в местном навозе. Зачем вам навоз забугорный? Затестируетесь. Жизни не хватит. Работать надо, а не тестировать.
Есть интересный мультфильм, а в нём не менее интересная фраза: "Лучше день потерять, но за час долететь".
Вы поняли о чём я?
С уважением, и ничего личного.
Кстати, это за сегодня ручками. Извините, что кое-что там затёрто. Это реал. Пара GBPUSD M30.

Говорят, что торговля на форекс, это четкое следование правилам и стратегии. Это что, про людей сказано? Где вы таких андроидов всречали? Думаете все самые успешные трейдеры торгуют сами? Ошибаетесь. Они к терминалу и не подходят, поскольку по их стратегии торгуют их же эксперты. Тороговать машинально - это мечта любого человека, независимо отего успеха. А если бы они сами это делали, то пополнили бы ряды сумасшедших:) Так что это весьма неоднозначный вопрос.
 

Iuzer

Местный житель
Дабы не быть голословным,вот и мой стейт с 4 го апреля с 3 х долларов я сделал 106 и снял,правда были кое какие вливания с партнерки,но это сути не меняет..А вы ройте дальше,никакой алгоритм советника не заменит человеческий мозг.Их создают под определенный период рынка,а потом они льют так как рынок меняется.А система на то и система чтоб выполнять правила и не отходить в сторону на на шаг-тогда и успех придет.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 114

sherman

Местный житель
Дабы не быть голословным,вот и мой стейт с 4 го апреля с 3 х долларов я сделал 106 и снял,правда были кое какие вливания с партнерки,но это сути не меняет..А вы ройте дальше,никакой алгоритм советника не заменит человеческий мозг.Их создают под определенный период рынка,а потом они льют так как рынок меняется.А система на то и система чтоб выполнять правила и не отходить в сторону на на шаг-тогда и успех придет.
Полность согласен!:)
 

Sapper

......
Говорят, что торговля на форекс, это четкое следование правилам и стратегии. Это что, про людей сказано?

Нет. Это сказано о советниках. Где Вы видели людей, чётко следующих правилам? А голова для чего нужна? Мы можем спорить на эту тему до бесконечности, и каждый из нас будет прав. Вы считаете, что нужен советник? Это Ваше мнение, и я его уважаю. Но я остаюсь при своём, и считаю, что не умея торговать ручками, с советниками "заморачиваться" не имеет смысла. У меня нет прибыльного советника. А перелопачивать навоз из этой ветки, у меня нет ни времени, ни желания. Я лучше десяток-другой пипсов ручками на реале. Мне это больше нравится.
 

Sapper

......

Я это и пытаюсь сделать в соседней теме. Правда, в последние дни, времени совсем мало. С таким движняком надо зарабатывать. А вдруг кризис внезапно закончится?:) Кое-что я уже сделал. Завтра выложу.
 

INFERNUS1612

Активный участник
При всём моём к Вам уважении, не могу не согласиться с Iuzerом. Пока не научитесь работать головой и ручками, советники Вам не помогут. Для начала, забудте о мартынах и ночных скальперах. Ведь до смешного доходит, когда люди начинают метаться в поисках ДЦ, который ещё не раздвинул ночной спред. В прежнем ДЦ советник перестал работать из-за увеличенного ночного спреда. Надо не ДЦ менять, а советник выбрасывать. Кстати, подавляющее большинство советников, появившихся сейчас в свободном доступе, как раз и являются выброшенными. Они своё отработали.
А о мартынах, вообще отдельная песня. С ними можно баловаться только на микросчёте. Он может увеличить счёт на порядок за несколько дней, а потом оставить без штанов за несколько минут. Говорят, что в работу советника нужно вмешиваться ручками. Странный какой-то советник, в работу которого нужно вмешиваться ручками. А как Вы себе это представляете? Для того, чтобы вмешиваться ручками в работу советника, нужно уметь этими самыми ручками торговать. Некоторые с этим успешно справляются. Но эти "некоторые", знают этот советник, как свои пять пальцев.
Перестаньте тестировать хлам, которым завалили эту тему. В этой куче навоза жемчужное зерно найти весьма проблематично. Вы рискуете остаться тестером. А зарабатывать когда? Вы знаете, у меня есть ссылочка на ресурс, где лежит почти пять с половиной тысяч индикаторов и советников. Хотел выложить ссылку на этот ресурс, да передумал. Ищите жемчужное зерно в местном навозе. Зачем вам навоз забугорный? Затестируетесь. Жизни не хватит. Работать надо, а не тестировать.
Есть интересный мультфильм, а в нём не менее интересная фраза: "Лучше день потерять, но за час долететь".
Вы поняли о чём я?
С уважением, и ничего личного.
Кстати, это за сегодня ручками. Извините, что кое-что там затёрто. Это реал. Пара GBPUSD M30.

Все так говорят, но очень не многие ручками торгуют
В принципи не важно кто как торгует главно прибыль, а вариантов ее получить много к примеру если рукаами не можешь, подпишись на какие нибудь сигналы или в доверительное можно отдать и каждый вибирает что ему больше подходит!! Так что я не согласен с Вашей точкой зрения касательно того что пока руками не научишься то не заработаешь! Резонный вопрос: А что если так и не научишься......??
 

Alexaus

Активный участник
Дабы не быть голословным,вот и мой стейт с 4 го апреля с 3 х долларов я сделал 106 и снял,правда были кое какие вливания с партнерки,но это сути не меняет..А вы ройте дальше,никакой алгоритм советника не заменит человеческий мозг.Их создают под определенный период рынка,а потом они льют так как рынок меняется.А система на то и система чтоб выполнять правила и не отходить в сторону на на шаг-тогда и успех придет.

ну а у меня за этоже время(с 4 го апреля) получилось не так много как у тебя,так как счёт не центовый как у тебя а мини Реал и риск не как твой не 3 $, на центовике можно и болше сделать так как рискуеш толко 3 $,
правда работал советник а не ручками как ты, ну и без доливок, так что каждому своё.
 

Вложения

  • Statement.gif
    Statement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 152

Sapper

......
Все так говорят, но очень не многие ручками торгуют
В принципи не важно кто как торгует главно прибыль, а вариантов ее получить много к примеру если рукаами не можешь, подпишись на какие нибудь сигналы или в доверительное можно отдать и каждый вибирает что ему больше подходит!! Так что я не согласен с Вашей точкой зрения касательно того что пока руками не научишься то не заработаешь! Резонный вопрос: А что если так и не научишься......??

Позвольте с Вами не согласится. Если не научишься торговать ручками, значит сольёшься. Это только вопрос времени. Такова суровая проза жизни. И советники здесь не помогут. Подписаться на сигналы? Отдать в управление? Взять в управление? Пусть это делают другие. Мне уже предлагали интересные деньги в управление. Я отказался. Когда я торгую, я рискую своими. И у меня нет ни какого желания отвечать своими деньгами за чужие. А отдать в управление... Это вообще ни в какие ворота ... Не умеешь торговать? Положи в банк. Навар меньше будет, зато не пропадут.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Я это и пытаюсь сделать в соседней теме. Правда, в последние дни, времени совсем мало. С таким движняком надо зарабатывать. А вдруг кризис внезапно закончится?:) Кое-что я уже сделал. Завтра выложу.

сылочку на соседнюю тему можно?
 

superros

Новичок форума
Там два EXE файла с ключами. В какую папку их кинуть? Их запускать или нет?
Советник вешать на каждую пару или на одну?
Запускать файлы ехе не надо:rolf:.Из папки lib все файлы нужно закинуть в experts/libraries, советник вешается отдельно на каждую пару.
 

Fedor_a

Активный участник
если не трудно, выложи PipsMiner_EE, Forex Shocker 2, EAKain, FxZapper общим архивом, если есть мануал, то только приветствуется.
Выкладываю. Пипсминер до этого выкладывал пару раз.
 

Вложения

  • Eakain.rar
    376,4 КБ · Просмотры: 258
  • FXzapper eurusd m5.rar
    128,6 КБ · Просмотры: 236
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх