СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин
Все брал с форума. Пипсминер раньше выкладывал.

ну а всетаки, если не трудно, еще раз выложи в общем архиве советники с сетами, я не думаю, что это очень затруднительно будет для тебя.
заранее спасибо.
 

Mixalich

Новичок форума
у меня в продаже корзина, пока просадка идет,
вроде ты говорил про то, что там надо какую то функцию надо включить, то и происходит локирования и просадку уменьшается, а корзина открывается соответственно вдругую сторону, если индюки одобрят конечно, и еще, у тебя в процентах какое значение стоит, при достижении просадки которого закроется корзина, я поставил 15%, но и лоты у меня тоже маленькие.

У меня стоп по процентам выставле в 20%, сегодня брал пару раз в прибыль советник, я просто щас затупил и думал прибыль закрыть руками а советник блин всё по второму разу открыл и щас просадка баксов в 150 висит, не знаю вырулит ли, но это из за моей глупости. Вообще я в настройках отключил выход если пара или две отваливают от движа корзины потому что с таким параметром он быстро выходит, допустим открылся а там две пары идут против движа то советник закрывается а там спреда только баксов на 50 при стольких парах, невыгодно надор дать постоять, если даже 5 пар затупять а другие побегут то их прибыль перебьёт убыток тормозящих, вроде с такими настройками он профитней но надо опять же проверить пару деньков.
 

Maxfors

Местный житель
Немного не по теме, но столкнулся с проблемой. Существует ли защита в мт4 от копировки сигналов? Дело в том, что что с одного и тогоже брокера я со своего демо- счета могу копировать а с чужого выдает ошибку на мастер-счете : investor mode [trades are not allowed] , хотя счет рабочий вполне. Почему так получается? Может блокирует как-то?
 

Iuzer

Местный житель
Ребята бросайте вы этих экспов,нет сейчас рабочих на этом рынке.Я вот все забросил и взялся ручками по дневному тренду на часовом графике открываю ордера плюс аналитика с других сайтов плюс пивоты и ничего больше не нужно с и довольно неплохо.А так будете только на ДЦ работать.
 

Lev050

Активный участник
Всем привет!Кому надо EA KAIN SCKALPER PRO последней версии v1.04 для реала - забирайте: Хранение файла, бесплатно закачать и скачать)

Там два EXE файла с ключами. В какую папку их кинуть? Их запускать или нет?
Советник вешать на каждую пару или на одну?
 

Maxfors

Местный житель
Ребята бросайте вы этих экспов,нет сейчас рабочих на этом рынке.Я вот все забросил и взялся ручками по дневному тренду на часовом графике открываю ордера плюс аналитика с других сайтов плюс пивоты и ничего больше не нужно с и довольно неплохо.А так будете только на ДЦ работать.

Ну я за тебя только рад, серьезно! Но если у меня нет выдержки и опыта, чтобы принимать решения, но при этом я хочу торговать и что-то заработать, то без робота никак:) Я могу самую прибыльную стратегию сделать убыточной - у всех понимание и отношение разное к торговле. Мне тут могут расказать, что надо учиться, пытаться и т.д. - ну и сколько на это нахрен времени, здоровья и денег уйдет? У кого-то вся жизнь уйдет, а мне надо сейчас! Я сам больше просажу чем эксперт:) И таких как я многовато, вот и смысл. Согласен, что стремится к независимости надо от советников и т.д., но пока...
 

Iuzer

Местный житель
Всем кто не определился еще в ручной стратегии советую прочесть эту ветку
Я сам на нее ориентируюсь ну добавил еще пивоты и плюс новости.
Что то блокируют ссылки с других форумов,кому интересно пишите в личку,это на гуутсервиче ветка.Система не моя так что интереса мне никакого,только из благих побуждений,так как сам насливал и потерял массу времени в поисках грааля и перешел на руки.

Коллеги я прошу прощения,не отправляются письма,надо ждать и вообще сайт тормозит страшно и ссылки даже в личке блокирует с гуута.Вот моя аська 39237867.Кому не ответил пишите.
Вот ссылка
http:// g o o d s e r v i c e.su/forum/108-3675-1 без пробелов
 

com.bvv

Местный знаток

Вложения

  • HardScalper.zip
    239 КБ · Просмотры: 441
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх