СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alex1978

Местный знаток
Ребята бросайте вы этих экспов,нет сейчас рабочих на этом рынке.Я вот все забросил и взялся ручками по дневному тренду на часовом графике открываю ордера плюс аналитика с других сайтов плюс пивоты и ничего больше не нужно с и довольно неплохо.А так будете только на ДЦ работать.
А я считаю что торговлю руками вообще нельзя всерьёз воспринимать.
Трейдер всегда будет слабым звеном в такой системе. Невозможность следовать стопроцентно своей системе, хотя бы по причине банального отсутствия в нужный момент...в туалет отошёл , проспал и т.п..:)
Без стопроцентного следования правил системы, это не торговля а импровизация.
Я уж не говорю про невозможность тестирования на истории и подбора оптимальных параметров.
Поэтому торговать должен исключительно эксперт..
конечно под присмотром. Но только исключительно для того ,чтобы не было обрыва связи, электричества и т.п...
99 процентов систем возможно автоматизировать.
Исключение-когда решения принимаются на основе фундамента.
Торгуя руками ,возможность слива не только не меньше, но и даже больше в сравнении с автоматом.
Рынок может сломать любую систему в любой момент времени и не важно ручная она или автоматическая.
Но с автоматом геморра гораздо меньше
 

Vldmr

Почетный гражданин
В свою очередь предлагаю отличный скальпер - врядли Google вам поможет :)
Да прибудет с нами профит!

есть мануал? и как будет смотреться, если убрать графики с парами у которых спред большеватый немеренно, у советника не будут глюки
 

com.bvv

Местный знаток
есть мануал? и как будет смотреться, если убрать графики с парами у которых спред большеватый немеренно, у советника не будут глюки

Блин! Ну вы чего!? :) Графики никакие убирать не нада!!! Ставим как написано.... и радуемся!]:->
 

Vldmr

Почетный гражданин
Блин! Ну вы чего!? :) Графики никакие убирать не нада!!! Ставим как написано.... и радуемся!]:->

поставил, настройки по умолчанию, молчит что-то.
у меня на ДЦ нет некоторых пар в обзоре рынка, например NZD/JPY, вот и хочется этот график удалить, всеравно черный.
и на какой ТФ и график повесить TRAL_INTRADAY
 

com.bvv

Местный знаток
запусти его через профили...
а что за терминатор, поставил, а он сразу 9 ордеров открыл. что будет дальше. его оставлять без присмотра можно? .)

НУЖНО!
В самом конце вереницы графиков есть пустой график - на него вешаем ТРАЛ!!! Это ВАЖНО - он отвечает за перемещение стоп-лоссов!
Мой маленький совет - в настройках терминала включите звук на стоп-лосс!
Звуки, которые издает этот терминал - будет говорить вам о ваших прибылях!:)
 

fxknight

Новичок форума
Martin Locker King EA

Does anybody have this EA to share?
Martin-Locker-King forex EA

Seems to have some risk control. Author states: "But you should not afraid of big drawdown because in the case of wrong enter the market it will lock unprofitable positions till the trend turn back to it's direction."

Thanks
 

Vldmr

Почетный гражданин
ну а если у меня в ДЦ нет таких пар в обзоре рынка GBP/NZD NZD/CHF и NZD/JPY, что удалить их? всеравно черные, котировок то нет по ним
 

com.bvv

Местный знаток
установил через профиль, открыл новый график GBP/JPY Н1 и установил на него TRAL_INTRADAY_4.mq4, удалил два графика с парами каких нет в моем ДЦ, ни одного ордера не выставленно, молчит

Наберис терпения.... У меня тоже... :):):)
 

kodevi

Заблокирован
НУЖНО!
В самом конце вереницы графиков есть пустой график - на него вешаем ТРАЛ!!! Это ВАЖНО - он отвечает за перемещение стоп-лоссов!
Мой маленький совет - в настройках терминала включите звук на стоп-лосс!
Звуки, которые издает этот терминал - будет говорить вам о ваших прибылях!:)

а история-тесты-время жизни, где продается? настоящее имя. что на гудсервисе говорят? )))
 

kodevi

Заблокирован
Does anybody have this EA to share?
Martin-Locker-King forex EA

Seems to have some risk control. Author states: "But you should not afraid of big drawdown because in the case of wrong enter the market it will lock unprofitable positions till the trend turn back to it's direction."

Thanks

Strange as that in the screenshot it all the time on trend trades. And if in another situation, everything will be different? You are familiar with this product?
 

cvm

Активный участник
НУЖНО!
В самом конце вереницы графиков есть пустой график - на него вешаем ТРАЛ!!! Это ВАЖНО - он отвечает за перемещение стоп-лоссов!
Мой маленький совет - в настройках терминала включите звук на стоп-лосс!
Звуки, которые издает этот терминал - будет говорить вам о ваших прибылях!:)
Вообще-то в файлах только для демо счёта ,а для реала есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх