СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

expforex

Программиров
Открытие позиций с лотом в процентах от свободной маржи, с стопом и тейком.
 

Вложения

  • Exp - Открытие SELL по %.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 95
  • Exp - Открытие BUY по %.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 92

expforex

Программиров
Уважаемый, Vladdddd

Возможно ли написать скрипт информер, показывающий на какую сумму открыты ордера, например:
Открытых ордеров Бай- 5 лотов
Селл-0,5 лотов

Сделал Индикатор - информер, поместите в папку индикаторы.

настройки:


extern int Magik=-1;// По каким Магикам выводить информацию
extern string Symboll=""; // По каким символам выводить информацию
extern color Color=Green; // Цвет
extern int Size=12;// Размер
 

Вложения

  • Exp - Индикатор лотов.rar
    2,8 КБ · Просмотры: 111

Vectra741

Новичок форума
Euro-Blaster 7

Может кому-то интересно.:)
 

Вложения

  • Euro-Blaster_7.rar
    1 МБ · Просмотры: 261

spore

Элитный участник
если торговля несколькими валютами - вот простенький индикатор.
показывает суммарно по каждой паре количество сделок, объем баев и селлов, разницу и профит. пользуюсь давно, удобно.
 

Вложения

  • iExposure.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 111

frostdm

Почетный гражданин
Люди у меня баскет сливает и сливает...киньте рабочие сеты пожалуйста на обозрение.
 

Lozzoff

Местный житель

Вложения

  • bb_700_h1_14.set
    2,7 КБ · Просмотры: 123

CATARENA

Гуру форума
The Good Vibrations!
 

Вложения

  • 5-13-2010 12-39-13 PM.jpg
    5-13-2010 12-39-13 PM.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 68
  • GoodVibrationsistPreLaunch.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 420

Fedor_a

Активный участник
Доделал немного скрипт теперь больше информации.
 

Вложения

  • scr.jpg
    scr.jpg
    118,1 КБ · Просмотры: 180

spore

Элитный участник
Доделал немного скрипт теперь больше информации.

это скрипт к терминалу?
может, я тебе свой эксель скину с формулами - там расчет профитабильности и т.д. - может получится вкорячить формулы в твой скрипт?
 

Супермен1

Активный участник
Не подскажешь как и где регулирывать этот процент в пунктах . А то уже битый час кручу и всё никак . И чё ещё могу сказать по Баскету - Поставил на четыре ДЦ. Посмотрим чё в конце дня будет , сравним . Сделки открывает часто .
 

Vldmr

Почетный гражданин
Доделал немного скрипт теперь больше информации.

я так понял, что этот скрипт считал информацию с твоего счета по всем советникам, которые были установлены на одном счету?
и сколько на счету был первоначальный депозит? я так понял, что у тебя он с марта задействован для прогона советников
 

Fedor_a

Активный участник
я так понял, что этот скрипт считал информацию с твоего счета по всем советникам, которые были установлены на одном счету?
и сколько на счету был первоначальный депозит? я так понял, что у тебя он с марта задействован для прогона советников
задействован с декабря. Просто о сливаторах информация не выводится их было много. Могу свой список выдать сливаторов. Депозит 100000, лот на разных советниках разный, кое где и 0.1, поэтому я и вывел объемы сделок, чтобы можно было посчитать прибыль на 1 лот. Если есть идея, что еще можно поставить, в смысле какие советники - напишите.

P.S. На реал из всего протестированного попали PipsMiner_EE, Forex Shocker 2, EAKain, FxZapper
 
  • Like
Реакции: vis

Vldmr

Почетный гражданин
задействован с декабря. Просто о сливаторах информация не выводится их было много. Могу свой список выдать сливаторов. Депозит 100000, лот на разных советниках разный, кое где и 0.1, поэтому я и вывел объемы сделок, чтобы можно было посчитать прибыль на 1 лот. Если есть идея, что еще можно поставить, в смысле какие советники - напишите.

P.S. На реал из всего протестированного попали PipsMiner_EE, Forex Shocker 2, EAKain, FxZapper

если не трудно, выложи PipsMiner_EE, Forex Shocker 2, EAKain, FxZapper общим архивом, если есть мануал, то только приветствуется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх