СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SanAmsterdam

Активный участник
Вот последние вести с полей. Пипсминер немного слил депозит. Все таки плохо когда советник открывает больше 3 ордеров в день.
Прошу предлагать советники, которые стоят того чтобы тестировать на демо.

hirider снят с тестов после большой просадки.
Магики где не написано

216193 EXMQ
912134302 EXMQ
912134302 EXMQ

eurchf 123 isea

23032010 Forex stealpips

Спасибо, nice results. Thanks for these regular updates...very nice!

How do you get such nice results with Stealpips..? Can you share settings? Have you changed something?

I have Stealpips but I get no trades.


:)
 

soldieralex

Прохожий
Привет всем!!! Хотел спросить, есть ли у кого описание и настройка советника SilverTrend V3? ОЧЕНЬ НУЖНО, я весь гугл прошерстил но не смог найти, может кто поможет, на вас последняя надежна
 

SanAmsterdam

Активный участник

Вложения

  • 43_Exp-Pautinav4.2.rar
    16,4 КБ · Просмотры: 302

Yoshimo

Почетный гражданин
Может кто то подсказать или выложить советника у которого есть временное огроничение, но не простое, а примерно такое:
STOP TRADE TIME (при вкл. отрабатывается серия и советник на забор до послед. запуска) и TRADE CLOSE TIME (задаётся время работы советника, после которого отрабатывается серия и советник в ожидании).
Спасибо.
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Ещё вопрос, есть мартин который на отложках работает? нашёл вот скрипт у соседий на подхват текущего ордера советником.
Спасибо.
 

Вложения

  • HandOpen.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 105
  • HandOpen описание.txt
    943 байт · Просмотры: 106

Vldmr

Почетный гражданин
Hi Vldmr,
Where did you find this screenshot? Maybe we can investigate further to find the developer of this EA.

в том то все и дело, что мне только этот скриншот показали Pautina_EU и говорят, что не найду в интернете бесплатной версии, я правда и платную пока не видел, но это новая версия нежели Exp-Pautina, так что пока ни описаний нет, ни самого теста, хотябы на настройки глянуть.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Here you go. This is latest version that I can find.
I hope this is what you are looking for.

Эта версия конечно новее, но не та, при тесте она на графике в верхнем левом углу пишет, что это советник Exp-Pautina, а который я выкладывал, там Pautina_EU прописано, наверное всетаки это более свежая версия.
 

Lozzoff

Местный житель
Всем доброе утро, замониторил Баскетбул и Платинум 4.0.9, ссылка в подписи, думаю увеличить лот в платинуме раз эдак в 10
 

sawek

Интересующийся
Может кто то подсказать или выложить советника у которого есть временное огроничение, но не простое, а примерно такое:
STOP TRADE TIME (при вкл. отрабатывается серия и советник на забор до послед. запуска) и TRADE CLOSE TIME (задаётся время работы советника, после которого отрабатывается серия и советник в ожидании).
Спасибо.

Может тебе эти подойдут
 

Вложения

  • Время-Z.mq4
    2 КБ · Просмотры: 94
  • Время-Х.mq4
    16,9 КБ · Просмотры: 86

Cheko

Активный участник
CATARENA, Вы, как я понимаю, общались с автором евробластера 7. Не в курсе - 7.11 от 7.0 чем то принципиально отличается или он туда только сеты докрутил? :question:
 

Fedor_a

Активный участник
Спасибо, nice results. Thanks for these regular updates...very nice!

How do you get such nice results with Stealpips..? Can you share settings? Have you changed something?

I have Stealpips but I get no trades.


:)
Советник тестируется на демо счете. Возможно он не будет работать на реале. Не забудьте выставить GMT.
EA testing in demo account. May be it dasn't work in real account. You will not forget set GMT time.
 

Вложения

  • forexsteealpips usdcad h4.set
    723 байт · Просмотры: 75

Vldmr

Почетный гражданин
описание по BasketBull700
 

Вложения

  • описание BasketBull700.rar
    59,4 КБ · Просмотры: 194

Maxfors

Местный житель
У кого есть Eakain Scalper pro , только для реала? Скиньте, пожалуйста!
 

Андрей90

Заблокирован
Советник тестируется на демо счете. Возможно он не будет работать на реале. Не забудьте выставить GMT.
EA testing in demo account. May be it dasn't work in real account. You will not forget set GMT time.
У меня со стандартными сетами на этой паре и на этом тф хороший результат в тестере :)
 

Vldmr

Почетный гражданин
Как у тебя за ночь баскет торговал ? У меня чуть подслил но под утро сотню отбил и в плюсах остался....а у тебя что ?

у меня в продаже корзина, пока просадка идет,
вроде ты говорил про то, что там надо какую то функцию надо включить, то и происходит локирования и просадку уменьшается, а корзина открывается соответственно вдругую сторону, если индюки одобрят конечно, и еще, у тебя в процентах какое значение стоит, при достижении просадки которого закроется корзина, я поставил 15%, но и лоты у меня тоже маленькие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх