СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alex1978

Местный знаток
Последние пару постов вообще не врублюсь...
какая торговля животных?
Кто целует форекс торговая система:)
Что новый инструмент "животные" появился:типа куплю кошака за 10 баксов а продам за 20 когда подорожает:)
 

com.bvv

Местный знаток
NO LOSS

Всем привет!
Вот собственно решил выложить!
Пользовал его без шаблонов - сливал, нашел советник с шаблонами и индюками теперь вроде - no loss! :)
Вобщем пользуйте на здоровье только с шаблоном который содержит все 8 тайм фреймов...
После загрузки шаблонов и советника все должно быть как на картинке! Настройки дефолтовые...Тайм фрейм 5 минут, Пара любая...
Да прибудет с нами профит!
PS обращаем внимание на размер лота и представляем если он не 0.01!!!:):):):):)
PSS на мой взгляд много не использованных профитов - но и лоссов нет, что не может не радовать....
После минутной движухи, на которой я заработал еще не много, могу сказать всем кто качает данный архив - не забываем говорить "СПАСИБО! :)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-05-20 в 18.19.24.png
    Снимок экрана 2010-05-20 в 18.19.24.png
    27,9 КБ · Просмотры: 467
  • Снимок экрана 2010-05-20 в 18.19.07.png
    Снимок экрана 2010-05-20 в 18.19.07.png
    53,3 КБ · Просмотры: 435
  • NOLOSS.zip
    65,5 КБ · Просмотры: 508

alex_man

Новичок форума
Всем привет!
Вот собственно решил выложить!
Пользовал его без шаблонов - сливал, нашел советник с шаблонами и индюками теперь вроде - no loss! :)
Вобщем пользуйте на здоровье только с шаблоном который содержит все 8 тайм фреймов...
После загрузки шаблонов и советника все должно бы как на картинке! Настройки дефолтовые...Тайм фрейм 5 минут, Пара любая...
Да прибудет с нами профит!
PS обращаем внимание на размер лота и представляем если он не 0.01!!!:):):):):)

А чем пользоваться то? :) рисунками? :)
наверное надо выложить...
 

vrtrader

Новичок форума
Всем привет!
Вот собственно решил выложить!
Пользовал его без шаблонов - сливал, нашел советник с шаблонами и индюками теперь вроде - no loss! :)
Вобщем пользуйте на здоровье только с шаблоном который содержит все 8 тайм фреймов...
После загрузки шаблонов и советника все должно бы как на картинке! Настройки дефолтовые...Тайм фрейм 5 минут, Пара любая...
Да прибудет с нами профит!
PS обращаем внимание на размер лота и представляем если он не 0.01!!!:):):):):)

спасибо! архива нет только)
 

com.bvv

Местный знаток
уже есть))) волшебство)))
сетов к нему ни каких? настройки по умолчанию?
какие пары интересней по опыту?
долго с ним работаешь?
в тесте результат другой как я понимаю?

Смотрим основной пост ]:->
Никаких тестов только демо или реал... Берегите свое и мое время...
 

com.bvv

Местный знаток
из папки __MACOSX куда, тоже в к експертам кидать? ._.DS_Store он даже без расширения

Мил человек!!! - Вы кроме этих папок, которые относятся к моей операционной системе больше ничего не нашли в архиве? :)
Даже не знаю как на вашем компе выглядит этот архив - но могу сказать следующее - то, что Вы перечислили никакого отношения к советнику не имеет! Думаю понятно я выразился...:)
 

Maxfors

Местный житель
com.bvv, сколько ты этого эксперта тестил? Можешь отчет выложить?
 

spore

Элитный участник
Последние пару постов вообще не врублюсь...
какая торговля животных?
Кто целует форекс торговая система:)
Что новый инструмент "животные" появился:типа куплю кошака за 10 баксов а продам за 20 когда подорожает:)

а ты кнопочку со стрелочками внизу поста нажми - откроется окно с оригинальным текстом. там написано - trade allowed.
я тоже сначала кста подумал о новом инструменте :)
 

com.bvv

Местный знаток
com.bvv, сколько ты этого эксперта тестил? Можешь отчет выложить?

У тебя жизни не хватит... :):):)
А в чем проблема?
Аааа я понял - ты ищешь грааль ( не святой который ) - мой ответ - НЕТ ТАКОГО... :)
Если я тебе сейчас составлю список софта, который работает на Форексе ты просто поседеешь... Тема такая - пришел чувак (банк) решил продать (купить) бабло на рынке - хрен ты угадаешь, что он имел виду... или кого... все это ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! И ты со своими мелкими (микро экономическими) проблемами НИКТО!!! Понимаешь? А лезть в МАКРО ЭКОНОМИКУ никаких денег не хватит ...
Вот собственно и все!!! Кому надо - пусть дрочит дальше, а может и зарабатывает на этом!!:)
 

Эрнест

Активный участник
Всем привет!
Вот собственно решил выложить!
Пользовал его без шаблонов - сливал, нашел советник с шаблонами и индюками теперь вроде - no loss! :)
Вобщем пользуйте на здоровье только с шаблоном который содержит все 8 тайм фреймов...
После загрузки шаблонов и советника все должно бы как на картинке! Настройки дефолтовые...Тайм фрейм 5 минут, Пара любая...
Да прибудет с нами профит!
PS обращаем внимание на размер лота и представляем если он не 0.01!!!:):):):):)
PSS на мой взгляд много не использованных профитов - но и лоссов нет, что не может не радовать....
После минутной движухи, на которой я заработал еще не много, могу сказать всем кто качает данный архив - не забываем говорить "СПАСИБО! :)
Вопросик небольшой На каждую пару ставить по отдельности с изменением магика или он работает так, устанавливаешь на одну а он торгует сам на всех. И как размер лота поменять? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх