СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sebastian Perreira

Активный участник
com.bvv, а более обширная статистика есть по НОУЛОССу или только за один день?
 

com.bvv

Местный знаток
com.bvv, а более обширная статистика есть по НОУЛОССу или только за один день?

Ребят - ну вы блин посмотрите статистику по другим советникам за день - и поймете, что я имел ввиду!:) Кроме тупых иланнов - этот хоть что-то пытается нарисовать - дальше как карта ляжет ( Читаем ФОРЕКС!) ....
PS - есть на сайте продавца :)
 

com.bvv

Местный знаток
Вопросик небольшой На каждую пару ставить по отдельности с изменением магика или он работает так, устанавливаешь на одну а он торгует сам на всех. И как размер лота поменять? Спасибо.

:):):)
 

com.bvv

Местный знаток
Наблюдаю за его работой - все-таки депо минимум 1к американских президентов... :) А может и нет - делитесь инфой - для этого мы все здесь!
 

com.bvv

Местный знаток
Как часто он торгует? У меня молчит пока:confused:

Не часто - он ждет совпадений по всем тайм-фреймам и ставит ордер, что потом происходит не знаю, но точно есть трейлинг и прочая лабуда,направленная на получение прибыли...
 

Vldmr

Почетный гражданин
его статистика на Лепреконе _http://www.ealab.ru/ea.php?id=70_
 

Berkut73

Заблокирован
Всем привет!
Вот собственно решил выложить!
Пользовал его без шаблонов - сливал, нашел советник с шаблонами и индюками теперь вроде - no loss! :)
Вобщем пользуйте на здоровье только с шаблоном который содержит все 8 тайм фреймов...
После загрузки шаблонов и советника все должно быть как на картинке! Настройки дефолтовые...Тайм фрейм 5 минут, Пара любая...
Да прибудет с нами профит!
PS обращаем внимание на размер лота и представляем если он не 0.01!!!:):):):):)
PSS на мой взгляд много не использованных профитов - но и лоссов нет, что не может не радовать....
После минутной движухи, на которой я заработал еще не много, могу сказать всем кто качает данный архив - не забываем говорить "СПАСИБО! :)
Интервал тестирования: 01.01.2009 - 20.05.2010

Пара Евро/Доллар, тайм-фрейм М5, депозит = 1000$, лот = 0.1
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 78
  • StrategyTester.rar
    9,4 КБ · Просмотры: 55

com.bvv

Местный знаток
его статистика на Лепреконе _http://www.ealab.ru/ea.php?id=70_

Вот выплыл Леприкон - вопрос?! Что это за хрень!? Чувачок, который мочил народ за золотые монеты - или это выкладка какого-то трейдера - что есть Леприкон?! ОТветьте мне!
Более того - что Вы лично хотите - я вам дал очередную соломинку - или хватайтесь за нее, или тоните.... :):):)
ЧУМА просто.... Сборище Тролей...
Леприкон, Гудсервис, ФорексКапиал и прочее - вы считаете их авторитетными ресурсами?:)
Можно спросить лично у вас - зачем Вы здесь? Назовите (выложите здесь) советник, котрый позволяет Вам лично обеспечивать вашу семью - и напишите здесь откуда вы постите ваше сообщение? - с какого из островов Гаити!? :):):)
 

com.bvv

Местный знаток
Интервал тестирования: 01.01.2009 - 20.05.2010

Пара Евро/Доллар, тайм-фрейм М5, депозит = 1000$, лот = 0.1

БЕРКУТ! А с ВАШИМИ настройками для Илана я уже давно банкрот... :)
Вы как собаки набрасываетесь на кость - ставьте на демо или на реал - я вам даю советников, которые хоть что-то могут....
Все остальные аргументы выше постами....
 

VAK

Почетный гражданин
БЕРКУТ! Вы как собаки набрасываетесь на кость - ставьте на демо или на реал - я вам даю советников, которые хоть что-то могут.....

Горячий ты парень! Покажи хоть один советник который хоть что-то может.....
Неделю в прибыли и дальше капут - все что они могут!
 

com.bvv

Местный знаток
Лот в настройках меняется... Дефолтный 0.1 стоит.
Если честно не помню - менял я его или нет!
Горячий ты парень! Покажи хоть один советник который хоть что-то может.....
Неделю в прибыли и дальше капут - все что они могут!
Это точно - но главное сколько они заработали за эту неделю! :)
 

Vldmr

Почетный гражданин
Вот выплыл Леприкон - вопрос?! Что это за хрень!? Чувачок, который мочил народ за золотые монеты - или это выкладка какого-то трейдера - что есть Леприкон?! ОТветьте мне!
Более того - что Вы лично хотите - я вам дал очередную соломинку - или хватайтесь за нее, или тоните.... :):):)
ЧУМА просто.... Сборище Тролей...
Леприкон, Гудсервис, ФорексКапиал и прочее - вы считаете их авторитетными ресурсами?:)
Можно спросить лично у вас - зачем Вы здесь? Назовите (выложите здесь) советник, котрый позволяет Вам лично обеспечивать вашу семью - и напишите здесь откуда вы постите ваше сообщение? - с какого из островов Гаити!? :):):)

Не ругайся, ты же сам выше написал это: Наблюдаю за его работой - все-таки депо минимум 1к американских президентов... А может и нет - делитесь инфой - для этого мы все здесь!

я и поделился результатами, а на леприконе он кстати отработал в профит, просто его остановили потому что, якобы систему подгружает и очень редко ставит позиции, а так то он зарабатывает, у меня за час два ордера открыл и уже один в профите, поставил на 5 пар.
 

Maxfors

Местный житель
Если честно не помню - менял я его или нет!

Это точно - но главное сколько они заработали за эту неделю! :)

Cobra за два дня 100% нарубил, а на третий дядя Коля пришел и все испортил. Еслиб знал где упадешь, то ... сами знаете.
Проверка 1.4 пока косит, но это до поры до времени. Стремное это дело.
 

com.bvv

Местный знаток
Не ругайся, ты же сам выше написал это: Наблюдаю за его работой - все-таки депо минимум 1к американских президентов... А может и нет - делитесь инфой - для этого мы все здесь!

я и поделился результатами, а на леприконе он кстати отработал в профит, просто его остановили потому что, якобы систему подгружает и очень редко ставит позиции, а так то он зарабатывает, у меня за час два ордера открыл и уже один в профите, поставил на 5 пар.

Леприкон - ФУФЛО! Все эти сервисы для зарабатывания бабла на наших Лоссах!!!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх