СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

com.bvv

Местный знаток
Cobra за два дня 100% нарубил, а на третий дядя Коля пришел и все испортил. Еслиб знал где упадешь, то ... сами знаете.
Проверка 1.4 пока косит, но это до поры до времени. Стремное это дело.

Нарубил 100% - пойди и сними... Жадность фраера погубит - знаешь ведь такую пословицу... :):):)
 

Berkut73

Заблокирован
БЕРКУТ! А с ВАШИМИ настройками для Илана я уже давно банкрот... :)
Вы как собаки набрасываетесь на кость - ставьте на демо или на реал - я вам даю советников, которые хоть что-то могут....
Все остальные аргументы выше постами....
Что вы так разозлились то ? :question:

Я просто протестировал выложенный вами советник.
 

com.bvv

Местный знаток
Что вы так разозлились то ? :question:

Я просто протестировал выложенный вами советник ?

Ребят - ну все знают, что я советники не тестю и не признаю результаты этой игрушки для задротов - забудьте про тестер, я тут на днях выкладывал результат теста, в котором был выхлоп 1000% в месяц а что в итоге даже на демо - СЛИВ!!!
НИКАХ ТЕСТОВ- ТЕСТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ЛОГИКИ РАБОТЫ И НЕ БОЛЕЕ....:confused:
PS Я вам если хотите сейчас скину резы по илану, который просто баблокосилка - а что в итоге - СЛИВ! и только слив - всего депо!!!
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТЕСТЕР - поставьте на демо, тем более, что никто вам это не запрещает .... открывайте тысячи демо счетов под каждый советник - подбирайте оптимальный варианты и радуйтесь жизни... , что вы нахрен привязались к тестерам...?
 

Maxfors

Местный житель
Иногда, когда кидаешь на график эксперта пишет Missing data on M1, хотя M5 стоит.
Это чего он хочет?
 

Vldmr

Почетный гражданин
НИКАХ ТЕСТОВ- ТОЛЬКО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ЛОГИКИ РАБОТЫ

индюки обязательно ставить на график, советник же кажется на них не обращает внимание, чисто для себя?

он стопы не ставит, может указывать всетаки их хотя бы на 150 - 200 пунктов тем самым обезопасив депо от резких колебаний, подстроховаться от резкого скачка, как 7 мая на 1000 пунктов
 

com.bvv

Местный знаток
индюки обязательно ставить на график, советник же кажется на них не обращает внимание, чисто для себя?

Не думаю... Используй template
Поставь другие профили и ты поймешь, что слив гарантирован...:)
Короче чем меньше ТФ, в профиле, тем выше риск попасть на лося!
PS - у меня не тестился...
 

Vldmr

Почетный гражданин
пока идет нормально, было открыто три ордера, два по М5 и один по М15, все закрылись по профиту, пока тишина, открытых ордеров нет
 

com.bvv

Местный знаток
пока идет нормально, было открыто три ордера, два по М5 и один по М15, все закрылись по профиту, пока тишина, открытых ордеров нет

И я о том! :) У меня пока молчит... Вобщем РЕСПЕКТ советнику!
PS - ВРУ - Два ордера - закрылись в профит - хотя надежду потерял....
Остался один - и тот наметился на профит!
 

CATARENA

Гуру форума
Lucky Candles EA!

Эксперт удален по просьбе правообладателя
 

Вложения

  • 5-20-2010 7-58-52 PM.png
    5-20-2010 7-58-52 PM.png
    123,3 КБ · Просмотры: 137

spore

Элитный участник
самооптимизация

никто не сталкивался с советниками, имеющими модуль самооптимизации?

просто интересно. с такой фичей можно заставить работать в прибыль даже советники, идущие в комплекте к MT4 :)
 

vrtrader

Новичок форума
Советник называется "БЕЗ ЛОСЕЙ" потому что пересиживатель. Если небыло возможности трейлинг поставить в безубыток, он будет лося пасти либо до профита либо до Коляна. Но лося он на себя не возьмет.
 

com.bvv

Местный знаток
Советник называется "БЕЗ ЛОСЕЙ" потому что пересиживатель. Если небыло возможности трейлинг поставить в безубыток, он будет лося пасти либо до профита либо до Коляна. Но лося он на себя не возьмет.

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! :)
Но ты не забудь такую вещь, что Коля прийдет на определенную пару - а сколько ты до этого заработаешь - посчитай....
Вобщем - мой вердикт!! - советник заслуживает внимания!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх