СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин
Думаю что так!
Ведь по теории вероятностей - чем больше вариантов получить прибыль тем больше шансов их действительно получить... ( это не по Энштейну)... Поэтому считаю что его (советника) логика проста - если сигнал на м5 получен в момент когда все другие индюки стали в одну линию вплоть до месяца - то 100% что он не получит loss в течении этого месяца...:)
и так далее по остальным ТФ!
Он открывает сделки по разным ТФ - видимо по тем по которым самый сильный сигнал...
Я еще не видел чтобы он открывал сделки по принципу мартышки - следовательно - пересиживает до победного - пока депо хватит! :)
Вот смотри!
Обрати внимание что открылся на Н4)

вот и у меня по евро/доллар тянет с 1,2356, но это ничего, евро прямая дорога 1/1 к доллару
и открыт он был на основании индюка Н4
 

com.bvv

Местный знаток
Ну вобщем - все логично! имеем картнику на м5 а на н4 абсолютно логичный поворот к профиту...:fa:
 

com.bvv

Местный знаток
фунт/ена сейчас в продажу открылась по М30
F4U реквест и висим по той же паре!!!! :):):)
ВО! Открылся все-таки на М30!!!
А это значит что он четко ловит вход! Не ожидал - спасибо за инфу!!!
Вот и трал сработал!!! Берем прибыль!
И там же на тренде еще один ордер после закрытия...
Берем еще немного )))
 

com.bvv

Местный знаток
у меня будет один.
пускай все будет за ,,шторкой,, до конца турнира... а в конце они распахиваются и все начинают полноценно обсуждать призеров...
На подходе - очередной грааль!:):)
Шторки-морки...
Распахнулись-запахнулись!
Детский сад какой-то!
 

alex1978

Местный знаток
никто не сталкивался с советниками, имеющими модуль самооптимизации?

просто интересно. с такой фичей можно заставить работать в прибыль даже советники, идущие в комплекте к MT4 :)

В своё время я обращался с таким вопросом к одному из опытнейших программеров с таким вопросом. Т.е возможно ли такое в принципе и как это будет работать.
Вот такой был ответ:
Самооптимизация это возможно. У меня есть собственные наработки в этом направлении. Есть несколько вариантов реализации алгоритма самооптимизации, это периодический перебор истории с виртуальной торговлей с подбором самый оптимальных параметров, и алгоритмы самооптимизации работающие в реальном времени. Самым нетребовательными нетребовательными к ресурсам являются алгоритмы работающие в реальном времени, то есть советник работает без остановки, но кроме реальной торговли ведется еще дополнительная виртуальная торговля с различными параметрами по единой торговой системе. Другими словами в код советника заранее закладываются множества самых лучших параметров на все основные рыночные ситуации. Различаются эти параметры по типу (классу) ситуации на наиболее старших фреймах.. допустим если смотреть по дневному фрейму на график цены то можно увидеть явную ситуацию которая имеется достаточно длительный момент времени в несколько дней.. то есть это или явный тренд или флет.. и в зависимости от этого каждая подборка параметров относится (классифицируется) к разному типу (классу). Также идет классификация и по времени суток, и дня недели. в разное время нужна как правило разная подборка параметров. Используются также индикаторы и другие возможные инструменты анализа такие как паттерны, фракталы и т.д. Все что можно использовать для разделения подборок параметров на разные типы, может быть использовано.
Во время реальной работы, советник анализирует все показатели текущей рыночной ситуации, и принимает решение какие параметры использовать для работы.
Такой советник не нагружает ПК так как в алгоритме отсутствует какое либо зацикливание и перебор множества параметров.
Но такого советника очень сложно проектировать, также есть сложность подготовки базы параметров для работы.
зы:
но как я понял дороговато будет...проще самому переоптимизировать по мере необходимости:)
 

kodevi

Заблокирован
На подходе - очередной грааль!:):)
Шторки-морки...
Распахнулись-запахнулись!
Детский сад какой-то!

все вопрос снимаю...
предложение было лишним...
не обращай внимание, просто хотел сделать хорошо а получил как обычно... (статистический стандарт отношений)
извини ,,взрослый коллега,, (не знаю к чему ты это сказал, возможно не обдуманное суждение) не знаю как тебя по имени. (так для веса, у меня 2 детей, сложно определить думаю они практически твоего возраста)
 

spore

Элитный участник
а что случилось с рынком? как с цепи сорвался.

Кто знает сайт, на котором выкладывают какой банк и когда будет избавлятся от конкретной валюты, что бы усреднить свою валютную корзину?
я здесь почитываю иногда _http://www.forexpf.ru/
 

digory

Заблокирован
Вот попробовал доделать всем известный Cash Hammer 2 (может у кого есть 3-я версия ?).
Вот что у меня получилось на демке за неделю работы с начальным депо 2500$ одновременно на 5 парах:
на ониксе: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20035
прим.: Советник начал работать 13.05.2010
Обратите внимание на мах просадку- всего 316.05 $ (10%) !!!

Summary:
Deposit/Withdrawal: 0.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 4 136.60 Floating P/L: -112.02 Margin: 567.04
Balance: 7 073.47 Equity: 6 961.45 Free Margin: 6 394.41

Details:
Graph
Gross Profit: 6 465.42 Gross Loss: 2 328.82 Total Net Profit: 4 136.60
Profit Factor: 2.78 Expected Payoff: 7.78
Absolute Drawdown: 316.05 Maximal Drawdown: 316.05 (10.76%) Relative Drawdown: 10.76% (316.05)

Total Trades: 532 Short Positions (won %): 296 (77.03%) Long Positions (won %): 236 (67.80%)
Profit Trades (% of total): 388 (72.93%) Loss trades (% of total): 144 (27.07%)
Largest profit trade: 260.00 loss trade: -316.05
Average profit trade: 16.66 loss trade: -16.17
Maximum consecutive wins ($): 33 (507.55) consecutive losses ($): 3 (-20.65)
Maximal consecutive profit (count): 507.55 (33) consecutive loss (count): -316.05 (1)
Average consecutive wins: 3 consecutive losses: 1
 

Sebastian Perreira

Активный участник
spore, это тебе может помочь: _http://articles.mql4.com/ru/336 Автоматическая оптимизация торгового робота в процессе реальной торговли . Там все доходчиво описано.

com.bvv, тебя родители не ругают за столь позднее сидение перед моником?

to All
NO LOSS = NO DEPOSIT. Это и ежу понятно.
 

vrtrader

Новичок форума
spore, это тебе может помочь: _http://articles.mql4.com/ru/336 Автоматическая оптимизация торгового робота в процессе реальной торговли . Там все доходчиво описано.

com.bvv, тебя родители не ругают за столь позднее сидение перед моником?

to All
NO LOSS = NO DEPOSIT. Это и ежу понятно.

АМИНЬ БРАТ)))
 

AToll

Активный участник
NO LOSS

Пробовал. Он открыл БАЙ 26.11.2009 EUR/USD без стопа. Вот так. Лицензия была. Закрыл на откате первой волны, т.к. не-было возможности вернуться. Сначала работал хорошо, потом прикол- рынок.
 

Sapper

......
Леприкон - ФУФЛО! Все эти сервисы для зарабатывания бабла на наших Лоссах!!!:)

Единственная умная мысль на более чем пятистах страницах этой темы.
Неужели до кого-то доходит?
А ещё здесь закрытая тема есть. Попробуйте, а вдруг повезёт?
 

AToll

Активный участник
Леприкон

А Вы работали с ним? Мне вернули 45% от депо по окончании месяца. Зависит от кол-ва сделок.
 

haulin

Новичок форума
Люди добрые поделитесь пожалуйста если есть у кого торговой системой Forex Formula v1.8
 

haulin

Новичок форума
Люди посмотрите пожалуйста пока вроде точно выдает рекомендации но я советнику не разрешаю торговать
 

Вложения

  • LMT 1.8.AUTO.rar
    34,1 КБ · Просмотры: 272
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх