СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин
Есть у кого путевый декомпилятор советников?
 

spore

Элитный участник
spore, это тебе может помочь: _http://articles.mql4.com/ru/336 Автоматическая оптимизация торгового робота в процессе реальной торговли . Там все доходчиво описано.

да, спасибо, читал уже.
просто хотелось узнать, если кто эту канитель уже тестил, услышать впечатления.
 

kazuma

Интересующийся
revers

здравия желаю скачял вчера потестил с хорошим резултатом, проверил в мета трайдере без ошибок, поставин на демо но не торгует. кто может помочь?
 

Вложения

  • revers.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 144

kmavip

Активный участник
здравия желаю скачял вчера потестил с хорошим резултатом, проверил в мета трайдере без ошибок, поставин на демо но не торгует. кто может помочь?
в логе на демке что пишет? не в броко его зарядил случаем?
Посмотрел код))) это игрушка для тестера забудь про нее, читает истоию-заглядывает в будующее
 

yisfx

Местный знаток
здравия желаю скачял вчера потестил с хорошим резултатом, проверил в мета трайдере без ошибок, поставин на демо но не торгует. кто может помочь?


А он и не будет торговать нигде, кроме тестера и файлов истории :)

Это не робот - это подглядыватель в файл истории при тестировании.
Вот эта строчка робота говорит об этом:
handle = FileOpenHistory(Symbol() + Period() + ".hst", FILE_BIN|FILE_READ);

:)
 

ultra

Новичок форума
Вот попробовал доделать всем известный Cash Hammer 2 (может у кого есть 3-я версия ?).
Вот что у меня получилось на демке за неделю работы с начальным депо 2500$ одновременно на 5 парах:
на ониксе: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20035
прим.: Советник начал работать 13.05.2010
Обратите внимание на мах просадку- всего 316.05 $ (10%) !!!

Summary:
Deposit/Withdrawal: 0.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 4 136.60 Floating P/L: -112.02 Margin: 567.04
Balance: 7 073.47 Equity: 6 961.45 Free Margin: 6 394.41

Details:
Graph
Gross Profit: 6 465.42 Gross Loss: 2 328.82 Total Net Profit: 4 136.60
Profit Factor: 2.78 Expected Payoff: 7.78
Absolute Drawdown: 316.05 Maximal Drawdown: 316.05 (10.76%) Relative Drawdown: 10.76% (316.05)

Total Trades: 532 Short Positions (won %): 296 (77.03%) Long Positions (won %): 236 (67.80%)
Profit Trades (% of total): 388 (72.93%) Loss trades (% of total): 144 (27.07%)
Largest profit trade: 260.00 loss trade: -316.05
Average profit trade: 16.66 loss trade: -16.17
Maximum consecutive wins ($): 33 (507.55) consecutive losses ($): 3 (-20.65)
Maximal consecutive profit (count): 507.55 (33) consecutive loss (count): -316.05 (1)
Average consecutive wins: 3 consecutive losses: 1
А знаешь почему они перезапустили мониторинг? потому что он у них слился. И они сделали новый мониторинг. У моего знакомого их Хамер слился в тот же самый день, что и у них, при чем он поставил риск 0,1 что значительно ниже, они рекомендовали ему 0,5. Да у них все советники сливные, они не выдерживают просадку безоткатную более 500пп, а это сейчас не редкость.
 

kazuma

Интересующийся
А он и не будет торговать нигде, кроме тестера и файлов истории :)

Это не робот - это подглядыватель в файл истории при тестировании.
Вот эта строчка робота говорит об этом:
handle = FileOpenHistory(Symbol() + Period() + ".hst", FILE_BIN|FILE_READ);

:)


жалко конечно, по его принцыпу составить робота, вот был бы вертолёт. но програмированнию я только учусь
 

yisfx

Местный знаток
жалко конечно, по его принцыпу составить робота, вот был бы вертолёт. но програмированнию я только учусь

Программирование тут не при чем....
Принцип этой и подобных игрушек одинаков - посмотреть в историю на несколько секунд\минут\баров вперед от текущего бара и на основании того, будет ли цена выше\ниже в "будущем", в данный момент продать или купить или закрыть что есть... Там нет принципа торговли вообще - это ИГРУШКА.
:)
 

expforex

Программиров
здравия желаю скачял вчера потестил с хорошим резултатом, проверил в мета трайдере без ошибок, поставин на демо но не торгует. кто может помочь?


Интересно сколько эта система будет еще ходить гулять по инету? :)

Чувак с оф сайта прикольнулся, и все теперь попадаются в его сети :).

Неужели не доходит что так советник торговать не может?
 

spore

Элитный участник
портфель EA

мда, тяжелая неделька :)
как, впрочем, и весь месяц май.

картинка портфеля на текущий момент.


добавил в портфель forex skyline и 4-6 gmt breakout.

мониторинг портфеля (со всеми результатами, включая сливные) здесь: _http://spore.mt4stats.com/

март плюс 34% к депо
апрель плюс 68% к депо
май (текущая дата) минус 36% к депо
 

Вложения

  • stats_210510.jpg
    stats_210510.jpg
    124,9 КБ · Просмотры: 286

Mosc

Активный участник
Всем привет!
Вот собственно решил выложить!
Пользовал его без шаблонов - сливал, нашел советник с шаблонами и индюками теперь вроде - no loss! :)
Вобщем пользуйте на здоровье только с шаблоном который содержит все 8 тайм фреймов...
После загрузки шаблонов и советника все должно быть как на картинке! Настройки дефолтовые...Тайм фрейм 5 минут, Пара любая...
Да прибудет с нами профит!
PS обращаем внимание на размер лота и представляем если он не 0.01!!!:):):):):)
PSS на мой взгляд много не использованных профитов - но и лоссов нет, что не может не радовать....
После минутной движухи, на которой я заработал еще не много, могу сказать всем кто качает данный архив - не забываем говорить "СПАСИБО! :)

Спасибо, но у меня на № счета ругается. Пробовал свой ввести - то же. Терминал ребутал, эксперта переустанавливал. Ни алё. В чём может быть затык?
 

com.bvv

Местный знаток
Спасибо, но у меня на № счета ругается. Пробовал свой ввести - то же. Терминал ребутал, эксперта переустанавливал. Ни алё. В чём может быть затык?

Вот пользуйся!
 

Вложения

  • Forex_Robot_No_Loss_v1.0~.mq4
    59,8 КБ · Просмотры: 276
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх