СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CanFly

Прохожий
Доброго. Осилил тему с начала. За пару недель. По ходу тестировал наиболее обсуждаемых советников. Отбирал под микросчет. Сразу скажу - я не гуру. Остановился на
GoldenProfit_AUTO
DayTrader
up3x1
BasketBull700

Результаты на демосчете неплохие, но с депо в менее 200 бакинских сливают без присмотра всё за сутки - полтора. Посему прошу вашего совета в подборе советника для микросчёта с депо в 100 бакинских.

PS: Не успел скачать второй вариант декомпиляции NOLOSS под реал - автор видимо потёр вложеный файл. Если есть возможность - прошу выложить снова.
 

CanFly

Прохожий
Доброго. Не успел качнуть вторую декомпиленую версию NOLOSS под реал. Автор видимо потёр вложение. Закиньте по новой плз.
 

Carllos

Интересующийся
ужас 520 страниц в никуда!
Давайте выбирем самых дельных советников!
делимся менее сливными советниками...---

Maybe you are looking at this thread in a wrong way.. Many of the EAs have interesting strategies in it. My advice is, find an interesting strategy and adapt it to trade manual. Then, after some time you can make few changes.. and you will have your own trading style. It´s not difficult, just dont expect an holy grail around the corner, build your own.
 

NickA

Местный житель
Кто нить мне это обяснить?
даже на демо счетах идет стоп охота чтоли?:question::-(

После того как я видел на демо счет с форексхантом, поискал на рунете отзывы и нашел что форексхант является сестер конецрн инстафорекса, это правда то нить может потвердить это инфо?

Всем Спасибо!

Это не охота за стопами. А обычный шпиль

Да, ФорексХант заодно с Инста. И ещё Lite с ними.
И у всех троих одиннаковые шпили.
 

Maxfors

Местный житель
Сеты к хаммеру есть? Что-то он просадки дает капитальные с дефолтными настройками. А че там надо оптимизировать - трудно разобраться.
 

Roscoe

Почетный гражданин
[Quote = Jay; 113340] Someone explained to me this thread?
even on the demo accounts is stop hunting chtoli?:question::-(

After I saw a demo account with forekshantom, looked at Runet reviews and found that forekshant is sisters konetsrn instaforeksa, it is true then the thread can Confirm this info?

Thank you all! [/ Quote]

Yeah, Scam Broker ]:->]:->]:->]:->]:->]:->

I already posted some images related to this.
Dealing Desk Broker manipulates data feed (non existent spikes) to their convenience.
Go for ECN Brokers.
 

Roscoe

Почетный гражданин
FOREX AUTOTRADER

EA Last version (1.4.2).
The website is giving away for free last version:

_http://forex-auto-trader.com/thankyou.php

EA Backtests :

_http://forex-auto-trader.com/reports/2006_2007_V_1000/StrategyTester2006_2007.htm]

_http://forex-auto-trader.com/reports/2007_2008_V_1000/StrategyTester2007_2008.htm]Strategy Tester: ForexAutoTrader

_http://forex-auto-trader.com/reports/2006_2009_V_3000/StrategyTester2006_2009.htm

_http://forex-auto-trader.com/DetailedStatement.htm

Roscoe :)
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    31,4 КБ · Просмотры: 92

Roscoe

Почетный гражданин
EA Link + Trading systems:

-EA Forex Megapack (102 MB)
-206 Trading systems (28 MB)

:)
 

Вложения

  • EA & Trading system link.txt
    11,4 КБ · Просмотры: 209

Berkut73

Заблокирован
И я о том! :) У меня пока молчит... Вобщем РЕСПЕКТ советнику!
PS - ВРУ - Два ордера - закрылись в профит - хотя надежду потерял....
Остался один - и тот наметился на профит!
Но я бы этому советнику "Респект" не поставил.
Вы потеряете надежду работая на "NO LOSS" тогда, когда он засядет в просадку и не сможет из неё вылезти, и в итоге сальёт вам весь депозит.

P.S. Я не отговариваю вас, я просто даю намёк, а вы уже думайте сами, работать вам на этом советнике, или нет, депозит же ваш.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 66

kodevi

Заблокирован
ребята, покажите где ,,прячутся,, прогеры? возможно кто то уже сталкивался с арбитражной разработкой... нужно собрать ...бот (не бесплатно)
и индикатор в писаный в советник, 2в1, индикатор поглощений, и хай-лоу всех стандартных тф которые имеются в платформе.
 

max10hyip

Заблокирован
А за чем он вам слив по нему как и по всей этой ерунде неизбежен, вот народ включил программку, а она деньги только шинкует до какой степени надо быть наивным чтобы в эту срань верить. Ручками и ни как иначе да еще мозги нужны:)
 

alex1978

Местный знаток
Ручками и ни как иначе да еще мозги нужны:)
Руками вообще не серьёзно работать!
Это не торговля а импровизация. Лотерея:использовать непроверенную на тестере стратегию да ещё и с человеческим фактором.
Только автоматом!
Или Вы ходите на свой этаж тоже пешком игнорируя лифт как средство автоматизации для облегчения подъёма?:)
зы:
нет плохих экспертов. Есть лишь плохая система ,по алгоритму которой сделан эксперт.
К сожалению, большинство систем, вроде бы профитных на первый взгляд и с интересной идеей, оказываются лажей в итоге.
Но нужно искать пробовать и экспериментировать.
 

com.bvv

Местный знаток
Руками вообще не серьёзно работать!
Это не торговля а импровизация. Лотерея:использовать непроверенную на тестере стратегию да ещё и с человеческим фактором.
Только автоматом!
Или Вы ходите на свой этаж тоже пешком игнорируя лифт как средство автоматизации для облегчения подъёма?:)
зы:
нет плохих экспертов. Есть лишь плохая система ,по алгоритму которой сделан эксперт.

Ты сам понял, что сказал?!
Положи сюда то, что ты имел ввиду и я с удовольствием буду ездить на лифте...
 

alex1978

Местный знаток
Ты сам понял, что сказал?!
Положи сюда то, что ты имел ввиду и я с удовольствием буду ездить на лифте...
Кто мешает сделать "то что я имел ввиду" и ездить на лифте?:)
Если есть из чего делать конечно...
все автоматические системы пишутся на основе ручных.
Далее, если система плохая то сольёт и автомат и трейдер торгующий руками по этой же системе.
 
FXBrokerBuster

люди!дайте параметры оптимизации для FXBrokerBuster.У меня он сливает даже в тестере.все параметры,как в мануале указано,но там не указаны тейкпрофит и стоплось.может,поэтому сливает?
 

bilen1

Активный участник
[lang=en][Quote = CATARENA; 78128] ТС FXBOOM

Ссылка для скачивания _HTTP: / / depositfiles.com/ru/files/kq3omo7hd [/ quote]

Can yeniden eklemek :?:[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх