СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

com.bvv

Местный знаток
Можешь растолковать в чем там смысл? Я посмотрел и вообще нихрена не понял.

А вам всё бла бла подавай, короче Катерина выкладывала систему ручную за 1500 уё (так на сайте написано) а тут мне она попалась на форуме (тарабарский язык гугл не понял) и в архиве к ней еще и эта была. Вот я за ней недельку наблюдаю.... И что то мне идея понравилась, правила простые, все ясно и понятно. Для тех кто не любит ёлок новогодних.
По-моему и так все ясно - речь как раз о том, что не достаточно просто выложить - не мешало бы и разъяснить то, что вы выкладываете...
А то получается - " что дозволено меркурию - не дозволено быку!"
:)
 

rojus

Новичок форума
Можешь растолковать в чем там смысл? Я посмотрел и вообще нихрена не понял. Как точки входа определять? Ни индикаторов, ничего нет...
Если я хорошо понял, то там переворот каждые 30 пипсов удвоеным лотом, пока неполучим профит,это круче любого мартингейла!
 

rojus

Новичок форума
цена ведь наконец когда нибудь в течении дня шагнет эти 30 пипсов в какую нибудь сторону небудет ведь вечно болтаться в коридоре 30 п. Спасибо Caterina мы победили форекс! :)
 

Maxfors

Местный житель
Если я хорошо понял, то там переворот каждые 30 пипсов удвоеным лотом, пока неполучим профит,это круче любого мартингейла!

Что значит круче - рискованей? И все-равно ничего не ясно. Где можно почитать по этой теме?
 

Clair

Местный житель
По-моему и так все ясно - речь как раз о том, что не достаточно просто выложить - не мешало бы и разъяснить то, что вы выкладываете...
А то получается - " что дозволено меркурию - не дозволено быку!"
:)

Работают 3ТФ месяц день и час, индикаторы настроены в шаблоне, при переключении мы видим нужные, торгуем свинг или интрадей с оглядкой на свинг. Интрадей часовой
HMA покраснела, свеча закрылась за машкой 6, SB пополз красным (все по закрытию свечей) - продаем. И наоборот для бая, Профит берем по уровням. выходим из сделки быстренько когда SB начинает менять цвет.

Если тренд даун мы готовимся к продаже если цена выше на 100 пипов еженедельного пивота
Если тренд ап мы готовимся к покупке когда цена ушла на 100 пипов ниже еженедельного пивота
 

Maxfors

Местный житель
Как там определяются точки входа - от фонаря что ли ?
 

Maxfors

Местный житель
Кто-то ж блин знает секрет форекса и сидит на спине у свиньи, полюбасу секрет есть, но никто его не раскажет, иначе это приведет к изменению мирового порядка.:)
 

alex1978

Местный знаток
цена ведь наконец когда нибудь в течении дня шагнет эти 30 пипсов в какую нибудь сторону небудет ведь вечно болтаться в коридоре 30 п. Спасибо Caterina мы победили форекс! :)
К сожалению стопов может пособирать очень много..что никакого депо не хватит,тем более с коэффициентом мартини.
Если эксперта сделать то уверен что на истории найдётся немало таких неприятных моментов
 

Clair

Местный житель
Кто-то ж блин знает секрет форекса и сидит на спине у свиньи, полюбасу секрет есть, но никто его не раскажет, иначе это приведет к изменению мирового порядка.:)

Истину глаголишь)))
Вот я думаю, что академия мастерфорекс V уже близка к разгадке))) заговоры Консорциума они пытаются разгадать уже давно

Смех смехом а пробой МФ зоны я наблюдаю почти кажный день
 

parfentev

Активный участник
привет народ где та тут был советник под названием vektor.... какой та там ели кто знает где он скиньте ссылку ... еще написано было самый безопасный советник
 

Maxfors

Местный житель
Истину глаголишь)))
Вот я думаю, что академия мастерфорекс V уже близка к разгадке))) заговоры Консорциума они пытаются разгадать уже давно

Смех смехом а пробой МФ зоны я наблюдаю почти кажный день

Та я еще такой тип, что если научить меня самой прибыльной стратегии я солью депо со скоростью света:king: Мне тока робота подавай:)
 

kodevi

Заблокирован
Истину глаголишь)))
Вот я думаю, что академия мастерфорекс V уже близка к разгадке))) заговоры Консорциума они пытаются разгадать уже давно

Смех смехом а пробой МФ зоны я наблюдаю почти кажный день

вот именно, и сегодня пробой ооочень так скажем прибыльный был...
такой чистый пробой, жаль что не каждый день .)
думаю... не сегодня-завтра, будет возможность сходить от пробоя еще раз, не надолго за прибылью...
 

NAG

Активный участник
привет народ где та тут был советник под названием vektor.... какой та там ели кто знает где он скиньте ссылку ... еще написано было самый безопасный советник

Пробуй, какой - то из них рабочий:).
 

Вложения

  • VectorTrader.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 112
  • VectorTrader~.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 139
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх