СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mosc

Активный участник
NOLOSS

нет на реале я ему солит не дала потому как доверенные индикаторы разворот показали.

Получается он сам всё расчитал и предугадал разворот. Но до разворота успел отыграться и закрыться в профит.
 

com.bvv

Местный знаток
Получается он сам всё расчитал и предугадал разворот. Но до разворота успел отыграться и закрыться в профит.

видимо да, потому как больше не открывается... фантастиш

Yeeees!
Может автор совсем не в окопах...?:)
 

Андрей90

Заблокирован
Господа, а может про ваш но лосс робот будете вести разговор в отдельной теме?
 

bogdan_1983

Местный знаток
Ето у них был сбой системы,:oops: я общался с тех поддержкой, обещяли вернуть все средства если зацепило стоп лосс, если вернут деньги я отпишусь, довольно неприятная ситуация.]:->

Деньги вернули в полном обёме:):):)
 

kodevi

Заблокирован
нет на реале я ему солить не дала потому как доверенные индикаторы разворот показали.

Выше выкладывали системку ALF / TVI, я ее давно на форекс фактори приметила, автор говорит - Так как большинство популярных показателей основаны на "скользящих средних", я намеренно сделал как раз наоборот - ни TVI, ни ALF не использует скользящие средние.
Вот я и смотрю что они показывают, а показывают в больштинстве случаев правильно.

можешь выложить систему вместе с индикаторами?
 

Clair

Местный житель
можешь выложить систему вместе с индикаторами?
система уже выкладывалась лучше оригинал почитать на форуме FF, а индикаторы с шаблоном держи, вот момент, когда TVI_mtf (черная) как сигнальная у макда сработает хорошо показывает разворот, обычно после дивер и разворот.
а на FF обычно люди всё разжуют и на все воросы по сто раз ответят, чем наши форумы не очень славятся)))

шаблон на ТФ15

_http://translate. googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&sl=en&u=http://www.forexfactory.com/showthread.php%3Ft%3D226154&prev=/search%3Fq%3Dhttp://www.forexfactory.com/%26hl%3Dru%26lr%3D%26newwindow%3D1%26client%3Dopera%26hs%3DdiQ%26sa%3DG%26rls%3Dru&rurl=translate.google.ru&usg=ALkJrhhYbnG2gtQzaXS1YzHQsmOCs83n_Q
 

Вложения

  • ALF_MTF.rar
    7,4 КБ · Просмотры: 264

spore

Элитный участник
сет для косилки

свежий сет для косилки.

рекомендации по оптимизации, так как много вопросов.
1) сначала побираете trailingstop и SL (все варианты в блоке trading variants в положении true).

2) Отключаете в блоке trading variants вариант "inside levels trading", первые два оставляете включенными. Эти первые два варианта позволяют роботу торговать только тогда, когда цена вывалилась за уровни RSI.

3) период MTF RSI устанавливаете на 240 (4 часа)

4) подбираете уровни MTF RSI - желательно, чтобы они были "равноудалены" от уровня "50", т.е. верхний уровень 70, нижний 30, или верхний 85, нижний 15. Для чего это - чтобы избежать подгонки настроек под определенный тренд. К примеру. верхний уровень поставите 55, а нижний 90 - тогда робот будет в основном селлиццо.

5) оптимизируете остальные параметры MTF RSI. Запоминаете наиболее удачный вариант.

6) отключаете первые два варианта и включаете последний (inside levels).

7) отпимизируете только параметры CCI.

8) включаете все варианты - положение true.

9) оптимизируете заново trailingstop и SL.

РЕКОМЕНДУЮ пользоваться ТОЛЬКО ФИКСИРОВАННЫМ ЛОТОМ.
 

Вложения

  • kosilko_eurusd_m15_ultimate_ver4.set
    2,1 КБ · Просмотры: 302
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    16,9 КБ · Просмотры: 195

A1ex

~~~~~
свежий сет для косилки.

рекомендации по оптимизации, так как много вопросов.
1) сначала побираете trailingstop и SL (все варианты в блоке trading variants в положении true).

2) Отключаете в блоке trading variants вариант "inside levels trading", первые два оставляете включенными. Эти первые два варианта позволяют роботу торговать только тогда, когда цена вывалилась за уровни RSI.

3) период MTF RSI устанавливаете на 240 (4 часа)

4) подбираете уровни MTF RSI - желательно, чтобы они были "равноудалены" от уровня "50", т.е. верхний уровень 70, нижний 30, или верхний 85, нижний 25. Для чего это - чтобы избежать подгонки настроек под определенный тренд. К примеру. верхний уровень поставите 55, а нижний 90 - тогда робот будет в основном селлиццо.

5) оптимизируете остальные параметры MTF RSI. Запоминаете наиболее удачный вариант.

6) отключаете первые два варианта и включаете последний (inside levels).

7) отпимизируете только параметры CCI.

8) включаете все варианты - положение true.

9) оптимизируете заново trailingstop и SL.

Можешь выложить сам советник, а то чето найти немогу.
 

Clair

Местный житель
PROFIT IN PIVOT SYSTEM (PIPS)

http:// slil.ru/29193718

Работают три ТФ месяц день и час, индикаторы настроены в шаблоне, при переключении мы видим нужные, торгуем свинг или интрадей с оглядкой на свинг.
Интрадей часовой
HMA покраснела, свеча закрылась за машкой 6, SB пополз красным (все по закрытию свечей) - продаем. И наоборот для бая, Профит берем по уровням. выходим из сделки быстренько когда SB начинает менять цвет. (думаю имеет смысл ставить отложку, а не влетать с рынка)

Если тренд даун мы готовимся к продаже если цена выше на 100 пипов еженедельного пивота
Если тренд ап мы готовимся к покупке когда цена ушла на 100 пипов ниже еженедельного пивота
 

Вложения

  • pips.jpg
    pips.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 305

Maxfors

Местный житель
Вот это да! Простая система. Может действительно это ключ к форексу. Профи прокоментируйте пожалуйста. А может советничик по системе можно смaстерить? Это ведь граль!

Можешь растолковать в чем там смысл? Я посмотрел и вообще нихрена не понял. Как точки входа определять? Ни индикаторов, ничего нет...
 

Clair

Местный житель
Мдя, девушки какие-то не моногословные пошли... :):)

А вам всё бла бла подавай, короче Катерина выклвдывала систему ручную за 1500 уё (так на сайте написано) а тут мне она попалась на форуме (тарабарский язык гугл не понял) и в архиве к ней еще и эта была. Вот я за ней недельку наблюдаю.... И что то мне идея понравилась, правила простые, все ясно и понятно. Для тех кто не любит ёлок новогодних.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх