СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Местный житель
Чуть ранее Вы рекомендовали:
"Спред - false
Будет торговать по трендам с 30 минутного тф, сегодня евро продал с 1,25015 заработал 16 пунктов, теперь помалкивает"

я и выставил тф 30.

нет, ставить шаблон и эксперта нужно на график 5 минут, а в настройках исправить,
Higher TF 7
Lower TF 8
Upper TF 6
эксп будет видеть только 15 мин 30 мин и 5 мин тренд, а по умолчанию он начинает с месяца и дневки и естественно в итоге залезет в минус, потому как разворот не увидит вовремя
 

A1ex

~~~~~
Выставил на EURUSD TF30, USDJPY TF30 - свечи, смещение графика.

Вот держи нормальный вариант. И все надписи выходят и со спредом нет проблем. Если будешь ставить на реальный счет, то через код в верхнии параметры int gi_76 = номер_счета; и int YourAccountNumber = номер_счета; вбей номер своего счета.
Кстати индикаторы на график вешать совсем не обязательно.

Отчет за ночь.
 

Вложения

  • Forex Robot No Loss v1.0.mq4
    59,6 КБ · Просмотры: 268

Clair

Местный житель
Кстати индикаторы на график вешать совсем не обязательно.
Это так и есть, но для душевного равновесия лучша их видеть))), а то хз что он там наторгует, так хоть внутреннее согласие есть с его действиями)))
 

A1ex

~~~~~
Кстати индикаторы на график вешать совсем не обязательно.
Это так и есть, но для душевного равновесия лучша их видеть))), а то хз что он там наторгует, так хоть внутреннее согласие есть с его действиями)))

Они только терминал тормозят.
 

spore

Элитный участник
около двадцати ТС - комплекты индикаторов с шаблонами.
Без описаний.
 

Вложения

  • набор_ТС под_MT4.zip
    434,5 КБ · Просмотры: 303

dc7

Новичок форума
Нужен скрипт или индикатор сигнализирующий о срабатывании отложенного ордера.
 

Mosc

Активный участник
Вот держи нормальный вариант. И все надписи выходят и со спредом нет проблем. Если будешь ставить на реальный счет, то в верхнии параметры int gi_76 = номер_счета; и int YourAccountNumber = номер_счета; вбей номер своего счета.
Кстати индикаторы на график вешать совсем не обязательно.

Отчет за ночь.

int gi_76 = номер_счета; и int YourAccountNumber = номер_счета;

4 раза прошел в свойствах эксп., но этих параметров не увидел.
 

Clair

Местный житель
Нифига не пойму по какому принципу чертится эта прямая. И что это за линия - индикатор или просто для наглядности?

Это похоже старинная система, вот посмотри
 

Вложения

  • C.O.T.L Forex Trading System.rar
    585,9 КБ · Просмотры: 258

CATARENA

Гуру форума
Maxfors

Эта система без индикаторов.
Зайди на сайт и посмотри,там все подробно обьяснено.
 

Maxfors

Местный житель
Это похоже старинная система, вот посмотри

Вот тут хоть человеческим языком описание есть. Только опять не понятно, индюк чертит линию от 17:00 по терминальному, а у меня GMT+3. По стратегии надо чертить от 17:00 по GMT и значит у меня от 20:00 по терминалу. В индюке нет настроек. Как поменять в нем время?
 

mr_yoda

Новичок форума
int gi_76 = номер_счета; и int YourAccountNumber = номер_счета;

4 раза прошел в свойствах эксп., но этих параметров не увидел.

Открой файл эксперта на редактирование и там в самом начале будут два этих параметра
 
  • Like
Реакции: Mosc

Clair

Местный житель
Вот тут хоть человеческим языком описание есть. Только опять не понятно, индюк чертит линию от 17:00 по терминальному, а у меня GMT+3. По стратегии надо чертить от 17:00 по GMT и значит у меня от 20:00 по терминалу. В индюке нет настроек. Как поменять в нем время?

В коде генетическом)))
 

Mosc

Активный участник
NOLOSS

Открой файл эксперта на редактирование и там в самом начале будут два этих параметра

Попутно лот установил 0.01 и разрешил на МИНИ торги вести, а то был установлен МИКРО только. Поставил на реал. ДЦ Адмирал Маркетс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх