СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

com.bvv

Местный знаток
нет, ставить шаблон и эксперта нужно на график 5 минут, а в настройках исправить,
Higher TF 7
Lower TF 8
Upper TF 6
эксп будет видеть только 15 мин 30 мин и 5 мин тренд, а по умолчанию он начинает с месяца и дневки и естественно в итоге залезет в минус, потому как разворот не увидит вовремя

Скажите а если я хочу чтобы эксперт видел более высокие тренды например 15 30 и 1 час - какие цифры вписывать в указанных выше параметрах?
 

Clair

Местный житель
Скажите а если я хочу чтобы эксперт видел более высокие тренды например 15 30 и 1 час - какие цифры вписывать в указанных выше параметрах?

Если по умолчанию в нем стоит
Higher TF 3 - День
Lower TF 8 - 5 мин
Upper TF 1 - месяц
то 15,30 и час
Higher TF 6 - 30 мин
Lower TF 8 - 5 мин или Lower TF 7 - 15 минут (думаю на пятиминутку он смотреть не будет)
Upper TF 5 - 1 час

Думаю если так, то откаты будет ловить на 15 минутном тф

(на евро только так не ставь, потому как сейчас ситуация непонятная, может вверх отскочить, а он по его логике сел откроет)
 

mr_yoda

Новичок форума
Попутно лот установил 0.01 и разрешил на МИНИ торги вести, а то был установлен МИКРО только. Поставил на реал. ДЦ Адмирал Маркетс.

Я пока на демо поставил. Напиши потом результаты успешные будут или нет.
 

com.bvv

Местный знаток
Noloss пользует индюк heiken_ashi_smoothed и судя по всему не нада понижать анализируемые ТФ :?: возможны более сильные просадки, Имхо!
Но работать стал поживее:)
 

spore

Элитный участник
waddah attar

Hello guys this latest development exclusively :)

:king:

что хочу сказать.
после тестов удалось добиться более менее результатов только с waddah attar 3. поставил сегодня с ночи на реал. отложенники выставил. цепануло два sell stop'а, прибыль по ним дошла до уровня закрытия, а советник их не кроет. открыл тестер - там все ровно, уже закрылись. и отложенники не кроет (которые удаляются после того, как срабатывает определенное количество отложенников).
смотрел код. походу он при расчете прибыли учитывает все ордера по паре, а не только свои. вобщем косячок.
 

Clair

Местный житель
Noloss пользует индюк heiken_ashi_smoothed и судя по всему не нада понижать анализируемые ТФ :?: возможны более сильные просадки, Имхо!

Все может быть, я вчера видио посмотрела по этому советнику как он сделки открывает, так желание пропало большие таймы оставлять, если график визуально расчертить на квадраты по индикатору - откуда он будет сел гнать откуда бай.... короче только под контролем.
Автор говорят на вопросы не отвечает... засел в окоп

Интересно насколько достоверно мтф советник тестируется... индикатор то замороженный стоит, в нем только тестируемый тайм корректно работает

вот в 15.17 евро откатилось на 5 минутке, он в сел ломанулся, причем и на меньших тф и на стандартных, еще и SL на 15 пунктов выставил с умным видом... подождемс
 

com.bvv

Местный знаток
вот в 15.17 евро откатилось на 5 минутке, он в сел ломанулся, причем и на меньших тф и на стандартных, еще и SL на 15 пунктов выставил с умным видом... подождемс

У меня "предсказал", что евро будет падать 4 дня назад.
Открылся в сел на Н4 - думаю заберет свое!:)
PS Кстати не нада убирать контроль спрэда!
 

Mosc

Активный участник
NOLOSS

Все может быть, я вчера видио посмотрела по этому советнику как он сделки открывает, так желание пропало большие таймы оставлять, если график визуально расчертить на квадраты по индикатору - откуда он будет сел гнать откуда бай.... короче только под контролем.
Автор говорят на вопросы не отвечает... засел в окоп

Интересно насколько достоверно мтф советник тестируется... индикатор то замороженный стоит, в нем только тестируемый тайм корректно работает

вот в 15.17 евро откатилось на 5 минутке, он в сел ломанулся, причем и на меньших тф и на стандартных, еще и SL на 15 пунктов выставил с умным видом... подождемс

На реале в такое же время по EURUSD на sell 1.2388 c TP на 1.2366. Пока +0.20 (ДЦ Адмирал Маркетс)
 

com.bvv

Местный знаток
Сообщение от Clair
вот в 15.17 евро откатилось на 5 минутке, он в сел ломанулся, причем и на меньших тф и на стандартных, еще и SL на 15 пунктов выставил с умным видом... подождемс

Ребят, я что-то не пойму где он у вас стоплоссы ставит? У меня тока профиты - что не так?!?:confused:
 

Clair

Местный житель
У меня "предсказал", что евро будет падать 4 дня назад.
Открылся в сел на Н4 - думаю заберет свое!:)
PS Кстати не нада убирать контроль спрэда!

Предсказатель фигов, поди открылся как раз в самом конце движения, на откатике после которого тренд развернуло вверх.
Интересный он товарисч, выбирает один уровень определенный и если ему не даешь открыться на нем начинает долбить при касании этого уровня ценой.
 

Mosc

Активный участник
NOLOSS

Сообщение от Clair
вот в 15.17 евро откатилось на 5 минутке, он в сел ломанулся, причем и на меньших тф и на стандартных, еще и SL на 15 пунктов выставил с умным видом... подождемс

Ребят, я что-то не пойму где он у вас стоплоссы ставит? У меня тока профиты - что не так?!?:confused:

У меня тейк выставил, а не СЛ
 

Clair

Местный житель
Сообщение от Clair
вот в 15.17 евро откатилось на 5 минутке, он в сел ломанулся, причем и на меньших тф и на стандартных, еще и SL на 15 пунктов выставил с умным видом... подождемс

Ребят, я что-то не пойму где он у вас стоплоссы ставит? У меня тока профиты - что не так?!?:confused:

Я ему в настройках указала тэйк профит метод Use ATR и стоп лосс метод use ATR, вот он по АТР и выставил по 15 пунктов в каждую сторону и стоп словил естессно, так как развернуло... А теперь вот с нахальным видом опять сел выставил
 

segaj

Почетный гражданин
Сообщение от Clair
вот в 15.17 евро откатилось на 5 минутке, он в сел ломанулся, причем и на меньших тф и на стандартных, еще и SL на 15 пунктов выставил с умным видом... подождемс

Ребят, я что-то не пойму где он у вас стоплоссы ставит? У меня тока профиты - что не так?!?:confused:
В настройках в функции mStopLoss замените ноль на нужную величину стоп-лосса, а в SafetyStopLossMultiplier вместо 1,5 поставте 1,0 а то величина стоп-лосса умножится в полтора раза.:)
 

com.bvv

Местный знаток
Я ему в настройках указала тэйк профит метод Use ATR и стоп лосс метод use ATR, вот он по АТР и выставил по 15 пунктов в каждую сторону и стоп словил естессно, так как развернуло... А теперь вот с нахальным видом опять сел выставил

В настройках в функции mStopLoss замените ноль на нужную величину стоп-лосса, а в SafetyStopLossMultiplier вместо 1,5 поставте 1,0 а то величина стоп-лосса умножится в полтора раза.:)
Спасибо!:)
Может тогда кто-нить выложит оптимальные среднесрочные настройки в виде списка к этому советнику, заранее признателен!
 

Mosc

Активный участник
NOLOSS

Ну вот он тока что закрыл позу в + $1.50. Буду дальше смотреть. Это на реале.
 

Clair

Местный житель
В настройках в функции mStopLoss замените ноль на нужную величину стоп-лосса, а в SafetyStopLossMultiplier вместо 1,5 поставте 1,0 а то величина стоп-лосса умножится в полтора раза.

Еще бы знать какая она применительно к данному моментту нужная было бы замечательно, а так пусть сам по АТР выставляет чито хотить.

Вот один стоп и два раза засолил с профитом итого с плюсом получилось.
 

Clair

Местный житель
Ну вот он тока что закрыл позу в + $1.50. Буду дальше смотреть. Это на реале.

нет на реале я ему солить не дала потому как доверенные индикаторы разворот показали.

Выше выкладывали системку ALF / TVI, я ее давно на форекс фактори приметила, автор говорит - Так как большинство популярных показателей основаны на "скользящих средних", я намеренно сделал как раз наоборот - ни TVI, ни ALF не использует скользящие средние.
Вот я и смотрю что они показывают, а показывают в больштинстве случаев правильно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх