СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sebastian Perreira

Активный участник
Trade Chimр

naub80, теперь сможешь встречать чаще:
 

Вложения

  • trade chimp.rar
    8,4 КБ · Просмотры: 248

kaln82

Активный участник
Expert

Ребята , тут когдато выкидывали вот этот советник _http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=%C1%E5c%EF%F0%EE%E8%E3%F0%FB%F8%ED%E0%FF-%F0%E0%E1%EE%F2%E0-%F1-%F1%EE%E2%E5%F2%ED%E8%EA%EE%EC-EXPERT!&auction_id=102384 Беcпроигрышная работа с советником EXPERT! - RateSniper.ru , но он был в платнлм архиваторе , у кого нить он есть распакованный , скинте пожалуста
 

kodevi

Заблокирован
Разговаривают два торговых робота в 2020 году...
- Представляешь, на днях встретил человека, успешно торгующего на бирже. Хочу посадить его управлять моими активами.
- С ума сошел?! Сажать человека на торговлю – да ты видно вирусами заражен, проверься!
:)
 

A1ex

~~~~~
Ребята , тут когдато выкидывали вот этот советник _http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=%C1%E5c%EF%F0%EE%E8%E3%F0%FB%F8%ED%E0%FF-%F0%E0%E1%EE%F2%E0-%F1-%F1%EE%E2%E5%F2%ED%E8%EA%EE%EC-EXPERT!&auction_id=102384Беcпроигрышная работа с советником EXPERT! - RateSniper.ru , но он был в платнлм архиваторе , у кого нить он есть распакованный , скинте пожалуста

Я бы то его не прочь тестануть :)
 

Alexaus

Активный участник
Ребята , тут когдато выкидывали вот этот советник , но он был в платнлм архиваторе , у кого нить он есть распакованный , скинте пожалуста

ловите кто хотел
правда назывался он раньше Форех Експерт его просто переименовали и оставили только один из двух ну и торгуемую пару поменяли
 

Вложения

  • Forex_Expert.rar
    140,8 КБ · Просмотры: 312

Sebastian Perreira

Активный участник
Trade Chimp, на сколько я в курсе, не продается, работает копировщик сигналов с их счета за 199 долларов в месяц, можно попробовать демо на 2 месяца за 149.

В архиве то, что скинули по энтому делу.
 

ewes

Новичок форума
Вот вам KusKus :) _http://qodir.uz/Isakas_kuskus_v2.zip
kuskus.gif
 

CATARENA

Гуру форума
Sure Fire Forex Hedging Strategy!
 

Вложения

  • 5-24-2010 8-57-23 AM.png
    5-24-2010 8-57-23 AM.png
    40,4 КБ · Просмотры: 364
  • Sure-Fire_Forex_Hedging_Strategy.rar
    58 КБ · Просмотры: 341

Clair

Местный житель
Я поставил труе и спред подрихтовал. Пока тишина и комментов на графике нет.[/QUO
Попробуй
Higher TF 7
Lower TF 8
Upper TF 6

Спред - false
Будет торговать по трендам с 30 минутного тф, сегодня евро продал с 1,25015 заработал 16 пунктов, теперь помалкивает
 
  • Like
Реакции: Mosc

lotos7

Активный участник
Нужна ссылка на японский сайт индикаторов....буду признателен...изв., что не в теме....
 

Mosc

Активный участник
Я поставил труе и спред подрихтовал. Пока тишина и комментов на графике нет.[/QUO
Попробуй
Higher TF 7
Lower TF 8
Upper TF 6

Спред - false
Будет торговать по трендам с 30 минутного тф, сегодня евро продал с 1,25015 заработал 16 пунктов, теперь помалкивает

Выставил на EURUSD TF30, USDJPY TF30 - свечи, смещение графика.
 

Clair

Местный житель
Выставил на EURUSD TF30, USDJPY TF30 - свечи, смещение графика.

Что-то я не понимаю какое смещение графика, эксп торгует на 5 минутке, на нее и ставишь, по MTF HAS видно весь расклад движения валюты...
или может я что-то перепутала и ты вообще про другого эксперта...
 

Mosc

Активный участник
Что-то я не понимаю какое смещение графика, эксп торгует на 5 минутке, на нее и ставишь, по MTF HAS видно весь расклад движения валюты...
или может я что-то перепутала и ты вообще про другого эксперта...

Чуть ранее Вы рекомендовали:
"Спред - false
Будет торговать по трендам с 30 минутного тф, сегодня евро продал с 1,25015 заработал 16 пунктов, теперь помалкивает"

я и выставил тф 30.
Эксп. NOLOSS
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх