СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cvm

Активный участник
Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение
У кого есть нормальные настройки для советник v25? А то льет на стандартных.

Спасибо не мне а шерману!!!!!!!!!
 

Mazit

Активный участник
Всех приветствую!
Парни,межет быть у кого то есть set для Hirosima 2 , для 4-х значных ДЦ.
Поделитесь плиз,если не жалко...
 

mersedes

Активный участник
а если не трудно подскажите что такео side?? в советнике
 

sherman

Местный житель
Держите,пока так,просадка 35 %,но это только в месте,где первый прыщ,а так больше процентов 15 не было.Ещё вечером поковыряю,пока сольюсь,скоро буду.Забыл сказать-это с начала года.
 

Вложения

  • hammer.set
    1,9 КБ · Просмотры: 276
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 218

sherman

Местный житель
ну а мне кажется что он похож на илана :) - но присоединяюсь к вам, его действительно нужно протеститровать и сеты подобрать - вещь интересная :)
Сила В 25 в лимитниках,этот стопы использует:)Вещь интересная,будем работать:)Если кто надумает в настройки залезть-даю подсказку-всё дело на 90% в локах.Они там отдельным разделом вынесены,не пройдёте мимо.
 

gpwr

Интересующийся
Ребята, тут кто-то выкладывал Лилипутский DayTrader с 2008 чемпионата. За что огромное спасибо. Но при прогоне этого советника с приложенными сетами (mod.set), получаю кривую вниз за 2008, а потом верх хотя устроители чемпионата показывали прогон этого советника за весь 2008 и кривая шла верх. Что то не так. Вообщем пока ничего впечятлительного в Лилипутскон советнике нет. Я удивляюсь как он выиграл вообще. Мысли?
 

kmavip

Активный участник
Любителям ФИБО

Любителям ФИБО, индикаторы и описание программы "ФИБА+" плюс немного литературы по фибо. Как обещает автор этой системы:
"Теперь все, что Вам нужно для Успешной Торговли - это Торговая Система Fiba+, которая, с ювелирной точностью покажет все уровни поддержки и сопротивления, укажет направление движения в будущем и определит цели с точностью до 10 пунктов!" По тестированию показала неплохие результаты.
Качаем: индикаторы для системы - Deposit Files
описание - Deposit Files
Хитрости_Фибо-Deposit Files
Числа Фибоначчи - математическая основа теории-Deposit Files
Новые методы торговли по Фибоначчи-Deposit Files
a7546ff8bfe7.gif
 

Вложения

  • fibaplusbox.gif
    fibaplusbox.gif
    17,4 КБ · Просмотры: 64

kmavip

Активный участник
Ребята, тут кто-то выкладывал Лилипутский DayTrader с 2008 чемпионата. За что огромное спасибо. Но при прогоне этого советника с приложенными сетами (mod.set), получаю кривую вниз за 2008, а потом верх хотя устроители чемпионата показывали прогон этого советника за весь 2008 и кривая шла верх. Что то не так. Вообщем пока ничего впечятлительного в Лилипутскон советнике нет. Я удивляюсь как он выиграл вообще. Мысли?
Мысли просты, котировочки-то от какого ДЦ взял? Попробуй найди котировки с сервера метаквотов и прогони на них и будет такой же график как получился в 2008году. В каждом ДЦ разные котировки, кто гладит, кто реквотит итд. Его надо оптимизировать на котировках того ДЦ в котором будет работать и обязательно если будет стоять на демо оптить на демо-котировках и так же для реала
 

Jay

Активный участник
1 minute daily

Не знаю было ли эта система тут или нет, но все равно прилагаю
_http://www.1minutedaily.com/
 

Вложения

  • 1minutedaily.zip
    954,6 КБ · Просмотры: 303

kmavip

Активный участник
asian trail

Советник asian trail, работает на 3-х сессиях(на пробой сессии) азиатской, американской и европейской. На часовом тф, в конце часа на хай лоу свечи эксперт ставит две отложки бай и селл стоп, двигаемся в направлении открытия новой сессии, пробовал на индексе fdax пол года назад. Минус: мало сделок. Плюс: почти все сделки были в +, либо по тейку либо по безубытку.
Качаем, пробуем: Deposit Files
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх