СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
Любителям ФИБО, индикаторы и описание программы "ФИБА+" плюс немного литературы по фибо. Как обещает автор этой системы:
"Теперь все, что Вам нужно для Успешной Торговли - это Торговая Система Fiba+, которая, с ювелирной точностью покажет все уровни поддержки и сопротивления, укажет направление движения в будущем и определит цели с точностью до 10 пунктов!" По тестированию показала неплохие результаты.
Качаем: индикаторы для системы - Deposit Files
описание - Deposit Files
Хитрости_Фибо-Deposit Files
Числа Фибоначчи - математическая основа теории-Deposit Files
Новые методы торговли по Фибоначчи-Deposit Files
a7546ff8bfe7.gif

На графике кошмар какой то, а не то что изображено на скрине. Может шаблон забыли приложить?
 

kmavip

Активный участник
На графике кошмар какой то, а не то что изображено на скрине. Может шаблон забыли приложить?

Кошмар в чем? веер нормально работает, а индикатор если информер бывает косячит, так и непонял почему, в одном терминале нормально, в другом криво... еще забыл сказать всю возможную историю надо подкачать
 

Valeriy237

Активный участник
Где трояна нашел?


Проверил несколько раз, антивирус начал ругатся при попытке скачивания, все равно скачал и проверил повторно, пишет троян, сразу удалил, антивирус Avast Professional. Я так понял, не только у меня показало наличие вируса.
 

AmeR

Активный участник
delphi scalper

Неплохая торговая МТС. Работает на основных парах. Основной фрейм H1.
Подробная информация о системе:
_www.delphiscalper.com/learn-more
_www.delphiscalper.com/category/reports
 

Вложения

  • 1272313740_delphi.jpg
    1272313740_delphi.jpg
    14,6 КБ · Просмотры: 84
  • Delphi_indicators.rar.rar
    41,2 КБ · Просмотры: 348

kmavip

Активный участник
вот оригинальная сборка без троянов, проверено
 

Stace

Новичок форума
Короче проинсталлил в папку с мт4.
Вощем вот такая хрень по шаблону. ]:->
 

Вложения

  • eurmh4govno.gif
    eurmh4govno.gif
    47,9 КБ · Просмотры: 283

A1ex

~~~~~
Проверил несколько раз, антивирус начал ругатся при попытке скачивания, все равно скачал и проверил повторно, пишет троян, сразу удалил, антивирус Avast Professional. Я так понял, не только у меня показало наличие вируса.

Выкинь свой аваст. Проверял 3мя антивирусами все чисто.
Ты перед предъявой хоть бы скрин прицепил.
 

A1ex

~~~~~
Для lotos7 и Valeriy237, которые говорят что я выложил трояна в своем архиве Fiba+v7_Setup_RUS.rar

Левые антивирусы в том числе и Аваст ругаются на УПАКОВЩИК программы, принимая его за троян. Нармальные антивирусы такие как KIS и Dr.Web ничего подозрительного не видят.

Для подтверждения своих слов, я зашел на сервес _http://www.virustotal.com (проверка файла на вирусы 42-мя антивирусам) и проверил свой архив и архив товарища kmavip из поста № 11144

Вот отчеты:
мой - _http://www.virustotal.com/ru/analisis/0765cec48cd401734011dd5121150baa192ee5f2ad807a8b369e32c7955092b6-1275727016
товарища - _http://www.virustotal.com/ru/analisis/ab36eb511d7db4d605e303745da29801827d070b60ce5bf957187b4b4b59bebc-1275726538

Как говориться, найди 3 отличия.


Забыл приложить скрины проверки онлайн-антивирусами Kaspersky и Dr.Web
 

Вложения

  • kis.gif
    kis.gif
    39 КБ · Просмотры: 68
  • drweb.gif
    drweb.gif
    69 КБ · Просмотры: 67

com.bvv

Местный знаток
вот оригинальная сборка без троянов, проверено

Извините - но это архив с вирусами - Скрин прилагаю...]:->
Проверено NORTON v.11 CORPORATE EDITION
И пожалуйста - не надо мне ничего доказывать - это просто информация!
Может имеет смысл все распаковать - собрать до кучи материал - снова запаковать тем же зипом и выложить сюда?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-06-05 в 14.46.19.png
    Снимок экрана 2010-06-05 в 14.46.19.png
    31,2 КБ · Просмотры: 107
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх