СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
Может имеет смысл все распаковать - собрать до кучи материал - снова запаковать тем же зипом и выложить сюда?

1. архив - то что ставится из установочного файла.
2. архив - описание Fiba+ Геометрия вселенной
 

Вложения

  • Fiba+v7_Setup_RUS.rar
    354 КБ · Просмотры: 303
  • fiba_opisanie.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 345

expforex

Программиров
A1ex аналогично моим программам. из 47 антивирусов на антивирусом, только 2 антивируса находят какой-то троян, хотя на самом деле код чистый.
 

marker1

Элитный участник
Вот много слышал, что не сливные советники это только те, которые используються в банках стоят они на серверах, серьезных компютерах обьединенные в сеть и т.д. из за того что ведется много расчетов...у меня предложение почему бы нам не пойти по этому пути?чем мы хуже?может у кого то есть такие советники подобного плана, или где приобрести тип черного рынка или хакеров прочих...что мы не сможем найти пути поставить этот советник на мощный компьютор или обьеденица в сеть?


Я плакал:)))
 

wxw

Прохожий
Братья! Есть ли у кого копировщик сделок с реверсом, т.е. что бы открывал сделки наоборот вместо BUY...SELL, вместо T/P открывал S/L.
Знаю идея с реверсом замызганая, но хочу поробывать одну идею.
 

kmavip

Активный участник
Извините - но это архив с вирусами - Скрин прилагаю...]:->
Проверено NORTON v.11 CORPORATE EDITION
И пожалуйста - не надо мне ничего доказывать - это просто информация!
Может имеет смысл все распаковать - собрать до кучи материал - снова запаковать тем же зипом и выложить сюда?

проверил на другом антивируснике, точно с троянами]:->
 

jeywhistle

Интересующийся
[langtitle=en]Hey!![/langtitle]

[lang=en]If some has it or knows where to find it... please share ...

superADX.c0M

Thanks![/lang]
 

Maxfors

Местный житель
Кто-нибудь разобрался с этой фибой? Бросайте вы эти антивирусы, давайте может ветку отдельную создатим по фибе?
 

com.bvv

Местный знаток
ПОРА ЭТУ ТЕМУ ПЕРЕИМИНОВАТЬ В АТИВИРУС... ЛУЧШЕ СОВЕТНИКА ПОСМОТРИТЕ http://forexsystemsru.com/sovetniki/40677-sovetnik-multimartingeil.html

Кто-нибудь разобрался с этой фибой? Бросайте вы эти антивирусы, давайте может ветку отдельную создатим по фибе?

Ну дык дайте то, чем можно безопасно пользоваться!
 

Maxfors

Местный житель
Где вы тут вирусы нашли? Кто понял как работать по этой системе?
 

Вложения

  • Fiba.rar
    74,9 КБ · Просмотры: 265

com.bvv

Местный знаток
У меня вот так получилось на дневке...
На часах - херня....
С этой системой на межбанк можно выходить...:oops:
Кстати напомнило e-Rainbow по-моему таже херня....
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-06-05 в 20.38.22.png
    Снимок экрана 2010-06-05 в 20.38.22.png
    76,5 КБ · Просмотры: 292

com.bvv

Местный знаток
Что ты имееш ввиду? Можешь принцип описать? Я что-то не врубаюсь.

Там два тренда! - если ты видишь... Один долгосрочный - другой если его можно так назвать краткосрочный - Депо немеренное - но и доход соответственный - мануала нет поэтому - все, что говорю тока по наитию...
 

Maxfors

Местный житель
Там два тренда! - если ты видишь... Один долгосрочный - другой если его можно так назвать краткосрочный - Депо немеренное - но и доход соответственный - мануала нет поэтому - все, что говорю тока по наитию...

Вот описание.
 

Вложения

  • fiba_opisanie.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 290
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх