СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kmavip

Активный участник
по системе Фибо+

плин, где вы были в сентябре 2006
система от Морина, был создан фонд, фонд погиб, ну и все такое

_http://forum.alpari.ru/thread32283.html

Fibo+ - Форум Альпари

_http://forum.alpari.ru/thread34415.html

замеченные факты про InvestFibo+ (или как их там...) - Форум Альпари

да уж, свежатинка от 2006 г., наберут по объявлению, понимашь

Дело не в свежести, а в работоспособности, если понять как работает система придумывать больше ничего не нужно, знакомый торгует по ней уже 3 года, да были падения пока разбирался в системе, были и взлеты, сейчас стабильно работает и зарабатывает, прощупал систему уже. И если ненравится выложенный материал я с легкостью могу его удалить ;) да и вообще желание пропадает что-то выкладывать после таких отзывов. А где были в 2006году? Не все торгуют с 2006 или ранее этого года, многие видят систему в первый раз.
 

AquaZ

Прохожий
Короче проинсталлил в папку с мт4.
Вощем вот такая хрень по шаблону. ]:->

О чудо! Я думал никогда больше не нйду и не увижу эту систему! :oops:
Была она у меня, история с ней долгая и печальная (с автором), на форуме альпари осталась еще темка с ней.
В общем, что помню... надо на Альпаришный терминал ставить обязательно, там _DXY (индекс бакса) учитывется, справа на скрине должны быть еще 4 окошка (евра, чиф, индекс бакса и золото). Вееры довольно четко отыгрываются, но ждать сигнала очень долго.
От целевого веера цена всегда отскакивала, но был 1 промах, на котором автор слил инвесторские деньги... она отскочила по евробаксу, но потом пошла снова вверх и ушла далеко... Было это в 2008 году что ли. :loss:На всех парах она не работает, евро, в основном, золото, чиф может, в общем, смотреть надо.
 

kmavip

Активный участник
О чудо! Я думал никогда больше не нйду и не увижу эту систему! :oops:
Была она у меня, история с ней долгая и печальная (с автором), на форуме альпари осталась еще темка с ней.
В общем, что помню... надо на Альпаришный терминал ставить обязательно, там _DXY (индекс бакса) учитывется, справа на скрине должны быть еще 4 окошка (евра, чиф, индекс бакса и золото). Вееры довольно четко отыгрываются, но ждать сигнала очень долго.
От целевого веера цена всегда отскакивала, но был 1 промах, на котором автор слил инвесторские деньги... она отскочила по евробаксу, но потом пошла снова вверх и ушла далеко... Было это в 2008 году что ли. :loss:На всех парах она не работает, евро, в основном, золото, чиф может, в общем, смотреть надо.

индекс бакса есть не только в альпари, но и многих других ДЦ например броко
 

Maxfors

Местный житель
По этой системе еврабакс должен вниз лететь пунктов так на 2000 еще:oops: А вообще ничерта не понятно если честно:) Надо чтоб кто-то разрулил эту системку.
 

AquaZ

Прохожий
По этой системе еврабакс должен вниз лететь пунктов так на 2000 еще:oops: А вообще ничерта не понятно если честно:) Надо чтоб кто-то разрулил эту системку.

А что непонятного-то? Котирвоики надо только по всем ТФ грузануть, можно м1 не грузить, до н1 вполне хватит. Смотрится на Дэйли (можно н4, ниже нет смысла, т.к. точность слишком мелкая выходит).
Красный уровень веера - целевой, действует как "магнит", при достижении его, цена разворачивается и идет к другому уровню. Они как-то хитро рисуются, методу автор не дал, сказал, что его ноу-хау.
Синхронность разворота как фильтр сигналов (индекс бакса, может и фиг с ним, ну хотя бы три окошка всё равно должны работать). Там допустим красные палки с круглешками меняются на синие или наоборот. В общем-то всё просто )
 

Maxfors

Местный житель
По этой системе еврабакс должен вниз лететь пунктов так на 2000 еще:oops: А вообще ничерта не понятно если честно:) Надо чтоб кто-то разрулил эту системку.
А вообще система на которой погорел сам автор не обнадеживает, разве что взять ее во внимание и в дополнение.
 

INFERNUS1612

Активный участник
Господа, случайно у кого нибудь нет Советника Forex-Trader-Pro ? Или Этой МТС?
 

gpwr

Интересующийся
Господа, случайно у кого нибудь нет Советника Forex-Trader-Pro ? Или Этой МТС?

На другом форуме создатель утверждал что прекратил продажу этого советника после того как нужное число покупетелей нашлось. Теперь продаёт механическую торговую систему. Говорит что она открывает позиции по индикаторам, а закрывает после определённого кол-ва тиков, не дольше 2 минут. По словам автора, в основе системы лежит советник Vector Trader. Но Вы наверно всё это уже знаете.

Вообще я всегда задумаваюсь нат таким интересным вопросом: если кто-то нашёл супер-грааль способный зарабатывать 500 пипсов в неделю и на каждом пипсе он зарабатывает по крайней мере 2 баксов (1000 баксов в неделю), ну на хрена тогда её продавать за 200 баксов? Зачем открывать её по секрету всему свету? По крайней мере пусть создаст сигнальную службу и рассылает сигналы покупки/продажи подписчикам вместо продажи самой системы. Кстати, очень выгодный бизнес. Создатель системы занимает нужную позицию, потом рассылает сигналы, подписчики начинают реагировать и двигать цену в его направлении, создатель закрывает свою позицию.
 

kmavip

Активный участник
Система от амеров и индонезии Black King's Indicator - simple, easy, profitable. 4all forex pair all timeframe. +150 pips daily. Манул есть на английском есть на индонезийском. На качество сигнала не проверялась. Возможно перерисовывает.
 

Вложения

  • Black King's Indicator - simple, easy, profitable. 4all forex pair all timeframe. +150 pips dail.rar
    75,2 КБ · Просмотры: 305

kmavip

Активный участник
На другом форуме создатель утверждал что прекратил продажу этого советника после того как нужное число покупетелей нашлось. Теперь продаёт механическую торговую систему. Говорит что она открывает позиции по индикаторам, а закрывает после определённого кол-ва тиков, не дольше 2 минут. По словам автора, в основе системы лежит советник Vector Trader. Но Вы наверно всё это уже знаете.

Вообще я всегда задумаваюсь нат таким интересным вопросом: если кто-то нашёл супер-грааль способный зарабатывать 500 пипсов в неделю и на каждом пипсе он зарабатывает по крайней мере 2 баксов (1000 баксов в неделю), ну на хрена тогда её продавать за 200 баксов? Зачем открывать её по секрету всему свету? По крайней мере пусть создаст сигнальную службу и рассылает сигналы покупки/продажи подписчикам вместо продажи самой системы. Кстати, очень выгодный бизнес. Создатель системы занимает нужную позицию, потом рассылает сигналы, подписчики начинают реагировать и двигать цену в его направлении, создатель закрывает свою позицию.
потому что кто-то зарабатывает на продаже экспертов т.к. не видит смысла рисковать в торговле например, а кто-то торгует этими экспертами чтоб наживиться. Да у меня есть эксп прибыль разная, было и по 600 пунктов в день примерно 100% к депозиту, было и по 20-30-50, когда как, но я его не продам мне проще снять на нем денег чем бегать по просторам интернета и впаривать его, да потом выслушивать недовольных людей у которых руки не из того места растут и голова тоже:)
 

jeywhistle

Интересующийся
[langtitle=en]someone willing to share???[/langtitle]

[lang=en]Pinpoint FX / Cloud9 System

Looks very interesting, he is using the super ADX indy in his strategy...[/lang]
 

INFERNUS1612

Активный участник
На другом форуме создатель утверждал что прекратил продажу этого советника после того как нужное число покупетелей нашлось. Теперь продаёт механическую торговую систему. Говорит что она открывает позиции по индикаторам, а закрывает после определённого кол-ва тиков, не дольше 2 минут. По словам автора, в основе системы лежит советник Vector Trader. Но Вы наверно всё это уже знаете.

Вообще я всегда задумаваюсь нат таким интересным вопросом: если кто-то нашёл супер-грааль способный зарабатывать 500 пипсов в неделю и на каждом пипсе он зарабатывает по крайней мере 2 баксов (1000 баксов в неделю), ну на хрена тогда её продавать за 200 баксов? Зачем открывать её по секрету всему свету? По крайней мере пусть создаст сигнальную службу и рассылает сигналы покупки/продажи подписчикам вместо продажи самой системы. Кстати, очень выгодный бизнес. Создатель системы занимает нужную позицию, потом рассылает сигналы, подписчики начинают реагировать и двигать цену в его направлении, создатель закрывает свою позицию.

Да я был на том форуме... там есть и инвест пароль к микро реалу, сделки там висят бывает и по часу с лишним, но не это важно,важно что пока он работает в +
Покупать систему за 200$ я пока не решаюсь, потому и спросил малоли может у кого нибыдь есть хотябы эта МТС!
 

INFERNUS1612

Активный участник
потому что кто-то зарабатывает на продаже экспертов т.к. не видит смысла рисковать в торговле например, а кто-то торгует этими экспертами чтоб наживиться. Да у меня есть эксп прибыль разная, было и по 600 пунктов в день примерно 100% к депозиту, было и по 20-30-50, когда как, но я его не продам мне проще снять на нем денег чем бегать по просторам интернета и впаривать его, да потом выслушивать недовольных людей у которых руки не из того места растут и голова тоже:)

Почему все так котегорично относятся к прадажам? Да согласен что в 99% случаев это лохотрон и т.д. но бывают же и исключения! Может просто продает ради допольнительного дохода почему бы и нет? 5 человек купило, 2000 касаря прикурил не плохо!
Система в продаже давно, но еще там никто плохова отзыва не оставил это о чем-то говорит? Да но один фик покупать стремно :)
 

com.bvv

Местный знаток
Что значит вернуться? Я эту систему еще пол года назад ковырял. Не понял вопроса.

В системе присутствует индюк filtr - вопрос какой ему нужен шрифт чтобы он нормально отображал инфу... А то у меня крестики нолики
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх