СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kmavip

Активный участник
Если не трудно выложи пожалуйста мануал как правильно тестить я просто еще не совсем знаю.
Эксперта нужно сначала оптимизировать на истории за определенный период например с 2008 по 2009 после оптимизации проверить эксперта на промежутке где не проводилась оптимизация тоесть за 2010 год, посмотреть на результат и сделать выводы возможна ли работа вне периода оптимизации.Если результат хороший(стабильная торговля)-то можно попробовать поставить на тест-счет микрореал. От правильной оптимизации зависит многое. Еще нужно определиться по какому методу оптимизировать эксперта, по ценам открытия или по всем тикам. Для этого нужно посмотреть в код эксперта либо в визуальном режими как открываются слелки, если всегда сновой свечи-это работа по ценам открытия и смысла гонять по всем тикам нет, лишняя трата времени. Не спеши сставить на реал, лучше сначала пойми как это все работает и будет результат а не слив депозита. А такой график нарисовать может куча экспертов-но как правило они не способны к жизни, либо пересидка(работа без стопов) либо чтение истории-да впринципе вариантов куча. Да еще, надо посмотреть на качество истории, подкачать по максимуму чтоб небыло дырок. качество моделирования должно быть максимальным
 

pegas

Активный участник
Если не трудно выложи пожалуйста мануал как правильно тестить я просто еще не совсем знаю.
Вот описание как правильно проводить тестирование и оптимизацию. Пользуйся.
 

Вложения

  • Оптимизация или самообман1.rar
    786 КБ · Просмотры: 193

Damovoi

Новичок форума
Люди, имеется ли у кого чистый пипсовщик? Надо, что бы брал на маленьких колебаниях свои 3-6 пип и закрывал. Есть одна идея, нужно проверить.
 

yisfx

Местный знаток
Люди, имеется ли у кого чистый пипсовщик? Надо, что бы брал на маленьких колебаниях свои 3-6 пип и закрывал. Есть одна идея, нужно проверить.

Дык, ты опиши как и когда брать эти самые колебания, а там и пипсовщика по ним сваяем :)
 

kmavip

Активный участник
Люди, имеется ли у кого чистый пипсовщик? Надо, что бы брал на маленьких колебаниях свои 3-6 пип и закрывал. Есть одна идея, нужно проверить.

найди хиросиму где-то видел в инете, говорят жжот не по детски. автор даже продавать стал новые версии
 

GLEBBER

Прохожий
Подскажите пожалуста, что нужно подкрутить у советика рачитанного например на 1.19195 а зделать его на 1.1919 :question:
 

spore

Элитный участник
COMPLEX EXP

покопался в архиве BOROBORа, (отдельное ему спасибо), наткнулся на монстра - complex expert. он может открываться на основе сигналов практически всех популярных индикаторов, идущих в стандартном терминале MT4 (RSI, CCI, MACD, Stochastic, RVI, PSAR, MA итд). :)

слегка потесил. картинка для M15. все индюки активировать нет смысла - просто не будет сделок, слишком много фильтрации.

эксперт (подправленный под ECN) и настройки в архиве.
для ускорения тестить можно по ценам открытия, потом прогнать по всем тикам для подтверждения.
 

Вложения

  • Complex expert.zip
    10,3 КБ · Просмотры: 734
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    12,9 КБ · Просмотры: 327

Andreikahk

Интересующийся
Подскажите пожалуста, что нужно подкрутить у советика рачитанного например на 1.19195 а зделать его на 1.1919 :question:
NormalizeDouble(price,4);
или
NormalizeDouble(price,Digits);
или
int dig = MarketInfo(Symbol(),MODE_DIGITS);
NormalizeDouble(price,dig);
 

Maxfors

Местный житель
Есть такие ДЦ которые отдадут деньги не зависимо от того какими скальперами я там буду тоговать? Я имею ввиду большие суммы.
 

kmavip

Активный участник
Есть такие ДЦ которые отдадут деньги не зависимо от того какими скальперами я там буду тоговать? Я имею ввиду большие суммы.

поинтересуйся нордом, отзывы в инете только хорошие, плохих не видел, у самого там счет, исполняют хорошо, если предупредить их что будешь скальпить мешать не будут
 

Alexaus

Активный участник
Есть такие ДЦ которые отдадут деньги не зависимо от того какими скальперами я там буду тоговать? Я имею ввиду большие суммы.

такие конечно есть которые работают в этом плане нормално даже такие у которых нет ограничений по времени и скалпиnг разрешён что в основном у болшинства брокеров ограничено, но рекламой заниматся нельзя,
если интересно пиши в личку.
 

jota2000

Интересующийся
[langtitle=pt]Joury v3[/langtitle]

[lang=pt]Alguém tem o EA "Joury V3"?
Testei a versão 2 e parece ser muito boa. A versão 3 alguém já experimentou?
Podem partilhar esta versão.

Obrigado.[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх