СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vspm

Почетный гражданин
Есть такие ДЦ которые отдадут деньги не зависимо от того какими скальперами я там буду тоговать? Я имею ввиду большие суммы.
Таких ДЦ нет,- с большими суммами и скальперами нужно идти к брокерам. Но, не факт, что то, что работает в ДЦ так же хорошо будет работать на открытом рынке.
Понятие больших сумм сильно отличается в представлении разных людей и разных ДЦ. :)
 

Alexaus

Активный участник
Таких ДЦ нет,- с большими суммами и скальперами нужно идти к брокерам. Но, не факт, что то, что работает в ДЦ так же хорошо будет работать на открытом рынке.
Понятие больших сумм сильно отличается в представлении разных людей и разных ДЦ. :)

ошибаешся дорогой!!!
посмотри в личку.
что теперь скажеш???
ну а: Понятие больших сумм сильно отличается в представлении разных людей и разных ДЦ.
с этим полностью согласен, так как у всех разные мнения и понятия.
 

haulin

Новичок форума
Люди добрые а есть хороший советик который дает рекомендаци по отложенным ордерам
 

Damovoi

Новичок форума
За таких пипсовщиков вас дц точно по головке не погладит :)
Да собственно я хочу попробовать на ECN счете пипсовщиком, предварительно немного подкрутив стоп и тейк. Чтоб коммисия не жрала всю прибыль. Вот и вся идея)))
 

Berkut73

Заблокирован
покопался в архиве BOROBORа, (отдельное ему спасибо), наткнулся на монстра - complex expert. он может открываться на основе сигналов практически всех популярных индикаторов, идущих в стандартном терминале MT4 (RSI, CCI, MACD, Stochastic, RVI, PSAR, MA итд). :)

слегка потесил. картинка для M15. все индюки активировать нет смысла - просто не будет сделок, слишком много фильтрации.

эксперт (подправленный под ECN) и настройки в архиве.
для ускорения тестить можно по ценам открытия, потом прогнать по всем тикам для подтверждения.
Настройки ваши, ДЦ Fx4u.ru :downkor:
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    17,6 КБ · Просмотры: 50
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8 КБ · Просмотры: 65

spore

Элитный участник
Блин, когда народ понимать-то начнет? Если эксперт был оптимизирован в одном ДЦ в другом он может показывать результат гораздо хуже. котировки в каждом ДЦ разные

да я уже пытался объяснять.
тем более у меня котировки не из кухни, а одного из ECN брокеров.
тем более Berkut тестирует на котировках, получаемых с демо-сервера, а я оптимизирую на данных с реал-сервера. а разница между демо и реалом присутсвует даже у одного и того же ДЦ.
 

Berkut73

Заблокирован
котировки в каждом ДЦ разные
Я вам могу сказать только одно, по секрету, если советник прибыльный, то он будит работать на любом ДЦ прибыльно, а если нет, то вы хоть заоптимизируйтесь, результат будит один и тот же.
И прогонять советник на тестере нужно не на выбранном периоде, где он показывает только профит, а потом всё сливает, а минимум за 2-3 года, чтобы более менее видеть общую картину работы советника, и на основании этого уже принимать решения стоит он того, чтобы поставить его на депозит, или нет.

В противном случае, депозит трейдера потдвергается очень большому риску, да и при всём, при этом ещё и время потеряется, а это самое главное.
 

Berkut73

Заблокирован
да я уже пытался объяснять.
тем более у меня котировки не из кухни, а одного из ECN брокеров.
Ааааа, ну тогда вперёд, ставьте этот советник на реал какого-то ECN-брокера, и через некоторое время вы сами убедитесь в том, о чём я говорил выше.

В архиве ещё два стейта советника "Complex expert", с тестера Метатрейдера компаний "Альпари" и "Финам".
Ну если вы и брокерскую компанию "Финам" считаете за кухню, которая работает непосредственно с немецким "ДойчеБанком", у которого высокопоставленная трейдерская элита, работающая на Форексе и ряде мировых биржевых торговых площадок, то я уже не знаю, что вам и сказать.
:oops:

Удачной торговли ! :-(
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    11,3 КБ · Просмотры: 56
  • 2.gif
    2.gif
    12,3 КБ · Просмотры: 54
  • StrategyTester.rar
    95,7 КБ · Просмотры: 61

kmavip

Активный участник
да я уже пытался объяснять.
тем более у меня котировки не из кухни, а одного из ECN брокеров.
тем более Berkut тестирует на котировках, получаемых с демо-сервера, а я оптимизирую на данных с реал-сервера. а разница между демо и реалом присутсвует даже у одного и того же ДЦ.

еще какая разница, бывает пугает, тут заметил в одной из кухонь расхождение демо-реал 8 пукнтов]:->
 

spore

Элитный участник
Я вам могу сказать только одно, по секрету, если советник прибыльный, то он будит работать на любом ДЦ прибыльно, а если нет, то вы хоть заоптимизируйтесь, результат будит один и тот же.
И прогонять советник на тестере нужно не на выбранном периоде, где он показывает только профит, а потом всё сливает, а минимум за 2-3 года, чтобы более менее видеть общую картину работы советника, и на основании этого уже принимать решения стоит он того, чтобы поставить его на депозит, или нет.

В противном случае, депозит трейдера потдвергается очень большому риску, да и при всём, при этом ещё и время потеряется, а это самое главное.

я вам могу сказать по секрету, что все советники работают на техническом анализе цены - а тех анализ весьма и весьма тонкая и изменчивая материя :)

если вы найдете советник, способный годами работать в прибыль БЕЗ переоптимизации - то вы нашли грааль.

такие советники есть - три-четыре года без слива - и работают они на распознавании общепринятых свечных моделей, символизирующих разворот цены (звезды, молоты, повешенные итд). но их прибыль весьма скромна. я такой уже выкладывал раньше здесь (HUMMERSTAR).

возможно есть и другие, работающие по другим алгоритмам, но я пока их не встречал.

насчет прибыльности на разных ДЦ - пожалуй соглашусь, но только на половину. советники разные, способ снятия прибыли тоже разный, и если цель 5 - 15 пунктов, то это примерно и есть разница в котировках. вот вам и полный слив.

все сказанное выше - ИМХО. никому не навязываю, ищите правду сами.
 

Berkut73

Заблокирован
я вам могу сказать по секрету, что все советники работают на техническом анализе цены - а тех анализ весьма и весьма тонкая и изменчивая материя :)

если вы найдете советник, способный годами работать в прибыль БЕЗ переоптимизации - то вы нашли грааль.

такие советники есть - три-четыре года без слива - и работают они на распознавании общепринятых свечных моделей, символизирующих разворот цены (звезды, молоты, повешенные итд). но их прибыль весьма скромна. я такой уже выкладывал раньше здесь (HUMMERSTAR).

возможно есть и другие, работающие по другим алгоритмам, но я пока их не встречал.
Я с вами согласен, что не каждый советник выдерживает долгосрочно-стабильную работу по отношению к изменчивости самого рынка.

Но я вам открою ещё один маленький секрет, на этой ветке есть советники, именно те советники, которые в долгосрочной перспективе будут работать очень стабильно и постоянно-профитно, но не без просадок конечно, на что есть очень хорошее средство - соотношение лота к депозиту. И эти советники, про которые я вам говорю, находятся именно на этой ветке, и они досихпор в свободном доступе, и это не мартингейл.

Посмотрите повнимательней. А ваш советник, я не хочу вас ничем обидеть, или оскорбить, но он не для долгосрочно-прибыльно-стабильной работы. Не успеете и глазом моргнуть, как депозит окажется не в том месте. Даже если его постоянно оптимизировать, то можно просто пропустить изменение рынка, а это чревато сливом депозита.

На этой ветке есть советники, которые показывают стабильно-профитные результаты, их даже можно и не оптимизировать, потому, что сам алгоритм работы у них долгосрочно-прибыльно-стабильный.
Посмотрите повнимательней на ветке, они есть.

Удачной торговли !
 

spore

Элитный участник
Ааааа, ну тогда вперёд, ставьте этот советник на реал какого-то ECN-брокера, и через некоторое время вы сами убедитесь в том, о чём я говорил выше.

В архиве ещё два стейта советника "Complex expert", с тестера Метатрейдера компаний "Альпари" и "Финам".
Ну если вы и брокерскую компанию "Финам" считаете за кухню, которая работает непосредственно с немецким "ДойчеБанком", у которого высокопоставленная трейдерская элита, работающая на Форексе и ряде мировых биржевых торговых площадок, то я уже не знаю, что вам и сказать.
:oops:

Удачной торговли ! :-(

так а зачем привязываться к моему сет-файлу?
раз уж мы тут ищем прибыльные советники, окажите услугу всем форумчанам, запустите оптимизацию на альпари и финаме.

оптимизировать нужно TP, трал 1 и 2, параметры ADX, Bollinger Bands и CCI (первые три индикатора).

очень интересно будет взглянуть на результаты.
 

sputnik

Активный участник
Я с вами согласен, что не каждый советник выдерживает долгосрочно-стабильную работу по отношению к изменчивости самого рынка.


На этой ветке есть советники, которые показывают стабильно-профитные результаты, их даже можно и не оптимизировать, потому, что сам алгоритм работы у них долгосрочно-прибыльно-стабильный.
Посмотрите повнимательней на ветке, они есть.

Удачной торговли !

Здесь по моим прикидкам уже около 300 выложено , но мало кто ими воспользовался. Если не трудно - назовите 2-3. Просто очень интересно , на чем Вы остановили свой выбор.
 

Maxfors

Местный житель
Здесь по моим прикидкам уже около 300 выложено , но мало кто ими воспользовался. Если не трудно - назовите 2-3. Просто очень интересно , на чем Вы остановили свой выбор.

Я в жизни не встречал более непредсказуемой вещи чем форекс. Легче предсказать погоду чем форекс. Тут не понятно на чем остановится и когда:oops:
 

frostdm

Почетный гражданин
Я в жизни не встречал более непредсказуемой вещи чем форекс. Легче предсказать погоду чем форекс. Тут не понятно на чем остановится и когда:oops:
Здесь никогда нельзя останавливаться.. остановка - потеря.. Форекс - движение, в первую очередь к знаниям, не возможно знать все, да и не нужно.. главное понять принцип, основы.. на них все всегда строилось.
 

Maxfors

Местный житель
Здесь никогда нельзя останавливаться.. остановка - потеря.. Форекс - движение, в первую очередь к знаниям, не возможно знать все, да и не нужно.. главное понять принцип, основы.. на них все всегда строилось.

Здесь можно понять только то, что такое жадность, риск, чувство меры, азарт, страх... но не движение цены. Сливаются банки , фонды, миллионеры, крупные компании и т.д. - они то лучше нас знали что такое основы и принципы? Но почему-то это им не помогло.
 

Андрей90

Заблокирован
Я в жизни не встречал более непредсказуемой вещи чем форекс. Легче предсказать погоду чем форекс. Тут не понятно на чем остановится и когда:oops:
поверь трейдеры со стажем предсказывают движение цены так же легко, как и метеорологи делают прогноз погоды на след. день - я уже убедился в этом, применив на собственном опыте эти прогнозы, которые дали мне хороший профит :)
 

apollo25

Интересующийся
Блин, когда народ понимать-то начнет? Если эксперт был оптимизирован в одном ДЦ в другом он может показывать результат гораздо хуже. котировки в каждом ДЦ разные
Еак а где же эти котировки, сугубо по отдельным ДЦ брать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх