СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sputnik

Активный участник
По моему один из самых грамотных и продвинутых свечных индикаторов.
 

Вложения

  • Candles_Star.rar
    17,3 КБ · Просмотры: 256

sputnik

Активный участник
Есть к нему описание? Как понять все эти обозначения на графике?

Индикатор писали гуру по свечному анализу. Тут выше выложены книжки по свечам.И Ликвидов в помощь. Наверное там и есть описание.Обозначения стандартные,принятые для обозначения свечных патернов.
 

kazuma

Интересующийся
FXPP SUD3Pro

накопал я тут 2 серьёзных советника, просит логин вылечите пожалуста, а ехт отечественный у него деспозит 2000 можно скрутить на 500
 

Вложения

  • FXPP(AT).ex4
    23,1 КБ · Просмотры: 116
  • SU3DPro.ex4
    173,3 КБ · Просмотры: 122

Sebastian Perreira

Активный участник
Свечной анализ на Форе не катит. Свечные индикаторы - в основном барахло. Проще таньгу кинуть.
 

kmavip

Активный участник
Свечной анализ на Форе не катит. Свечные индикаторы - в основном барахло. Проще таньгу кинуть.

почему не катит? евро вполне хорошо отрабатывает, посмотри систему Only profit и на гудсервисе посещаемость этой ветки, вполне работоспособная система, тоже работает на свечах
 

andron82

Активный участник
Привет всем. не хватило духу прочитать всю ветку, поэтому так спрошу, люди есть у ково советник работающий от стохастика, если есть киньте плизЗ!
ДА...! увожаемые форумчане не подскажите где у вас здесь идей золотых кроаллей выкладывают, есть одна поделится не скем.
 

sherman

Местный житель
Привет всем. не хватило духу прочитать всю ветку, поэтому так спрошу, люди есть у ково советник работающий от стохастика, если есть киньте плизЗ!
ДА...! увожаемые форумчане не подскажите где у вас здесь идей золотых кроаллей выкладывают, есть одна поделится не скем.
Доброй ночи.Поделись прям здесь идеей.Советника на стохе нет у меня.увы
 

andron82

Активный участник
Ща на работе, на 5 сек заглянул. Если у кого есть Советник от стохастика маякните кто нить пожалуйста. Вообще на мой взгляд самые такие индикаторы это стох-ик и MACD. об идее,система стара как сарай моего деда. да вот только торгуеш в ручную вроде бы нормуль, хотелось бы автоматизировать. Так коротенько: если желание есть почитать вечером распишу, если нет то не буду, чтоб ветку не захломлять.
Ттак вот, идея в чём, не чего особенного быстрая пересекает медленную открываеться маленький лот, идёт дальше на cloze 2 свечи открываеться большой лот, а там выстовляем lossы, если быстрая пересекает обратно мы закрываем в убыток только маленький лот, но если всёже тренд нас радует, то окупеться всё на свете. Вот в принцепе и вся идея остальное цифры да проценты
 

kmavip

Активный участник
Ща на работе, на 5 сек заглянул. Если у кого есть Советник от стохастика маякните кто нить пожалуйста. Вообще на мой взгляд самые такие индикаторы это стох-ик и MACD. об идее,система стара как сарай моего деда. да вот только торгуеш в ручную вроде бы нормуль, хотелось бы автоматизировать. Так коротенько: если желание есть почитать вечером распишу, если нет то не буду, чтоб ветку не захломлять.
Ттак вот, идея в чём, не чего особенного быстрая пересекает медленную открываеться маленький лот, идёт дальше на cloze 2 свечи открываеться большой лот, а там выстовляем lossы, если быстрая пересекает обратно мы закрываем в убыток только маленький лот, но если всёже тренд нас радует, то окупеться всё на свете. Вот в принцепе и вся идея остальное цифры да проценты

вот
 

Вложения

  • stoh.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 165

kmavip

Активный участник
может работать без мартина если макслотс поставить 1
 

trade640

Новичок форума
EXPERT

Пожалуйста, помогите найти советника EXPERT, вот ссылка на его тестирование _http://ealab.ru/ea.php?id=129
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх