СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxfors

Местный житель
поверь трейдеры со стажем предсказывают движение цены так же легко, как и метеорологи делают прогноз погоды на след. день - я уже убедился в этом, применив на собственном опыте эти прогнозы, которые дали мне хороший профит :)

жадность, риск, чувство меры, азарт, страх... вот это они и поняли:)
 

andron82

Активный участник
Дорого времени суток господа. Есть такой советник, не помню где взял, но он в свободном доступе, надеюсь больших прав я не нарушил. При оптимальных настройках с МА даёт не плохие результаты, по крайней мере за текущий год по канцу месяцев заканчивая маем он не разу не слил. господа эксперты можете сказать что нибудь по этому поводу.
 

Вложения

  • MACD Sample.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 109
  • Архив WinRAR.rar
    5,9 КБ · Просмотры: 127

robbye67

Интересующийся
[lang=en]Don't leave out the same fear, greed, excitement and action that the brokers exhibit when they take it upon themselves to interfere with the natural flow of the market to negatively affect the automated advisors. They carry the company name; however, they are human and greed, envy and jealousy will dictate their actions regardless of corporate policy.

Не оставляйте те же страх, жадность, волнение и действий, которые брокеры выставки, когда они берут на себя с целью вмешательства в естественный поток рынке негативно влиять на автоматизированных советников. Они имеют название компании, однако они являются человеческими и жадность, зависть и ревность будет диктовать свои действия, независимо от корпоративной политики.[/lang]
 

parfentev

Активный участник
всем привет увожаемые господа помогите прикрутить к советнику ММ и мартин
 

Вложения

  • stax.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 112

kmavip

Активный участник
Ааааа, ну тогда вперёд, ставьте этот советник на реал какого-то ECN-брокера, и через некоторое время вы сами убедитесь в том, о чём я говорил выше.

В архиве ещё два стейта советника "Complex expert", с тестера Метатрейдера компаний "Альпари" и "Финам".
Ну если вы и брокерскую компанию "Финам" считаете за кухню, которая работает непосредственно с немецким "ДойчеБанком", у которого высокопоставленная трейдерская элита, работающая на Форексе и ряде мировых биржевых торговых площадок, то я уже не знаю, что вам и сказать.
:oops:

Удачной торговли ! :-(
Я ничего ставить не собирался и не собираюсь, у меня для стабильный прибыльной работы все есть и прекрасно все работает. Учить и доказывать я ничего не буду, умников много но по статистике более 96% таковых сливают. Помочь всегда готов, а переубеждать не собираюсь, мне это ненадо. Но того поста с отчетом я так и непонял, для чего он? Я могу выложить по этому эксперту абсолютно другую картинку, эксперты тут выкладываются для ознакомления, а хватит или нет ума и толка применить их это уже проблема лично каждого. Профитов
 

kmavip

Активный участник
Я вам могу сказать только одно, по секрету, если советник прибыльный, то он будит работать на любом ДЦ прибыльно, а если нет, то вы хоть заоптимизируйтесь, результат будит один и тот же.
И прогонять советник на тестере нужно не на выбранном периоде, где он показывает только профит, а потом всё сливает, а минимум за 2-3 года, чтобы более менее видеть общую картину работы советника, и на основании этого уже принимать решения стоит он того, чтобы поставить его на депозит, или нет.

В противном случае, депозит трейдера потдвергается очень большому риску, да и при всём, при этом ещё и время потеряется, а это самое главное.

Могу тебя разочаровать, твои секреты улыбают. Возьми любого скальпера и посмотри в каждом ли ДЦ он будет работать? Вот тебе первый пример твоего нераскрытого секрета. А как оптимизировать учить не стоит:) это пройденный этап который был года два назад, много прочитано много перепробовано, например мой эксперт оптимизируется всего за 1 месяц на истории каждый день. И показывает гораздо лучшие результаты если его оптимизировать 1 раз в месяц. Ты сам я гляжу на рынке недавно, учись а не блистай своими великолепными познаниями в области оптимизации и форекса. Много таких которые словоблудят на форумах типа я герой я все знаю, а в итоге слитые депозиты и больше ничего. Может чуть некорректно выразился, без обид
 

kmavip

Активный участник
я вам могу сказать по секрету, что все советники работают на техническом анализе цены - а тех анализ весьма и весьма тонкая и изменчивая материя :)

если вы найдете советник, способный годами работать в прибыль БЕЗ переоптимизации - то вы нашли грааль.

такие советники есть - три-четыре года без слива - и работают они на распознавании общепринятых свечных моделей, символизирующих разворот цены (звезды, молоты, повешенные итд). но их прибыль весьма скромна. я такой уже выкладывал раньше здесь (HUMMERSTAR).

возможно есть и другие, работающие по другим алгоритмам, но я пока их не встречал.

насчет прибыльности на разных ДЦ - пожалуй соглашусь, но только на половину. советники разные, способ снятия прибыли тоже разный, и если цель 5 - 15 пунктов, то это примерно и есть разница в котировках. вот вам и полный слив.

все сказанное выше - ИМХО. никому не навязываю, ищите правду сами.

золотые слова, Юрий Венедиктович (с) (наша раша)
 

kmavip

Активный участник
Еак а где же эти котировки, сугубо по отдельным ДЦ брать?

В дц где работаешь. Если эксперт будет работать на демо-счете, оптимизируем на демо-котировках, если на реале на реальных и ТОЛЬКО на котировках того ДЦ где будет работать эксперт. ИМХО
 

Berkut73

Заблокирован
Я ничего ставить не собирался и не собираюсь, у меня для стабильный прибыльной работы все есть и прекрасно все работает. Учить и доказывать я ничего не буду, умников много но по статистике более 96% таковых сливают.
Так это хорошо, что у тебя всё есть для "Нормальной работы", я за тебя рад. И я тоже ничего, никому не доказываю, я просто показал отчёт советника, а там уже дело личное.
 

Berkut73

Заблокирован
Могу тебя разочаровать, твои секреты улыбают. Возьми любого скальпера и посмотри в каждом ли ДЦ он будет работать? [/COLOR]
Я не про советники-скальперы говорю, они меня не интересуют вооообще.
Я говорю про "Нормальные советники" - долгосрочно-стабильно-профитные.
 

maga156

Местный житель
подскажите

Я с вами согласен, что не каждый советник выдерживает долгосрочно-стабильную работу по отношению к изменчивости самого рынка.

Но я вам открою ещё один маленький секрет, на этой ветке есть советники, именно те советники, которые в долгосрочной перспективе будут работать очень стабильно и постоянно-профитно, но не без просадок конечно, на что есть очень хорошее средство - соотношение лота к депозиту. И эти советники, про которые я вам говорю, находятся именно на этой ветке, и они досихпор в свободном доступе, и это не мартингейл.

Посмотрите повнимательней. А ваш советник, я не хочу вас ничем обидеть, или оскорбить, но он не для долгосрочно-прибыльно-стабильной работы. Не успеете и глазом моргнуть, как депозит окажется не в том месте. Даже если его постоянно оптимизировать, то можно просто пропустить изменение рынка, а это чревато сливом депозита.

На этой ветке есть советники, которые показывают стабильно-профитные результаты, их даже можно и не оптимизировать, потому, что сам алгоритм работы у них долгосрочно-прибыльно-стабильный.
Посмотрите повнимательней на ветке, они есть.

Удачной торговли !
если не трудно подскажите, какие именно советники, если не трудно, заранее благодарен.
 

kmavip

Активный участник
Ну блин, что мне ещё сказать на твои утверждения ?

Улыбнуться только ? Ну улыбнусь. :)

Ладно, давай не будем разводить дисскуссий по этому поводу, форум и так забит непойми чем. Разговор лучше вести по сути, чтоб была польза не только для нас но и для всех присутсвующих.
 

kmavip

Активный участник
ну раз уж дело зашло о свечках, тогда вот. Эксперт работает на свечных моделях (_http://www.fxchannel.ru/), работал год на демо у авторов, проект походу загнулся. Индикатор показывает стрелками когда покупать когда продавать, определяет свечные модели(достаточно качественные сигналы). И немного литературы по свечкам.
 

Вложения

  • серфинг_эксперт.zip
    87,3 КБ · Просмотры: 284
  • candel_ind_индюк по свечам.zip
    3,6 КБ · Просмотры: 226
  • Сафин Кому светят японские свечи.rar
    2,6 МБ · Просмотры: 257
  • Код свечи.rar
    91,5 КБ · Просмотры: 204
  • Кодсвечи-2.rar
    26,3 КБ · Просмотры: 195

kmavip

Активный участник
Еще система интересная при грамотном использовании, грамотные результаты. Работа по пин-барам, без индикаторов.
 

Вложения

  • Знакомство_с_Пин-Баром.rar
    167,9 КБ · Просмотры: 291

spore

Элитный участник
Еще система интересная при грамотном использовании, грамотные результаты. Работа по пин-барам, без индикаторов.

гыы. на рисунке пин-бар похож не на пиноккио (нос, глаза), а на то, что схематически рисуют на заборе :)
я бы его назвал Х-бар:)

сорри за флуд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх