СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vspm

Почетный гражданин
В системе присутствует индюк filtr - вопрос какой ему нужен шрифт чтобы он нормально отображал инфу... А то у меня крестики нолики
Разархивировать и закинуть в папку с шрифтами
Fibo.ttf - C:\WINDOWS\Fonts
если система требует установки, - установите шрифт через: контрольная панель/ шрифты.
 

Вложения

  • fibo.rar
    5 КБ · Просмотры: 168

com.bvv

Местный знаток
У меня это выглядит без боков и так как надо. Настраивать надо уметь:)

Блин ну ты чо! - если нет ключа№10 на гайку№10 что нахрен ты сможешь настроить?
Мне дали ключик под соответствующую гайку - я человека поблагодарил - а ты занимаешь демагогией!
PS Можно даже было ему и не писать как им (ключом) пользоваться - я знаю , но другие "механики" будут также ему признательны за лекбес!
 

Maxfors

Местный житель
Блин ну ты чо! - если нет ключа№10 на гайку№10 что нахрен ты сможешь настроить?
Мне дали ключик под соответствующую гайку - я человека поблагодарил - а ты занимаешь демагогией!
PS Можно даже было ему и не писать как им (ключом) пользоваться - я знаю , но другие "механики" будут также ему признательны за лекбес!

Можешь пойти пива выпить... я не знаю. Главное не напрягайся сильно:) А вообще можно разводной ключ взять или плоскогубцы:)

Демаго́гия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.
Ты это про меня?:rolf: ППЦ
 

kodevi

Заблокирован
э, здравствуйте. блин, кто чемоданы с ключами разбросал. нельзя же так, чуть не убился через них...
]:->


(а что вы еще не знаете, обучить пользоваться компьютером?)
 

com.bvv

Местный знаток
вопрос какой ему нужен шрифт чтобы он нормально отображал инфу

Там на форуме альпари кто-то решил проблему типа включил в свойствах - разрешить торговать и импорт длл.

Я ставил на 4 ДЦ и везде норм. Не знаю...

Разархивировать и закинуть в папку с шрифтами
Fibo.ttf

Можешь пойти пива выпить... я не знаю. Главное не напрягайся сильно:)
Да про тебя!
 

Maxfors

Местный житель

Позвольте, но никаких подобных файлов я не копировал. У меня их вообще небыло. 3 файла было было - 2 индикатора и шаблон. А на счет форума, то почитай сам, я ж это не придумал еб... Какой-то чувак решил проблему так.
 

fsru212

Новичок форума
[lang=en]We do not need billion of EA but we need just one only...But Useful,Stable,Profitable,tight Stop Loss....We are Small Trader community just want income for every month !!!!!!!!!!!!

HI TRADER .....
JUST FOCUS ON ONE EA THAT POTENTIAL BE SUPER ROBOT OR GREAT EA !!!
DO NOT FOCUS ON MANY EA BUT IT JUST BULLSHIT !!!!
[/lang]
 

haulin

Новичок форума
Люди подскажите пожалуйста если при тестировании советника линия показываюшая прибыль и убыток просто прямая вверх это что и она на доходит даже до серидины
 

borobor

Элитный участник
Люди подскажите пожалуйста если при тестировании советника линия показываюшая прибыль и убыток просто прямая вверх это что и она на доходит даже до серидины
выложи скрин,а то непонятно ,что ты имеешь ввиду
 

haulin

Новичок форума
ну типа того только было без закорючки в низ а просто до этого уровня вверх
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    6,6 КБ · Просмотры: 84

haulin

Новичок форума
и еще подскажите вот такое можно ставить на реал
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 149

borobor

Элитный участник
и еще подскажите вот такое можно ставить на реал
ставить на реал надо тот советник, который зарабатывает на большом промежутке времени(года так за 3) подходящую для тебя сумму.
скрины-если график у тебя упал вниз сегодня,то это может нет ещё в истории котировок(загрузи и проверь завтра),если раньше,то советник поставил ордер не правильно или тестируешь неправильно(причин много)


ссылка на оптимизацию _http://www.4shared.com/file/_NHo-G9n/1_OptimizationOrD.html
 

haulin

Новичок форума
Если не трудно выложи пожалуйста мануал как правильно тестить я просто еще не совсем знаю.
 

kmavip

Активный участник
и еще подскажите вот такое можно ставить на реал

по линии графика ничего сказать нельзя, можно или нет такого эксперта ставить на реальную торговлю. Нужно узнать сначала как он работает, понять и из этого делать выводы. Возможно это просто игрушка для тестера и заглыдвает в будующее читая историю. А вообще существует демо, где можно проверить и убедиться, но как правило на реальных счетах возможно будет не все так сладко как на демке т.к. на реале больше реквотят, задерживают сделку итд, по мне проще поставить на микро-реал баксов на 5-10 и из этого сделать уже выводы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх