СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marsic

Активный участник
Какой тамфрейм используете в советники B-25. На тестере с 2010 года он приносит прибыль но в 2009 сливает. И какой лот ставите? те настройки что в сетах с ними не получается на тестере получать такие большие проценты прибыли, как написаны здесь.
 

cvm

Активный участник
Какой тамфрейм используете в советники B-25. На тестере с 2010 года он приносит прибыль но в 2009 сливает. И какой лот ставите? те настройки что в сетах с ними не получается на тестере получать такие большие проценты прибыли, как написаны здесь.

тф н1 евро-бакс депо 1000 лот 0.01 .
 

cvm

Активный участник
Какой тамфрейм используете в советники B-25. На тестере с 2010 года он приносит прибыль но в 2009 сливает. И какой лот ставите? те настройки что в сетах с ними не получается на тестере получать такие большие проценты прибыли, как написаны здесь.
Вот тест за май с 3 мая по сегодня лот 0.1
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8 КБ · Просмотры: 166

_maximus_

Новичок форума
V_25

Я думаю он до конца месяца удвоит депо! Пашет на совесть! Спасибо за сеты!!!!!!!!!!!!!


Всем привет! Поддержу беседу по V-25! За эту неделю сов работал практически против тренда и скажу слабовато посравнению с прошлой неделей (более 750п.п.), но все равно тольно плюс. Тренд смотрю по дневки.
Вопрос к CVM: подскажи каким лотом пользуешься к депо и как рулишь совом по тренду(по времени). :fa:
 

dmitmen

Активный участник
Шерман! в-25 за две недели поднял депо с 2800 до 4430 максимальная просадка 23% , в общем прибыль за 2 недели более 60% !!!!!! Это на реале!


война х-ня, главное - маневры.
v25, выставлен на пробный счет со $100 депозита, поставлен на две пары, настройки шермановские, только SIDE=3, пашет в обе стороны. на депозите уже 300.
господа, мы сломали форекс =)

upd: пары - eurusd, usdchf
upd2: просдка только поднапрягла, но всё равно робот, умница, справился.
upd3: если шерман питерский, то с меня ресторан.

сцылко один. v25, работает только не еврюзде, только в сторону продажи.
_http://foxymoxy.mt4live.com/

сцылко два, v25, работает на евре и швейцарии, сначала только в одну сторону, потом в обе.
_http://dmitmen.mt4stats.com/
 

andron82

Активный участник
Привет всем. Откопал очень интересный индикатор, стрелочками указывает направление коррекционной волны, лучше всего на Н5, Н15, если подобрать к нему советника я предпологаю толк с этого будет.
 

Вложения

  • ASCT.rar
    5 КБ · Просмотры: 235

dmitmen

Активный участник
:rolf: насмешил :rolf:
люди которые рубят в неделю по 500% вот это хакеры :), а это баловство мелкое...

а мне не нужно по 500 в неделю. у меня и без форекса оборот 200 штук (рур) в месяц. а если с форексом будет еще +10% в неделю, то я.. (далее следуют нецензурные выражения).
 

Андрей90

Заблокирован
а мне не нужно по 500 в неделю. у меня и без форекса оборот 200 штук (рур) в месяц. а если с форексом будет еще +10% в неделю, то я.. (далее следуют нецензурные выражения).
если у вас такие деньги водятся - не проще и надежнее было бы инвестировать их в памм счет хорошего про трейдера?
 

Андрей90

Заблокирован
пробовал. слив.
"если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!" (с)
с помощью советников вы это называете сами? :rolf:
у вас есть голова? - если да, то тогда могли бы догадаться что инвестирование в 1 памм-счет очень глупо - ну неужели не будет успеха если отсюда подобрать несколько самых лучьших памм-счетов трейдеров Рейтинг ПАММ-счетов. Forex / Форекс с Альпари и сделать инвестирование в них, если своих мозгов для торговли нету, а есть деньги ? :question:
доверять советнику крупные ссуммы глупо - и это не мои слова, а профессионалов которые доверяют только своим мозгам... :?:
 

dmitmen

Активный участник
с помощью советников вы это называете сами? :rolf:
у вас есть голова, если да, то тогда могли бы догадаться что инвестирование в 1 памм-счет очень глупо - ну ужели не будет успеха если отсюда подобрать несколько самых лучьших памм-счетов трейдеров Рейтинг ПАММ-счетов. Forex / Форекс с Альпари и сделать инвестирование в них, если своих мозгов для торговли нету, а есть деньги ? :question:
доверять советнику крупные ссуммы глупо - и это не мои слова, а профессионалов которые доверяют только своим мозгам... :?:

ля-ля-ля. сам-то пробовал?
я кидал на 4 памм-счёта на инстафорексе такие суммы, которые тебе мама на расходы не даст.
и да, я считаю, что "с помощью советников", настроенных мною, и работающих так, как я хочу - это и есть "сам". я восемь лет занимался автоматизацией оперативного учета в торговых организациях. когда мне было 25 - я заводы автоматизировал. сиди, кури, мальчик.
 

cvm

Активный участник
Всем привет! Поддержу беседу по V-25! За эту неделю сов работал практически против тренда и скажу слабовато посравнению с прошлой неделей (более 750п.п.), но все равно тольно плюс. Тренд смотрю по дневки.
Вопрос к CVM: подскажи каким лотом пользуешься к депо и как рулишь совом по тренду(по времени). :fa:

Начинал с 0.01 и 1000 центов при достижении 2800 перешёл на 0.1 со следующей недели ставлю 0.2 при депо 4400. А при смене лота сначала проверь на тестере .
 

dinya24

Новичок форума
а мне не нужно по 500 в неделю. у меня и без форекса оборот 200 штук (рур) в месяц. а если с форексом будет еще +10% в неделю, то я.. (далее следуют нецензурные выражения).

не обольщайся насчет v25. у меня на демке он слил неделю назад депо 10000 в 2 раза меньшим лотом чем у тебя на реале. 4-5 колен не в ту сторону и хана депозиту
 

dmitmen

Активный участник
не обольщайся насчет v25. у меня на демке он слил неделю назад депо 10000 в 2 раза меньшим лотом чем у тебя на реале. 4-5 колен не в ту сторону и хана депозиту

нисколько не обольщаюсь. всё время его пасу, чтобы вовремя остановить слив. а на основном счёте кроме него работают еще 5-6 роботов, все на разных инструментах и в разных направлениях. $40 в день получается.

upd: это на каком инструменте он у тебя 4-5 колен набрал чтобы 10000 слить? чо-то не верится.
 

vrtrader

Новичок форума
не обольщайся насчет v25. у меня на демке он слил неделю назад депо 10000 в 2 раза меньшим лотом чем у тебя на реале. 4-5 колен не в ту сторону и хана депозиту

Согласен. Попробуйте пройти участок с 15 января по 1 февраля 2010 с настройками на покупки. Не спасет никакое депо и работа в 2 стороны также.

Конечно с продажами пройдет). Но откуда мы знаем в какую сторону стоять? Поймем что ошиблись, только когда сольем.
v-25 практически идентичный другому гридеру:
 

Вложения

  • Money-Grid V4 Non Hedge FULL.rar
    21,3 КБ · Просмотры: 198

Андрей90

Заблокирован
ля-ля-ля. сам-то пробовал?
я кидал на 4 памм-счёта на инстафорексе такие суммы, которые тебе мама на расходы не даст.
и да, я считаю, что "с помощью советников", настроенных мною, и работающих так, как я хочу - это и есть "сам". я восемь лет занимался автоматизацией оперативного учета в торговых организациях. когда мне было 25 - я заводы автоматизировал. сиди, кури, мальчик.
значит вы настолько тупы что не смогли найти нормальных трейдеров, мне плевать чем вы там занимались, и что автоматизировали...
то что выкладывают на большинстве форумов это 98% лажовые сливаторы и 2% из этой кучи действительно дельных находятся - я хоть и новичек, но имею в друзьях трейдеров с многолетним стажем успешной торговли и никто из них не работает с роботами, я вам не чего доказывать не буду - т.к. вижу что ваше интеллектуальное развитие давно остановилось...
 

Андрей90

Заблокирован
Согласен. Попробуйте пройти участок с 15 января по 1 февраля 2010 с настройками на покупки. Не спасет никакое депо и работа в 2 стороны также.

Конечно с продажами пройдет). Но откуда мы знаем в какую сторону стоять? Поймем что ошиблись, только когда сольем.
v-25 практически идентичный другому гридеру:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/30984-poisk-sovetnikov-mt4-2.html#post102428
 

dmitmen

Активный участник
значит вы настолько тупы что не смогли найти нормальных трейдеров, мне плевать чем вы там занимались, и что автоматизировали...
то что выкладывают на большинстве форумов это 98% лажовые сливаторы и 2% из этой кучи действительно дельных находятся - я хоть и новичек, но имею в друзьях трейдеров с многолетним стажем успешной торговли и никто из них не работает с роботами, я вам не чего доказывать не буду - т.к. вижу что ваше умственное развитие давно остановилось...

неее... чувак, мои друзья круче твоих друзей! мои друзья твоим друзьям такой пинды надают, что те сморкаться устанут.

upd: сидим, ржём. =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх