СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cvm

Активный участник
Согласен. Попробуйте пройти участок с 15 января по 1 февраля 2010 с настройками на покупки. Не спасет никакое депо и работа в 2 стороны также.

Конечно с продажами пройдет). Но откуда мы знаем в какую сторону стоять? Поймем что ошиблись, только когда сольем.
v-25 практически идентичный другому гридеру:

И кто тебя учил начинать торговлю в пятницу, и заканчивать в понедельник? Это с 18 января по 5 февраля!
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,8 КБ · Просмотры: 113

cvm

Активный участник
Согласен. Попробуйте пройти участок с 15 января по 1 февраля 2010 с настройками на покупки. Не спасет никакое депо и работа в 2 стороны также.

Конечно с продажами пройдет). Но откуда мы знаем в какую сторону стоять? Поймем что ошиблись, только когда сольем.
v-25 практически идентичный другому гридеру:

А это с твоего времени!
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 98

cvm

Активный участник
Шерман, тут слишком много умных критиков! Может пройтись по форуму да удалить все файлы с v-25? ЗАДОЛБАЛИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

rojus

Новичок форума
Да все хорошо, что помогает заработать на рынке! Дай Бог профитов всем! :)
 

vrtrader

Новичок форума
И кто тебя учил начинать торговлю в пятницу, и заканчивать в понедельник? Это с 18 января по 5 февраля!

Чтобы было более обьективно, давайте весь 2010 пройдем покупками по евробаксу. Выложите пожалуйста к картинке весь стейт.
Спасибо.
 

Андрей90

Заблокирован
Шерман, тут слишком много умных критиков! Может пройтись по форуму да удалить все файлы с v-25? ЗАДОЛБАЛИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто у некоторых "умных критиков" он не приживается в их дц - у когото все просто супер, а у когото полный слив...
 

vrtrader

Новичок форума
Шерман, тут слишком много умных критиков! Может пройтись по форуму да удалить все файлы с v-25? ЗАДОЛБАЛИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы про меня. То я не критик.
Напротив даже.
Я за то чтобы найти оптимальные настройки.
Дело в том что ставил на форвард гридер очень похожий на V-25.
Я выложил его выше. Он слил во второй половине января 2010. Работал в обе стороны. В тестере этот период также сливает.
v-25 у меня также льет в этот период.
Давайте найдем настройки, которые пройдут этот участок.
 

cvm

Активный участник
Если вы про меня. То я не критик.
Напротив даже.
Я за то чтобы найти оптимальные настройки.
Дело в том что ставил на форвард гридер очень похожий на V-25.
Я выложил его выше. Он слил во второй половине января 2010. Работал в обе стороны. В тестере этот период также сливает.
v-25 у меня также льет в этот период.
Давайте найдем настройки, которые пройдут этот участок.

Ребята!
Я устал тестиров-
ать одно и тоже , кому не нравиться советник можете не пользоваться! И я отключаюсь!!!!!!!!!!
 

cvm

Активный участник
Если вы про меня. То я не критик.
Напротив даже.
Я за то чтобы найти оптимальные настройки.
Дело в том что ставил на форвард гридер очень похожий на V-25.
Я выложил его выше. Он слил во второй половине января 2010. Работал в обе стороны. В тестере этот период также сливает.
v-25 у меня также льет в этот период.
Давайте найдем настройки, которые пройдут этот участок.

А твой советник мне показал за месяц +250%
 

dinya24

Новичок форума
подробнее можно?

советник работал в две стороны . пара eurusd . 3-4 июня на тренде и слил - поскольку советник начал выставлять ордера на buy, тогда как надо было на селл - в итоге слив.
попробую теперь ставить его в зависимости от тренда - может чего и получиться
 

cvm

Активный участник
советник работал в две стороны . пара eurusd . 3-4 июня на тренде и слил - поскольку советник начал выставлять ордера на buy, тогда как надо было на селл - в итоге слив.
попробую теперь ставить его в зависимости от тренда - может чего и получиться

Зачем менял настройки? Самый умный? А протестировать его судьба?
 

cvm

Активный участник
советник работал в две стороны . пара eurusd . 3-4 июня на тренде и слил - поскольку советник начал выставлять ордера на buy, тогда как надо было на селл - в итоге слив.
попробую теперь ставить его в зависимости от тренда - может чего и получиться
У меня просадка -240 при депо 4000 это меньше чем 5%!!!!!!!!!!!!!
 

proprietario

Интересующийся
[lang=it]Hello everyone, has anyone tried the following
Expert Advisor?

_http://www.the-forex-revolution.com/?hop=finditem[/lang]
 

spore

Элитный участник
портфель EA

мониторинг портфеля _http://spore.mt4stats.com/

пока на намеченном уровне - плюс 30 % к депо в месяц. тьфу-тьфу-тьфу.

KOSILKO L - отключил, результат на момент отключения плюс 349 usd (торговля велась фиксированным лотом 0,01), отключил так как считаю что эти настройки отработали свой период (стояла на счете 102 дня).
 

Вложения

  • stats_110610.jpg
    stats_110610.jpg
    123,3 КБ · Просмотры: 314

marsic

Активный участник

A1ex

~~~~~
Подскажите можно ли раскомпелировать данный советник? У него мне понравился алгоритм входа но чуть чуть его охота попробовать поменять. Кто сможет раскомпелировать помогите плиз.

Держи
 

Вложения

  • Robot.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 168
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх