СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexaus

Активный участник
Подскажите можно ли раскомпелировать данный советник? У него мне понравился алгоритм входа но чуть чуть его охота попробовать поменять. Кто сможет раскомпелировать помогите плиз.
посмотри здесь,
следующий раз может поможет.
http://forexsystemsru.com/poleznye-dlya-treidera-utility/10042-dekompilyator-failov-ex4-v-mq4.html
 

A1ex

~~~~~
Большое спасибо, а какой прогой ты компилировал? Если не секрет конечно :) И еще этот советник RobTraderGoldNew 2.3.3 в этой ветке лежит? Просто я что то не нашел.

Прога называется Decompiler EX4-TO-MQ4
Советник RobTraderGoldNew 2.3.3 держи
 

Вложения

  • RobTraderGoldNew 2.3.3.rar
    23,8 КБ · Просмотры: 266

fxknight

Новичок форума
Сначала проспамил по лс, а теперь решил и тут написать? Народ, он продает RobTraderGoldNew 2.3.3 (который выложен на этом форуме) переименовав его в Mega Scalper Pro.

Why is he selling somebody else's work? If it is so then he deserves to be exposed and not profit from this.. he should be banned from this forum for trying to scam people.
 

fxknight

Новичок форума
Сначала проспамил по лс, а теперь решил и тут написать? Народ, он продает RobTraderGoldNew 2.3.3 (который выложен на этом форуме) переименовав его в Mega Scalper Pro.

Прога называется Decompiler EX4-TO-MQ4
Советник RobTraderGoldNew 2.3.3 держи

Thank you for posting this EA. Looks identical to Mega Scalper Pro
 

sherman

Местный житель
Ребята!
Я устал тестиров-
ать одно и тоже , кому не нравиться советник можете не пользоваться! И я отключаюсь!!!!!!!!!!
Правду говоришь,друг...реально,если кому не нравится-не тестите,пля.какого члена вы флуд здесь разводите?Идите вякайте куда-нибудь.но не здесь...извиняюсь за грубость,конечно,но надо смотреть страницами выше...
 

kodevi

Заблокирован
Hello again. :)

I have tried hard, work on this strategy and turn it into an expert. I hope to express your opinion ,To develop work

(Do not forget, I do not speak Russian):cr:


The basic idea is :


Посмотреть вложение 16590


The EA :


Посмотреть вложение 16589


sa-sniper :king:
Regards
иноземцы, иносранцы или из какой вы страны? .) товарищи, просьба на русскоязычных форумах писать по ,,нашему,, если ваши ноги доходят сюда быстрей чем язык... когда мы на ,,Ваших,, форумах пишем, мы же ломаем себя и пишем по Вашему... просьба ломайте себя за раннее... пишите по русски, находите методы, изучайте наш прекрасный язык...
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ...
(эта информация была предоставлена на правах рекламы, для дальних стран, а так же США, Африки, Китая и тд. стран бедолаг которых ...мел форекс)
 

sherman

Местный житель
иноземцы, иносранцы или из какой вы страны? .) товарищи, просьба на русскоязычных форумах писать по ,,нашему,, если ваши ноги доходят сюда быстрей чем язык... когда мы на ,,Ваших,, форумах пишем мы же ломаем себя и пишем по Вашему... просьба ломайте себя за раннее... БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ...
(эта информация была предоставлена на правах рекламы, для дальних стран, а так же США, Африки, Китая и тд. стран бедолаг которых ...мел форекс)
Не говори-ка,правду рубишь:)Пусть под нас подстраиваются...:)
 

andron82

Активный участник
Потрясающие результаты за 12 дней на тесте, я о v-25, автору респект.
Скажите пожалуйста а какую просадку может выдержать советник? вот можно ли как то определить, когда советник не может вылезти како- нибудь сделкой йз слива, чтобы в ручную закрыть, чтоб по концу месяца поменьше просадки было?

За май чесяц -12дней в депо 1000 отработал нармально, а вот в депо 500 с большой просадкой, можно ли как то вычеслить этот момент просадки?

Спасибо.
 

sherman

Местный житель
Потрясающие результаты за 12 дней на тесте, я о v-25, автору респект.
Скажите пожалуйста а какую просадку может выдержать советник? вот можно ли как то определить, когда советник не может вылезти како- нибудь сделкой йз слива, чтобы в ручную закрыть, чтоб по концу месяца поменьше просадки было?

За май чесяц -12дней в депо 1000 отработал нармально, а вот в депо 500 с большой просадкой, можно ли как то вычеслить этот момент просадки?

Спасибо.
Ну депо увеличь просто...Извиняюсь, что на ты...А идея сама супер,на демо хотя бы испытай...
 

andron82

Активный участник
На ты?, да бросте, ничего страшного, на ты, так на ты. А есть ли разница между тестом и демо?

Фрекс штука не предсказуемая, должен быть тот переломный момент в советнике где за ним нужно приглядеть, и если этот момент автоматизировать..., sherman, это будет революция в экономике мира. К стате о кризесе..., может быть это ваших рук дело, а..,а.. ? мастер?
 

sherman

Местный житель
На ты?, да бросте, ничего страшного, на ты, так на ты. А есть ли разница между тестом и демо?

Фрекс штука не предсказуемая, должен быть тот переломный момент в советнике где за ним нужно приглядеть, и если этот момент автоматизировать..., sherman, это будет революция в экономике мира. К стате о кризесе..., может быть это ваших рук дело, а..,а.. ? мастер?
Зря так по****те,может кому-то и смешно:rolf:За каждым советником нужно приглядывать,я ж не прошу круглые сутки у компа вас сидеть...
P.S.а на вы пригляднее как-то...
 

sherman

Местный житель
На ты?, да бросте, ничего страшного, на ты, так на ты. А есть ли разница между тестом и демо?

Фрекс штука не предсказуемая, должен быть тот переломный момент в советнике где за ним нужно приглядеть, и если этот момент автоматизировать..., sherman, это будет революция в экономике мира. К стате о кризесе..., может быть это ваших рук дело, а..,а.. ? мастер?
Давайте послушаем вас.мастер!Я,слава Богу ещё не хаваю милльоны.а вот ваш гонор я бы приспустил бы...
 

andron82

Активный участник
Нет уж, мне до вас ой как далеко, я здесь гость, и скрывать не буду что пока в этом торговом деле я ещё толком ничеко не знаю. Я же без всякого сарказма, в этом умственно-интелектуальном труде, преведствовалось бы чувство юмора, прошу простить если нагрубил.
 

sherman

Местный житель
Нет уж, мне до вас ой как далеко, я здесь гость, и скрывать не буду что пока в этом торговом деле я ещё толком ничеко не знаю. Я же без всякого сарказма, в этом умственно-интелектуальном труде, преведствовалось бы чувство юмора, прошу простить если нагрубил.
в умственно-интеллектуальном...Вы попробуйте хотя бы на демо,а потом обсирайте...Всякую здоровую критику здесь рад приветствовать....но не тупое обсирание...
 

sherman

Местный житель
Нет уж, мне до вас ой как далеко, я здесь гость, и скрывать не буду что пока в этом торговом деле я ещё толком ничеко не знаю. Я же без всякого сарказма, в этом умственно-интелектуальном труде, преведствовалось бы чувство юмора, прошу простить если нагрубил.
И ещё...Раз уж вы комментить взялись кого-нибудь.пох кого...Так имейте основание,не высказывайтесь голословно...Я не администратор,конечно,но думайте,что пишите...Профитов и удачи вам...
 

andron82

Активный участник
Я прекрасно понимаю что не сливных советников не бывает, пусть они стоят хоть миллионы, каждый советник должен иметь контроль. Ваш советник на тестере просто ошеломляет своими результатами, но есть же и нюансы тоже, но я их даже обсуждать не буду, тут уж не в эксперте дело, бреши они были есть и будут, от этого никуда. У вас же получилось эту бреж немного с узить.

P.S. А поповпду переломного момента, это своего рода комплимент вашему творению
 

sherman

Местный житель
Я прекрасно понимаю что не сливных советников не бывает, пусть они стоят хоть миллионы, каждый советник должен иметь контроль. Ваш советник на тестере просто ошеломляет своими результатами, но есть же и нюансы тоже, но я их даже обсуждать не буду, тут уж не в эксперте дело, бреши они были есть и будут, от этого никуда. У вас же получилось эту бреж немного с узить.

P.S. А поповпду переломного момента, это своего рода комплимент вашему творению
Согласен с вами...Алгоритм прост у него,сами попробуйте...Живучий слишком...Я не навязываю...Но у людей на реале 60% за две недели делал...Разве это мало?Если мало,то выложите,который лучше делает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх