СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей90

Заблокирован
Может есть у кого Советник "Президент"
Лучше уж тогда "Скальпер" _http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=&;%D1%EA%E0%EB%FC%EF%E5%F0&;---%D1%EE%E2%E5%F2%ED%E8%EA,-%EA%EE%F2%EE%F0%EE%EC%F3-%EC%EE%E6%ED%EE-%E4%EE%E2%E5%F0%FF%F2%FC!&auction_id=105868 - господа уже который раз прошу поделиться им, можно в личку))
 

Владимир281066

Активный участник
Коллеги! А есть у кого-нибудь советник Pro Forex Robot (PRF). Судя по тестам на Лепреконе дает неплохие результаты...
 

Nuclear

Новичок форума
Лучше уж тогда "Скальпер" _http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=&;%D1%EA%E0%EB%FC%EF%E5%F0&;---%D1%EE%E2%E5%F2%ED%E8%EA,-%EA%EE%F2%EE%F0%EE%EC%F3-%EC%EE%E6%ED%EE-%E4%EE%E2%E5%F0%FF%F2%FC!&auction_id=105868 - господа уже который раз прошу поделиться им, можно в личку))
их скальпер уже есть нужен президент
 

Jay

Активный участник
Sa-sniper, write please in Russian, you can use google translator to do so, thanks for your effort.

Снипер, пиши пожалуйста на русскомй, ты можешь использовать переводчик гоогла для этого, спасибо тебе за советник!
Hello again. :)

I have tried hard, work on this strategy and turn it into an expert. I hope to express your opinion ,To develop work

(Do not forget, I do not speak Russian):cr:


The basic idea is :


Посмотреть вложение 16590


The EA :


Посмотреть вложение 16589


sa-sniper :king:
Regards
 

Nuclear

Новичок форума

sherman

Местный житель
Если вы про меня. То я не критик.
Напротив даже.
Я за то чтобы найти оптимальные настройки.
Дело в том что ставил на форвард гридер очень похожий на V-25.
Я выложил его выше. Он слил во второй половине января 2010. Работал в обе стороны. В тестере этот период также сливает.
v-25 у меня также льет в этот период.
Давайте найдем настройки, которые пройдут этот участок.
Зачем подбирать настройки к прошедшему времени?ну вы меня удивляете просто...
 

Nuclear

Новичок форума
скальпер скачан с сайта ****; также былобы неплохо после оптимизации увидеть ваши сеты , сет вложеный в архив для альпари
удачи колеги!:)
 

sherman

Местный житель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх