СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borobor

Элитный участник
Судя по отзывам о этой кухне, могу предположить, даже не глядя стейт и терминал, что советник там работает или всем известный Genius или один из его клонов.... Как было написано выше, это игруха только для демо /найдете, где будет работать на реале - пишите, дам своего клона :) /.

Обзор ДЦ:


испортили ссылку..... форум на ГУД-сервисе....
замени какие-нибудь буквы на цифры(0 на о)
 

cvm

Активный участник
после некоторых мучений вашими поставил свою вот что на реале ZVER как работает, пришлось дополнить что бы счет не закрыли и поставил его.
А если выкладываете сюда то сет и скрин с реала нечего прикалываться друг на другом.

Это о чём?
 

Nuclear

Новичок форума
Смотрите терминал, стейт выложить не могу, нет под рукой компа.


Опытные трейдеры, подскажите, дадут ли такой мтс торговать на реале? Вообще Ваше мнение?

логин 240930
пароль exhq4hl
80.94.84.146:443

:idea:
И что это за советник? Выложиего сюда.
 

sherman

Местный житель
парни,не хочу встревать, но давайте в этой теме общаться не о том,кто кому морду расквасит :idea:
надо отдельно ветку сделать,где можно пар спустить...:rolf::rolf:Можно и тотализатор организовать-кто кого-тоже прибыльное дело:rolf:Глядишь и форекс забросим:rolf:
 

cvm

Активный участник
надо отдельно ветку сделать,где можно пар спустить...:rolf::rolf:Можно и тотализатор организовать-кто кого-тоже прибыльное дело:rolf:Глядишь и форекп

Привет шерман ! Извини но на меня просто наехали в наглую , я ведь никому ничего не навязывал!
Кстати Шерман посмотри что я выложил может что поправишь?
 

spore

Элитный участник
А ты тогда как сидиш че то я не пойму. Согласно оптимизации работает на реале че еще тебе надо. Кто не успел пардон ушел ваш поезд.

кста, я успел :)
спасибо за зверя.

в настройках магика нет, но судя по коду, он магик 1232456789 ставит?
 

cvm

Активный участник
Прошу меня извинить но мне на работу пора. До завтра!
 

sherman

Местный житель
надо отдельно ветку сделать,где можно пар спустить...:rolf::rolf:Можно и тотализатор организовать-кто кого-тоже прибыльное дело:rolf:Глядишь и форекп

Привет шерман ! Извини но на меня просто наехали в наглую , я ведь никому ничего не навязывал!
Кстати Шерман посмотри что я выложил может что поправишь?
Как дети,честное слово:rolf:Хотя у всех нервы,понимаю,бывает...А где,что выложил?Сейчас пробегусь,гляну...
 

Maxfors

Местный житель
А ты тогда как сидиш че то я не пойму. Согласно оптимизации работает на реале че еще тебе надо. Кто не успел пардон ушел ваш поезд.

Таким лотом этож капец??? А если пойдет не туда, то сдует депо как листик осенний... Меньше лот не лучше будет? Почему именно 10 на 5000?
 

Sebastian Perreira

Активный участник
кста, я успел :)
спасибо за зверя.

в настройках магика нет, но судя по коду, он магик 1232456789 ставит?

Да, этого его магик. А, если по коду судить, это видоизмененный Илан, причем, который уже Соколом успел побывать.

RATionnel, у тебя картинка за какой период была?
 

Nuclear

Новичок форума
Судя по отзывам о этой кухне, могу предположить, даже не глядя стейт и терминал, что советник там работает или всем известный Genius или один из его клонов.... Как было написано выше, это игруха только для демо /найдете, где будет работать на реале - пишите, дам своего клона :) /.

Обзор ДЦ:
****

испортили ссылку..... форум на ГУД-сервисе....
так поделись своим клоном если нежалко конешно?
 

Laf

Прохожий
Друзья, скиньте в личку пожалуйста:
MegaDriod
FapTurbo
Volatily Scalp: EURCHF, Еврокросы
Буду очень признателен.
 

jeywhistle

Интересующийся
[lang=en]giveaway 4th is, may be, the (superADX)... little strange... but take a look...

_http://www.2010forexgiveaway.com?id=xj0t2lkwi5wkvokbmsqf0 j57focrl2[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх