СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

павел999

Активный участник
советник Зверь

Тест GBP-USD с Апреля по сегоднешний день на М1 и Н1, а также сэт
изменил: лот 0.1 профит 15.
 

Вложения

  • GBP-USD  M1.gif
    GBP-USD M1.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 174
  • GBP-USD H1.gif
    GBP-USD H1.gif
    12,8 КБ · Просмотры: 111
  • turboGBPUSD.set
    1,1 КБ · Просмотры: 145

Paladinen

Почетный гражданин
На Норде и того хуже, сливает почти мгновенно, может настройки нестандартные нужны, с ГМТ поигрался, картина не особо меняется. Открывает по три позиции, если угадал, то все супер, так пару раз пока нарвется на "неугадал", тогда три ордера в -120 и ой-ой, жопа
 

sherman

Местный житель
На Норде и того хуже, сливает почти мгновенно, может настройки нестандартные нужны, с ГМТ поигрался, картина не особо меняется. Открывает по три позиции, если угадал, то все супер, так пару раз пока нарвется на "неугадал", тогда три ордера в -120 и ой-ой, жопа
Ну вы чё,шутите что-ли все?Он как раз не абы как торгует,а в нужном направлении...Ну на норде-вот скрин!!!Только прогонял сам!!!Не знаю,как у вас так получается...
 

Paladinen

Почетный гражданин
Шерман, да не переживайте вы так, я ж не говорю, что у него нет логики, просто может настройки должны быть, а может ещё какой нюанс, мало ли, история плохая или наоборот хорошая сильно. Мож и не должен он на тестере теститься
 

sherman

Местный житель
Шерман, да не переживайте вы так, я ж не говорю, что у него нет логики, просто может настройки должны быть, а может ещё какой нюанс, мало ли, история плохая или наоборот хорошая сильно. Мож и не должен он на тестере теститься
Нет,я просто имею ввиду,что вы наверняка думаете,что скрин чей-то...Он с моего тестера,могу детальный отчёт выложить...
 

sherman

Местный житель
Шерман, да не переживайте вы так, я ж не говорю, что у него нет логики, просто может настройки должны быть, а может ещё какой нюанс, мало ли, история плохая или наоборот хорошая сильно. Мож и не должен он на тестере теститься
Он,кстати,на альпаревском,по-моему не тестился у меня,ошибки выдавал...Там у вас никаких не наблюдалось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх