Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

IgnatKR

Заблокирован
опираясь на опубликованное решение фрс штатов пара евро/доллар на протяжении двух - трёх недель так и будет держаться на сегодняшних уровнях (плюс/минус одна фигура)
если янки не идут на прорыв, значит экономика не имеет запаса прочности или же наоборот загонят мясо набирая объём...
в любом случае пару недель флэтуем (по крупному)
 

Valina

Новичок форума
опираясь на опубликованное решение фрс штатов пара евро/доллар на протяжении двух - трёх недель так и будет держаться на сегодняшних уровнях (плюс/минус одна фигура)
если янки не идут на прорыв, значит экономика не имеет запаса прочности или же наоборот загонят мясо набирая объём...
в любом случае пару недель флэтуем (по крупному)


Полностью поддерживаю. Протестировали поддержку, сечас идем на тест сопротивления... и опять вниз...
 

qwaszx

Новичок форума
daxSeYB3to.png
.....только северная...............
 
Последнее редактирование модератором:

SPART

Новичок форума
Опираясь на опыт,я думаю, что завтра, будем идти вверх на пробой 1.1535.
 

fxsilber

Новичок форума
Что касается позиционирования по паре евро/доллар, то пока лучше занять выжидательную позицию и оставаться вне рынка. Если всё же рассматривать варианты для входа в рынок, то продажи продолжают оставаться наиболее приоритетными. Если пара пробьёт поддержку 1.1278 и закрепится ниже, то на откате к пробитому уровню стоит пробовать продавать. Другим вариантом для открытия коротких позиций выглядит зона сопротивления 1.1429-1.1450, однако в сегодняшней торговле стоит учитывать события.
 

Lambrini

Активный участник
Что касается позиционирования по паре евро/доллар, то пока лучше занять выжидательную позицию и оставаться вне рынка.

А какую еще позицию занимать, если пара просто заснула? :) уже который день сонное топтание на месте... даже страсти с Грецией не помогают проснуться :)) пока - только забор...

 

tercia

Новичок форума
А какую еще позицию занимать, если пара просто заснула? :) уже который день сонное топтание на месте... даже страсти с Грецией не помогают проснуться :)) пока - только забор...

согласна,ужеб определились както вверх-вниз,хоть куда
 

viktor78

Заблокирован
Такое сильное падение не может остаться без внимания со стороны быков и возможно они перехватят инициативу и пойдут в бой.

5145363.png
 

SPART

Новичок форума
Теперь все зависит от бабушки Йеллен и немного от нас! Но Техника,Над Все..
 

IgnatKR

Заблокирован
думаю фунт тянется к гэпу
евобакс - курим бамбук. можно конечно выставить отложки на пробой, но думаю ложных ещё будет много...
 
Верх