Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Ленар1974

Прохожий
Валютный рынок

[ 25.02.2015 ]
EUR/USD

Bank of America
В Bank of America открыли короткую позицию по паре EUR/USD на уровне 1.129 с целью 1.0765 и стоп-лосс 1.1451
[ 25.02.2015 ]
USD/CAD

Bank of America
В Bank of America открыли длинную позицию по паре USD/CAD на уровне 1.2515 с целью 1.3035 и стоп-лосс 1.235
[ 25.02.2015 ]
AUD/USD

Morgan Stanley
В Morgan Stanley открыли короткую позицию по паре AUD/USD на уровне 0.79
[ 24.02.2015 ]
GBP/USD

Danske Bank
В Danske Bank разместили отложенный ордер buy-limit по паре GBP/USD на отметке 1.5405 с целью 1.5588 и стоп-лосс 1.5328
[ 24.02.2015 ]
EUR/USD

Danske Bank
В Danske Bank открыли короткую позицию по паре EUR/USD на уровне 1.132 с целью 1.1 и стоп-лосс 1.1451.
где Вы берете такую информацию ?
 

slav0n

Почетный гражданин
Да полно в открытом доступе. На той же fxbazooka даже об этом пишут. Удачи!
 

SPART

Новичок форума
К концу дня ожидаю снижения евро ниже вчерашнего минимума,где-то, например, 1.1170.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    24,7 КБ · Просмотры: 18

mark-markov

Заблокирован
Вчера была пробита очень важная поддержка на 1,1278, которая формировалась с 27,01,15 включительно (22 дня). И основная тенденция приобрела более целенаправленное нисходящее состояние. Очевидно что если цена подойдет к 1,1278 с низу и оттолкнется от него, то это не только усилит данный уровень, но еще и даст шортовую точку входа.
 

Brainyfx

Интересующийся
Евродоллар падает все ниже и ниже и достигает своего февральского минимума.

Надо продавать, не забывая перестраховываться (я это делаю через рибейт сервисы). Уровень 1.1053

unnamed.jpg
 

victor_iliev

Новичок форума
Думаю , после прохода 1,1280 многие продали. Вот по достижении 1,11 что делать ?
 

Julia Vorontsova

Новичок форума
Евродоллар падает все ниже и ниже и достигает своего февральского минимума.

Надо продавать, не забывая перестраховываться (я это делаю через рибейт сервисы). Уровень 1.1053

unnamed.jpg

Я ожидаю достижения отметки 1.09 - там находится недельная поддержка.
 

qwaszx

Новичок форума
wqwqwqwqwwFcZUdb.png
.....................................:nda:....................................
 
Последнее редактирование модератором:

victor_iliev

Новичок форума
Канал между 1,15 и 1,11 на дневках, а то и на неделях. У 1,11 застрянем, а потом оттолкнемся вверх. Раз Баффет на этих уровнях начал скупат компании в Германии, вряд ли евра подешевеет еще.
 

Fin65

Местный знаток
Fin как считаешь пора входить против бакса:)

Дружище ну что тебе сказать, коли уже все сказано, ниже паритета НЕТ.......

Для новичков вы уж меня извините при депо 200 баксов пофиг когда слиться:)
Если вы серьезный игрок просто прислушайтесь к мнению скажем так бывалых, ну и при всем уважению дуракам, что то говорить не вижу смысла...
 

erik-ru

Активный участник
Евро бакс строго как в сказке ходит по уровням .
Если брать логику то риски трейдарам даёт очень и очень короткие .
В данной ситуации конечно можно ожидать открытие ниже поддержки но в случаи удержания можно отработать не плохой лонг на откат и уже после затарить хорошую позу по глобальному тренду на продолжение тенденции вниз
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    51,8 КБ · Просмотры: 22
  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    62,4 КБ · Просмотры: 27

Mamasha

Заблокирован
Евро бакс пробил канал на H1 и собирается продолжить падение, но при пробитии 1,1245 появится возможность роста.
 

Вложения

  • EURUSD_mH1.png
    EURUSD_mH1.png
    23 КБ · Просмотры: 18
  • EURUSD_mDaily.png
    EURUSD_mDaily.png
    26,3 КБ · Просмотры: 24

viktor78

Заблокирован
Думаю,что новозеландец будет стремится подрасти к 0.7500 и затем дальше может расти ,если не будет сильное сопротивление .
 

Вложения

  • NZDUSDH1.png
    NZDUSDH1.png
    25,9 КБ · Просмотры: 13

Julia Vorontsova

Новичок форума
По мне, только двойное дно.............:nda:

Согласна, евро/доллар достигла до поддержки на отметке 1.1150 и нарисовала свечу марубозу на дневном тайм-фрейме. Весьма вероятно, что пара сформировала двойное дно и теперь вновь станет расти.
 
Верх