Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Valina

Новичок форума
А фунт/доллар по мне однозначно идет к 1.5550.
 
Последнее редактирование:

Portos

Местный житель
Да, похоже, опять уйдет евробакс под линию четырехчасового супертренда (СП Н4). Тогда, хоть говорить об окончании периода консолидации пока и не приходит, чисто технически я бы отдал предпочтение медвежьей позиции, так как для роста пары будет гораздо больше препятствий, чем для ее снижения к уровню 4/8 по Мюррею.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    68,8 КБ · Просмотры: 30

mark-markov

Заблокирован
Пара находится в достаточно узком диапазоне 1,1280 - 1,1420 в пределах 140 пунктов, выход из которого возможен как в одну так и в другую сторону. В текущем моменте идет работа возле отметки 1,1350. Сегодня ее уже успели пробить и если повезет то закрепятся выше нее.
 

Brainyfx

Интересующийся
Евродоллар как-то телмяшится в коридоре 1.1325-1.1350
Как-то не уверен я, что сегодня-завтра будет что-то интересное.
Надо бы присмотреться...
 

qwaszx

Новичок форума
weweu8QJPjY.png
.............$€$€$€$€...........???.................
 
Последнее редактирование модератором:

SPART

Новичок форума
Не знаю,если это "тройная вершина",то шансы на прорыв вверх,великих,по-моему.Сигнал о том, дают, и двух скользящих средних - 13 и 39,правда невсегда....
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    30,7 КБ · Просмотры: 21

Julia Vorontsova

Новичок форума
Я думаю что возможно пока пара станет расти, потому что вижу на дневном тайм-фрейме свечу дожи как раз над поддержки на уровне 1.1270.
 

IgnatKR

Заблокирован
вверх или вниз не знаю, но знаю точно - вправо пойдём. а в лево нет
:)
 

frunze

Активный участник
Валютный рынок

[ 25.02.2015 ]
EUR/USD

Bank of America
В Bank of America открыли короткую позицию по паре EUR/USD на уровне 1.129 с целью 1.0765 и стоп-лосс 1.1451
[ 25.02.2015 ]
USD/CAD

Bank of America
В Bank of America открыли длинную позицию по паре USD/CAD на уровне 1.2515 с целью 1.3035 и стоп-лосс 1.235
[ 25.02.2015 ]
AUD/USD

Morgan Stanley
В Morgan Stanley открыли короткую позицию по паре AUD/USD на уровне 0.79
[ 24.02.2015 ]
GBP/USD

Danske Bank
В Danske Bank разместили отложенный ордер buy-limit по паре GBP/USD на отметке 1.5405 с целью 1.5588 и стоп-лосс 1.5328
[ 24.02.2015 ]
EUR/USD

Danske Bank
В Danske Bank открыли короткую позицию по паре EUR/USD на уровне 1.132 с целью 1.1 и стоп-лосс 1.1451.
 

qwaszx

Новичок форума
ererOE9XeXj.png
............мне кажется...... коррекция необходима.......
 
Последнее редактирование модератором:

victor_iliev

Новичок форума
Наконец, пол рейнджа пробит и можно открывать короткие. Конечно после того как цена вернется к 1,1280 и оттолкнется снова вниз.

eurusd-h4-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

SPART

Новичок форума
Валютный рынок
..............
Bank of America
..............
Morgan Stanley
..............
Danske Bank
.............

Спасибо за ценную информацию!Несомнено, торговля на чужие деньги,дело приятное.Особено мне радует австралийский шортик Моргана от самого верха 7900...."Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?... Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете." Остап Бендер
 

Lambrini

Активный участник
Ну что, похоже, что "зимняя спячка" по евро-доллару закончилась... Поезд отправляется дальше на юг. Покупайте билетики у кондуктора :))

 

Ленар1974

Прохожий
вопрос к frunze

Здравствуйте , откуда Вы берете такую информацию Валютный рынок
..............
Bank of America
..............
Morgan Stanley
..............
Danske Bank
............. если не секрет ?
 
Верх