TenkoFX - обсуждение работы

TenkoFX

Активный участник
Добрый день. А почему у Вас в личном кабинете красуется надпись под низом, где дополнительная информация : "Пополнение торгового счета на сумму, указанную в заявке, реализуются в автоматическом режиме в течение нескольких секунд. Сумма минимального пополнения составляет 10 USD." там, где вкладка "Вывод средств со счета"?
Вы уж условия ввода и вывода, пожалуйста, не перемешивайте, а то думаешь о выводе, а здесь напоминание о вводе - теряешься с выбором и думаешь, что еще в этом меню отсутствует опция "Подарить Tenko FX" для полной ясности картины.

Здравствуйте
Спасибо. Контент-менеджеры ошиблись :(
Отправил менеджерам что бы как можно скорее все поправили.
Приносим извинения.
 

strannik-ps

VIP-участник
Здравствуйте!
Объясните пожалуйста, как и кем решаются проблемы с проскальзыванием на счетах ECN?
 

TenkoFX

Активный участник
Здравствуйте!
Объясните пожалуйста, как и кем решаются проблемы с проскальзыванием на счетах ECN?

В личку скиньте информацию детальнее. Но так же можно обратиться через online-чат на сайте. Ребята очень оперативно решают любые вопросы.
 

strannik-ps

VIP-участник
В личку скиньте информацию детальнее. Но так же можно обратиться через online-чат на сайте. Ребята очень оперативно решают любые вопросы.

Вы меня не правильно поняли. Это не претензия, а вопрос.

Меня интересует как вы решаете этот вопрос с проскальзыванием, у контрагентов с которыми работаете или внутри компании и что вы предпринимаете для их решений. Есть ли шанс, что при потере денег возместят убыток, из-за то что защитный приказ не сработал по установленной цене?

Ведь как правило большинство Дилинговых центров ссылаются на то что были большие объёмы, сервер не успел обработать заявку и т.д. и т.п. короче правды не добиться.
Вот и интересует как у вас.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вы меня не правильно поняли. Это не претензия, а вопрос.

Меня интересует как вы решаете этот вопрос с проскальзыванием, у контрагентов с которыми работаете или внутри компании и что вы предпринимаете для их решений. Есть ли шанс, что при потере денег возместят убыток, из-за то что защитный приказ не сработал по установленной цене?

Ведь как правило большинство Дилинговых центров ссылаются на то что были большие объёмы, сервер не успел обработать заявку и т.д. и т.п. короче правды не добиться.
Вот и интересует как у вас.
Поддерживаю вопрос. Хотелось бы получить обстоятельный ответ от представителя TenkoFX.
 

polo01

Новичок форума
Лучше писать ФЗ (Фиг Знает). Мы же культурные люди :)

Ну, честно говоря, я ожидал более продуктивного ответа от представителя на мой изначальный вопрос. Чтобы ответ был запечатлен в ветке. А не какое-нибудь там "Фиг Знает"....
Мы же культурные люди, особенно представители...
 

officialboob

Элитный участник
Але, але, Таллин! Я Тарту, как слышно? Прием.

Было бы интересно, если бы вы попробовали потестить ЕЦН Еверекст из соседней ветки Лайт капитала.
Потому как то, что они пишут крайне заманчиво.
Биржевое исполнение без ласт лука, отсутствие свопов (типа фьючерсов с поставкой по запросу).

Но так ли все круто? Взяли бы потестить в агрегатор?
 

zolotivan

Новичок форума
Але, але, Таллин! Я Тарту, как слышно? Прием.
Друг, так вопросы не задают:) Хоть бы ссылку дал на "соседнюю ветку".
И потом, сам подумай, с какого перепугу кто-то должен прикладывать усилия, чтобы ты вынес какое-то решения для себя?:) Они ж вроде как в конкурентной среде.
 

TenkoFX

Активный участник
Здравствуйте,
извините за задержку с ответом.
Во первых - всех с праздником! :)

По поводу проскальзываний:
К сожалению мы не можем контролировать проскальзывание у контрагента. На новостях почти 80% что будет проскальзывание.
Из ста один раз бывает ошибка во время сильных движений (я про то, что проскальзывание уж сильно и неадекватно двигается), поняли что это особенность метатрейдера, который не всегда успевает на скоростях. Дилеры правят такие ордера вручную.
Стопы если сработал совсем далеко от последнего тика, то опять же дилеры смотрят и правят по ситуации.
На текущий момент по большому неадекватных проскальзываний не было. В среду только один парень обращался с претензией по поводу проскальзывания на 6.4 пункта на новости. Но это был естественное рыночное исполнение.

По поводу дополнительных провайдеров ликвидности:
В сказки уже не верим к сожалению :) Каждый провайдер тянет одеяло на себя и не надо думать что кто-то будет прям лучше другого. Например на лмаксе всегда в самом начале всё идеально и ровно, а со временем начинаются сюрпризы, которые даже осмыслить сложно. Волнообразно в общем все работают. У нас условия неплохие для работы на новостях, но надо понимать много тонкостей, таких как:

1. Тип новости
2. Какое среднее движение
3. Какой стоп-профит ставить, что бы проскальзывание не съело прибыль.
4. и тд и тп.

Но в целом, на новостях всегда будет скользить вне зависимости какой у тебя провайдер.
 

officialboob

Элитный участник
Друг, так вопросы не задают:) Хоть бы ссылку дал на "соседнюю ветку".
И потом, сам подумай, с какого перепугу кто-то должен прикладывать усилия, чтобы ты вынес какое-то решения для себя?:) Они ж вроде как в конкурентной среде.

Они праймы, то есть подключают др. брокеров к площадке.
Хоть бы тему покурил сначала.

По поводу дополнительных провайдеров ликвидности:

Там фишка — свопов нет.
Т.е. хорошо подходит для удержания. Про новости я не писал.

ЗЫ. С праздником. Весь мировой пролетариат. Не бухайте там чересчур в НЗ. Заедайте кенгурятиной.
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
TenkoFX, а что с выводом на пластиковые карты?
Они у вас были, будут или почему?
Как по мне и не только, вывод другими способами не удобен.
 

kpll

Элитный участник
TenkoFX, а что с выводом на пластиковые карты?
Они у вас были, будут или почему?
Как по мне и не только, вывод другими способами не удобен.

Это, наверное, ошиблись контент менеджеры. Они как заполняли сайт, наверное, курили косяк.
Особенно радует эта табличка в личном кабинете по памам и возникающий вопрос: у TraderUral счет открыт в евро, но средства на нем находятся в долларах - что у TraderUral находится на счету евро или доллары? Это у Вас в табличке отображена бивалютная корзина?

Название счета Валюта Возраст Средства, USD Доход, % Квартал, % Месяц, % 24 часа, %
TraderUral............EUR..........84...... 4 934.............544.58........544.58.......8.88.........1.63

TenkoFX - поделитесь, пожалуйста, информацией что ваши контент менеджеры курят?
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Активный участник
TenkoFX, а что с выводом на пластиковые карты?
Они у вас были, будут или почему?
Как по мне и не только, вывод другими способами не удобен.

Вывод на карты самый сложный получается. Не всегда проходит всё гладко. Думаю, что это не только у нас такая ситуация.
Сейчас например один из мерчантов по картам расторгает со всеми договор, из за нового закона РФ.
Ликпей тоже далеко не подарок. Вообще отказались от этой структуры полностью.
 

TenkoFX

Активный участник
Это, наверное, ошиблись контент менеджеры. Они как заполняли сайт, наверное, курили косяк.
Особенно радует эта табличка в личном кабинете по памам и возникающий вопрос: у TraderUral счет открыт в евро, но средства на нем находятся в долларах - что у TraderUral находится на счету евро или доллары? Это у Вас в табличке отображена бивалютная корзина?

Название счета Валюта Возраст Средства, USD Доход, % Квартал, % Месяц, % 24 часа, %
TraderUral............EUR..........84...... 4 934.............544.58........544.58.......8.88.........1.63

TenkoFX - поделитесь, пожалуйста, информацией что ваши контент менеджеры курят?


Все суммы показаны в долларах по текущему курсу. Потому что если ставить рейтинг по сумме, то будет каша. Сам рейтинг сделан так, что бы при подаче газа в атмосферу мы могли наблюдаю гауссовский эффект. Об этом писал великий Эллиот в период своей войны с грызунами.... ну а валюта это всего лишь бездна вымышленного состояния на базе неопределенности текущей финансовой ситуации и порой сложно осознать бытие любой валюты какой бы популярной или наоборот убогой она бы не была.... И поверьте, не каждый может смотреть на доллары или евро нормально, точнее может каждый, но не каждый может это делать так как это делаем мы.
 

kpll

Элитный участник
Так у Вас офис в Раше? Обложат Рашу скоро со всех сторон - нельзя будет ни ввести туда ни вывести. Лучше бы перебрались в Эстонию - там все путем.
 

TenkoFX

Активный участник
Так у Вас офис в Раше? Обложат Рашу скоро со всех сторон - нельзя будет ни ввести туда ни вывести. Лучше бы перебрались в Эстонию - там все путем.

В России сидят те, кто покрывает Россию и СНГ. Так же есть офис в НЗ, Индии и Индонезии (бэк офисы).

По поводу Эстонии соглашусь. Если верить новым правилам НЗ которые вступают в силу с декабря, то даже Сайсек в пять раз дешевле и удобнее получается. На текущий момент Эстония очень заманчивый регион для получения доп.лицензии.
 

kpll

Элитный участник
В России сидят те, кто покрывает Россию и СНГ. Так же есть офис в НЗ, Индии и Индонезии (бэк офисы).

По поводу Эстонии соглашусь. Если верить новым правилам НЗ которые вступают в силу с декабря, то даже Сайсек в пять раз дешевле и удобнее получается. На текущий момент Эстония очень заманчивый регион для получения доп.лицензии.

Вот вот. Россия сможет найти замену Visa и MasterCard, _http://news.rambler.ru/25061823/ Деньги в России держать опасно - могут там и остаться.
 

TenkoFX

Активный участник
Вот вот. Россия сможет найти замену Visa и MasterCard, _http://news.rambler.ru/25061823/ Деньги в России держать опасно - могут там и остаться.

Деньги лежат только в Европейских банках:
Expobank (самый высокий кредитный рейтинг в Латви)
PromSvyazBank Cyprus

С Россией связи юридической нет.
 

strannik-ps

VIP-участник
Вывод на карты самый сложный получается. Не всегда проходит всё гладко. Думаю, что это не только у нас такая ситуация.
Сейчас например один из мерчантов по картам расторгает со всеми договор, из за нового закона РФ.
Ликпей тоже далеко не подарок. Вообще отказались от этой структуры полностью.

Во беда!!!
Я попробовал вывести деньги но вот печаль беда.... С начало я конвертирую доллары в рубли, потом перевожу на киви там перевожу деньги на карту и они конвертируются в доллары так как карта с долларовым счётом и вот проблемка... я теряю более 7% разве энто есть зер гут? думаю не очень приятно:facepalm:
А ситуация походу только у вас, у других брокеров такой печальки НЕТ!
 
Последнее редактирование:

polo01

Новичок форума
Я был очень сильно удивлен когда увидел отрицательный своп по паре AUD_USD по длинной позиции, то есть покупке.
Это какое-то жульничество. В чем дело?

При существующих банковских ставках своп по длинным позициям должен быть положительный.
Впрочем, такая же ерунда и по остальным парам.

БЕЗОБРАЗИЕ! МЕНЯЮ БРОКЕРА!
 
Верх