vlad_123

Местный знаток
Не посмотрите советник ?
Отзыв по советнику:
Reliability EA обеспечивает общую профитность системы за
счет перекрытия минусов на 1й паре плюсами по другой. Что это означает на деле?
Стопов нет, позиции могут висеть несколько лет, для поддержания работы
необходима огромная сумма на счету. Что интересно, вначале этот советник
продавали за 1000$ , потом за 500, ну а сейчас его цена 200 долларов.
_http://forexgids.ru/load/skachat_luchshie_sovetniki_foreks_besplatno/sovetnik_reliability_ea_versija_2_0_skachat_besplatno/1-1-0-49

ИМХО - не интересно
 
Последнее редактирование модератором:

korenev

Активный участник
Отзыв по советнику:

пруф-линк

ИМХО - не интересно
А на леприконе мониторинг этой совы за последние три года смотрели ?
Из пятиста тестируемых советников этот на самом верху. Сайта создателя уже нет, а на счету леприкона " дает стране угля"...Вот такие пироги.
 
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
А на леприконе мониторинг этой совы за последние три года смотрели ?
Из пятиста тестируемых советников этот на самом верху. Сайта создателя уже нет, а на счету леприкона " дает стране угля"...Вот такие пироги.

*hi* Всем привет. Архив по сове не смотрел, эта точно рабочая. Немножко лечил. С настройками полностью не разобрался, резы по тестеру обалдеть какие, а на ДЕМО слив. Вот сылка на сову
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/72646-obnovlenie-indikatorov-i-ekspertov-pod-500-bildy-terminala-mt4-7.html#post737781
;)
 

vlad_123

Местный знаток
А на леприконе мониторинг этой совы за последние три года смотрели ?
Из пятиста тестируемых советников этот на самом верху. Сайта создателя уже нет, а на счету леприкона " дает стране угля"...Вот такие пироги.
Нет - у меня хватает и оплачиваемой работы ;) и забот об нескольких своих взращиваемых советниках.
 

korenev

Активный участник
Та ли это сова, которая мониторится тут _http://ealab.ru/ea.php?id=196
вот в чем вопрос....
 

korenev

Активный участник
Там есть ордера, висящие больше 3х лет :facepalm:
И общая прибыль 46700USD при накопленном минусе в 35160USD в открытых позициях...
Тем не менее не слил за три года и в профите. Подскажите лучше на каком индикаторе он сварганен ?:)
 

korenev

Активный участник
Отчет:
 

Вложения

  • отчет4.rar
    163,5 КБ · Просмотры: 106

korenev

Активный участник
*hi* Всем привет.
Настройками не поделитесь? оО
Set для ТФ М15 GBPUSD выкладываю, только он далеко не лучший- хочу его модернизировать, причем существенно. И вопрос , кто как думает: нужен ли стоящей на демо версии Хакеда byVlad трейлинг стоп, и если бы он был, улучшились бы параметры " выхлопа " ? Прошу ответить. Выкладываю так-же и "это" погоняйте его в тестере...Может у кого и MQL4 получится...
 

Вложения

  • forex hacked 2.5.set
    575 байт · Просмотры: 115
  • Forex Hacked PRO.rar
    499,3 КБ · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

Igorrenya

Новичок форума
MFI советник

Ребята! У кого есть нормальные котировки за этот год... протестируйте пожалуйста советник с первого января по сегодня...
-обязательно M30 eurusd баланс 50000
-сначала по всем тикам а потом по
-ценам открытия...

нужно знать разницу... результаты если можно в личку... буду очень благодарен....
 

Вложения

  • moyMFI.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

ld73

Активный участник
У куда делся вдохновитель ветки, я уже привык его отчетам и комментариям!!!
 

korenev

Активный участник
Ребята! У кого есть нормальные котировки за этот год... протестируйте пожалуйста советник с первого января по сегодня...
-обязательно M30 eurusd баланс 50000
-сначала по всем тикам а потом по
-ценам открытия...

нужно знать разницу... результаты если можно в личку... буду очень благодарен....
Выложите описание параметров советника, хотя бы черновики, если Вас не затруднит....
 

Igorrenya

Новичок форума
Выложите описание параметров советника, хотя бы черновики, если Вас не затруднит....

percent_lot - открытие ордеров лотом "процент от депо"
tpl- если прибыль по всем открытым позициям достигла заданного значения в процентах закрываем все
teyk1.2.3--stop1..2..3 -тейки и стоплоссы для ордеров (открываются по 3 штуки)
umnogitel - коэфициент который связан с увеличением лота последующей серии ордеров при условии что уже что-то открыто... (не совсем мартин)
delen - величина соотношения столбиков индикатора MFI (последнего и предидущего)
lolot- в данный момент не отвечает ни за что просто должен быть..

проходя оптимизацию показывает очень интересные результаты вплоть до миллионов но и просадка тоже большая..... мучал его недели 2 добился терпимой просадки... и есть ещё интересные идеи.... но нужно знать как ведет себя на всех тиках... хочу переделать все так чтоб не зависило от гуляния цены в баре.....просто проверка на опенах
 
Последнее редактирование:

candyman69

Местный знаток
Ребята! У кого есть нормальные котировки за этот год... протестируйте пожалуйста советник с первого января по сегодня...
-обязательно M30 eurusd баланс 50000
-сначала по всем тикам а потом по
-ценам открытия...

нужно знать разницу... результаты если можно в личку... буду очень благодарен....

Поставил на демо, молчит
 

Igorrenya

Новичок форума
так он и будет молчать. Условие открытия по индикатору плюс свеча не менее 15 пунктов. Мне нужны результаты тестера.
 

vlad_123

Местный знаток
*hi* Он гадина закрывает ВСЕ ордера по достижении определённого профита.:laugh:
Параметр tpl подкрути - сделай больше.
Правда, я не понял глубинного смысла в вычислении профита открытых ордеров таким образом:
Код:
profit=((profitb+profits)*100)/AccountBalance();
Т.е. сумма Buy и Sell ордеров умножается на 100 и делится на баланс.
Но потом при profit>=tpl все ордера закрываются.
 
Верх