Технические проблемы на форуме

Elvis Burunduk

Элитный участник
Понятно, спасибо. А нужно ждать полной загрузки страницы?

Ну я например , пока все 10-20-30 ссылок прочту, время уходит ой-ёёёё, до получаса, а по сути - дождись полной загрузки страницы и закрывай с чистой совестью... Инет то не по мегобайтовый надеюсь, :)

Аааа ... твой второй скрин с переходами неправильный... Первый правильный, а второй, это просто переход по новостям сайта, он не дает копейку форуму, просто повышает цитируемость и кросслинковку на форуме.
 
Последнее редактирование:

baton1

Новичок форума
Ну я например , пока все 10-20-30 ссылок прочту, время уходит ой-ёёёё, до получаса, а по сути - дождись полной загрузки страницы и закрывай с чистой совестью... Инет то не по мегобайтовый надеюсь, :)

А зачем их читать? Если нет интереса? Или я не правильно понял. Какие ссылки? Можно пример?
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемые, завязывайте флудить и призывать к кликанию по рекламе!
Это ничего не даст, т.к. скорее всего вы заблуждаетесь. И все такие манипуляции прекрасно отслеживаются и банятся аккаунты, а вознаграждения не выплачиваются.
Это не реклама от яндекса или гугла, а обычные баннеры, которые скорее всего оплачиваются рекламодателями за показы по количеству или по времени, а не за клики.
 
  • Like
Реакции: Ugar

Elvis Burunduk

Элитный участник
А зачем их читать? Если нет интереса? Или я не правильно понял. Какие ссылки? Можно пример?

Да ты не понял!!! Я открываю 30 ссылок форумных... и потом 2-3 по рекламе... пока прочту 30 тем на форуме - уходит до получаса времени, потом остаются только реклмные ссылки, вот их то я и закрываю сразу, ...
Ну как сразу, через полчаса...
 

Sapper

......
Sapper - да, рекламы щас овердоху... ну.... в общем много на экране.
Мириться или нет - дело каждого в отдельности. А про квартиры - реклама ревалентная, видать ты искал что то недавно в инете, Хухл он то все помнит... в отличии от форума, который не хранит твоих переходов :)
Я искал проекты частных домов для ИЖС. :) А Хухл какой-то поломанный попался. Что-то у него с памятью. :facepalm: Он проекты не предлагает, а предлагает сразу квартиры. Мне это не нравится. Предложение не по теме. Вот и возмущаюсь. :angry:
 

baton1

Новичок форума
Да ты не понял!!! Я открываю 30 ссылок форумных... и потом 2-3 по рекламе... пока прочту 30 тем на форуме - уходит до получаса времени, потом остаются только реклмные ссылки, вот их то я и закрываю сразу, ...
Ну как сразу, через полчаса...

Не понял, это точно. Зачем 30 ссылок открывать?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Уважаемые, завязывайте флудить и призывать к кликанию по рекламе!
Это ничего не даст, т.к. скорее всего вы заблуждаетесь. И все такие манипуляции прекрасно отслеживаются и банятся аккаунты, а вознаграждения не выплачиваются.
Это не реклама от яндекса или гугла, а обычные баннеры, которые скорее всего оплачиваются рекламодателями за показы по количеству или по времени, а не за клики.

ОХххх... ну вот знал же , что не надо втягиваться в этот флейм. Как жоп... Ой, то есть мозгом чуял...
Никакие акки не банятся за переход по рекламе, возможно не учитываются переходы при частом злоупотреблении, но это все.

И да, реклама не контекстная и релевантная по теме последних запросов конечного юзера, как от Хухла, а покупная напрямую(ну я так думаю, вернее я так и поступал), поэтому учитывают не показы, но и переходы тоже. Я не знаю как тут на форуме, их оффер или договор не видел, но стандартно как то так... В общем, нарезать чужие деньги как то не правильно, любой выживает как может. Но переходить по ссылкам желательно, нам это ничего не стоит, а форуму стоит жизни, я уже привык к нему - и уходить не хочется. Если заточат как нам надо - поплюёмся и будем юзать новый движок.
 

baton1

Новичок форума
БУРУНДУК, не волнуйся ты так. Чему быть, того не миновать.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
У него ник длинный и подпись личная внизу, потому что репутация высокая, потому остальное перешло немножко ниже - места не хватило.
Ну а так да, получается, что из-за активности на форуме он и правда особенный ;)
И мы с Sapper тоже должно-быть особенные. У нас репутация даже повыше. Это я просто меряюсь ... :D
А если серьёзно, мне конечно глубоко безразлично, я просто показал разницу чтобы посмотрели и если это баг, то исправили. И всё-же я думаю что баг, потому, что это не зависит от репутации или длинны ника и личной подписи.
 

Вложения

  • 01.PNG
    01.PNG
    55,1 КБ · Просмотры: 125

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А я понял причину. У них заполнен адрес, потому и не умещается строка.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Всё чудят и чудят... Всё хуже делают и хуже. Скоро от названия темы останется только первая буква. Зато для рекламы освободится место...
 

Sapper

......
Всё чудят и чудят... Всё хуже делают и хуже. Скоро от названия темы останется только первая буква. Зато для рекламы освободится место...
Да и пох... Если им важнее реклама, пускай освобождают место для неё. Потусуюсь здесь ещё некоторое время и свалю на зелёный форум, тем более, что наших там достаточно. Особенно тех, которых я уважаю за знания и бескорыстие.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Да и пох... Если им важнее реклама, пускай освобождают место для неё. Потусуюсь здесь ещё некоторое время и свалю на зелёный форум, тем более, что наших там достаточно. Особенно тех, которых я уважаю за знания и бескорыстие.
Кинь сцильку в личку.
 

Юлия

Главный редактор
Я искал проекты частных домов для ИЖС. :) А Хухл какой-то поломанный попался. Что-то у него с памятью. :facepalm: Он проекты не предлагает, а предлагает сразу квартиры. Мне это не нравится. Предложение не по теме. Вот и возмущаюсь. :angry:
Мне кажется, что у гугла там можно отключить баннер, пометив, что реклама не актуальная) Покажут получше.

Всё чудят и чудят... Всё хуже делают и хуже. Скоро от названия темы останется только первая буква. Зато для рекламы освободится место...
Где?! Давайте срочно исправим. Мы делаем форум для людей, не для рекламы. Что-то просто пошло не так.

Да и пох... Если им важнее реклама, пускай освобождают место для неё. Потусуюсь здесь ещё некоторое время и свалю на зелёный форум, тем более, что наших там достаточно. Особенно тех, которых я уважаю за знания и бескорыстие.
Ну не уходите :) все сделаем. Мы же не вредные люди.
 

Sapper

......
И мы с Sapper тоже должно-быть особенные. У нас репутация даже повыше. Это я просто меряюсь ... :D
А если серьёзно, мне конечно глубоко безразлично, я просто показал разницу чтобы посмотрели и если это баг, то исправили. И всё-же я думаю что баг, потому, что это не зависит от репутации или длинны ника и личной подписи.
А почему я не вижу того, что на первом скрине? Почему не вижу рейтига?
Как это у Вас получилось? Подскажите, на какую пимпочку нажать, чтобы его увидеть?
Дело в том, что для меня это важно. Юзер, который уже два года на форуме и ни разу не сказал "спасибо", для него у меня ничего нет, даже если есть. Пусть проходит мимо. Не дам. Пусть сначала вежливости научится.
 

Вложения

  • 01.PNG
    01.PNG
    62,1 КБ · Просмотры: 125
  • Снимок1.png
    Снимок1.png
    170,7 КБ · Просмотры: 117

ShadowCandle

Гуру форума
А почему я не вижу того, что на первом скрине? Почему не вижу рейтига?
Как это у Вас получилось? Подскажите, на какую пимпочку нажать, чтобы его увидеть?
Дело в том, что для меня это важно. Юзер, который уже два года на форуме и ни разу не сказал "спасибо", для него у меня ничего нет, даже если есть. Пусть проходит мимо. Не дам. Пусть сначала вежливости научится.
Мышку на ник или на "некую" область поля рядом наведите ;)
 

mobidik

-----
Мы делаем форум для людей, не для рекламы. Что-то просто пошло не так.
Уже который день подряд...
Юлия, Вы хоть объясните, что и как хотите сделать. Если идеи администрации действительно хороши, то мы подождем, потерпим пока. На данный момент, лично у меня, сформировалось мнение, что решили сделать не так как у всех, заодно рекламы побольше, да вот только не все продумали, авралом пошли. Ох уж это авось...
 

mobidik

-----
Юзер, который уже два года на форуме и ни разу не сказал "спасибо", для него у меня ничего нет, даже если есть. Пусть проходит мимо. Не дам. Пусть сначала вежливости научится.
Немножко не в тот адрес, а так, согласен:
 

Вложения

  • VIK.png
    VIK.png
    18,8 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
Верх