The MAX Trading System

CATARENA

Гуру форума
Я еще раз поднимаю тему ПАММ счета.
Это выведет обсуждение на другой уровень.
 

CATARENA

Гуру форума
У меня за два последних месяца по 100% в месяц,но я женщина и не потяну.Сейчас буду открывать новый ПАММ в Альпари,но там буду торговать по другой системе с отложенными ордерами.
Я думаю,что смельчаки найдутся открыть ПАММ на 300$ и это и проверка системы и людей.
Не настаиваю а только в плане дискуссии и с уважением ко всем.
 

maradona1981

Новичок форума
У меня за два последних месяца по 100% в месяц,но я женщина и не потяну.Сейчас буду открывать новый ПАММ в Альпари,но там буду торговать по другой системе с отложенными ордерами.
Я думаю,что смельчаки найдутся открыть ПАММ на 300$ и это и проверка системы и людей.
Не настаиваю а только в плане дискуссии и с уважением ко всем.
я могу предложить очень простой вариант вот здесь раздают 100 баксов на счет без вложений, но спред большой по GBP/JPY 8 пунктов _http://promo.teletrade.ru/?utm_source=teletrade.vkontakte&utm_medium=group&utm_campaign=prosto100 TeleTrade - продуманный подход к биржевым торгам
хотя есть предложение из 8 таких счетов сделать один счет соответственно в 800 баксов и поменять брокера на MRC Markets там фиксированный спред по GBP/JPY 3.5 пункта:idea:
 

CATARENA

Гуру форума
Вопросы-

Можно ли все это залить на один счет?
Вряд ли нам дадут так быстро вывести эту сумму и дадут ли вообще?

Если бы получилось,то идея хорошая- кто-нибудь спокойно поторговал на счете в 800$.
 

profy60

Почетный гражданин
Внимание! Открыть подарочный авансовый счет
можно и в режиме _https://my.teletrade-dj.com/#registration/credit он-лайн .... там без разницы из какой страны, у меня знакомые с Украины и Белоруссии получали.

Там не всё так просто ...
Так хитро всё составлено ...
_http://www.teletrade.ru/sites/default/files/avans-account.pdf
 

frostdm

Почетный гражданин
У меня за два последних месяца по 100% в месяц,но я женщина и не потяну.Сейчас буду открывать новый ПАММ в Альпари,но там буду торговать по другой системе с отложенными ордерами.
Я думаю,что смельчаки найдутся открыть ПАММ на 300$ и это и проверка системы и людей.
Не настаиваю а только в плане дискуссии и с уважением ко всем.
С чем связан переход на другую систему? и есть ли желание выложить ее на форуме?
По ПАММ счетам могу поторговать конечно, но своими надо управлять параллельно а это сложно объединить. И еще одно условие.. Я бы работал только на альпари и только на НДД сервере. Мгновенное исполнение сделок, открытие-закрытие-СЛ-ТП и т.д. Без проскальзываний.
 

CATARENA

Гуру форума
Некоторые инвесторы воспринимают только дневки а к пятиминуткам относятся плохо.
Я думаю люди отдадут деньги в ПАММ по системе.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Я еще раз поднимаю тему ПАММ счета. Это выведет обсуждение на другой уровень.

Меня пока не интересует "ни с какой стороны прицела". Теоретически ПАММ даст какой-то импульс теме, положительный или нет будет зависеть от ПАММера. Но приплюснуть на этот ПАММ халявный аванс я могу. Тока надо прояснить за чей счёт халява

Там не всё так просто ... Так хитро всё составлено ... http://www.teletrade.ru/sites/default/files/avans-account.pdf

1. Я правильно понял - чтобы вывести наторгованное, вам надо будет внести живые деньги в размере кредита? Из наторгованной прибыли аванс не гасится

2. Сделать это (внести деньги и погасить кредит) надо как можно раньше, бо чем больше прибыль на момент погашения, тем больший объём сделок надо накопить чтобы получить разрешение выводить прибыль?
 

CATARENA

Гуру форума
На роль паммера я предлагаю frostdm.
Мои результаты за два последних месяца по 100% в месяц,в этом пока 18%, но я уверена,что frostdm лучше меня знает систему и его работа принесет больше пользы как в торговле так и в обьяснении этой торговли.Открыть счет можно и с 300$ и люди подтянутся.
 

CATARENA

Гуру форума
Выкладываю очень ценную книгу Кургузкина.
Особо советую обратить внимание на 4 главу.

_http://hotfile.com/dl/60900489/0e79bc5/Kurguzkin.rar.html
 

alextrader2007

Местный знаток
вход по фунту

... нарисовался неплохой МОЕ, кто-нибудь вошел?
 

Вложения

  • 15.png
    15.png
    66,6 КБ · Просмотры: 299

alextrader2007

Местный знаток
... второй вариант

... а по этому варианту есть опасность попасть на 5-ю и отскок вверх.
 

Вложения

  • 15b.png
    15b.png
    89,1 КБ · Просмотры: 236

alextrader2007

Местный знаток
торгуем дальше

... подтяну стоп-лос, возможен полный выход ХХХ
 

Вложения

  • 15с.png
    15с.png
    71,6 КБ · Просмотры: 200

alextrader2007

Местный знаток
выход из зделки

... как говорится - не в то время и не в том месте (основной ход на сегодня фунт отыграл). Всетаки нужно кроме всех общих сетапов по ТС МАХ обращать еще внимание на то когда (какая идет сессия) и после чего (количество пройденных пунктов) входить в сделку и как ее после вести.
... хотя любители переносить сделку на следующий день могли бы и продолжить :)
 

Вложения

  • 15d.png
    15d.png
    67,7 КБ · Просмотры: 166
Верх