The MAX Trading System

alextrader2007

Местный знаток
... продолжение?

... смотрите как сигнал повторился (подтвердился). Видать завтра нужно присмотреться к селл по фунту.
 

Вложения

  • 15f.png
    15f.png
    74,2 КБ · Просмотры: 261

frostdm

Почетный гражданин
... как говорится - не в то время и не в том месте (основной ход на сегодня фунт отыграл). Всетаки нужно кроме всех общих сетапов по ТС МАХ обращать еще внимание на то когда (какая идет сессия) и после чего (количество пройденных пунктов) входить в сделку и как ее после вести.
... хотя любители переносить сделку на следующий день могли бы и продолжить :)
Александр, Не забывайте про МХ. В Вашем случае, он должен был состояться когда цена коснулась ТТ канала, сразу МХ. Это позволило бы уже более спокойно находится в сделке и принесло бы больше прибыли.
 

6789

Активный участник
вопрос к frostdm

Во азиаты беснуются ) :)

На Ваше усмотрение, чем лучше (хуже) расположение счета на сервере NDD Alpari по сравнению с обычным, там же на Alpari. Я имею ввиду качество и быстрота исполнения, стойкость соединения, и т.д.
Спасибо.
 

Clair

Местный житель
Совеныш хорошо работает с индикатором smPA_PriceRetracement_v1. Поменять цвета линий на красную и синюю.

При пробитии красной (Red) линии снизу в верх - покупка, при пробитии синей линии сверху вниз - продажа.

Использую ручное подтверждение.
 

Вложения

  • TL_v4.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 418

frostdm

Почетный гражданин
На Ваше усмотрение, чем лучше (хуже) расположение счета на сервере NDD Alpari по сравнению с обычным, там же на Alpari. Я имею ввиду качество и быстрота исполнения, стойкость соединения, и т.д.
Спасибо.
Сервера НДД - это мгновенное исполнение, работая на НДД вы не увидите такого понятия как проскальзывание, точнее оно есть но мизерное, в бешеном движении цены, там нет понятия Новой цены. тоесть в момент нажатия закрть сделку вы закроетесь максимально приближенно к моменту нажатия. Это позволяет, если вы постоянно у монитора, не отрывая глаз, как я, не ставить СЛ, хотя чего вам не советую. НДД это скорость. я успеваю открыть 2 ордера практически мгновенно, для скриптов не нужны задержки времени при открытии двух ордеров и т.д. Второй положительный момент это маленький спред. На евробаксе он там 5 пунктов (альаришных) это меньше пункта стандартного. иногда достигает и 15 и 20 пунктов, но это в моменты сильных движений. а в общем спреды ниже. причем на столько что если посчитать комиссию которая там берется, то даже в сумме со спредом получается меньше чем если бы я работал на обычном счете. НДД - это прорыв которого лично я долго ждал.
 

Clair

Местный житель
Пожалуйста поподробнее что это и с чем это едят.

Это советник, открывает ордера при пробитии трендовой линии.

Хорошо реагирует (мгновенно) на трендовые индикатора smPA_PriceRetracement_v1. Если в нем заменить цвета этих трендовых на синюю и красную.

Можно рисовать трендовые ручками. Синяя на пробитие сверху вниз для сел, красная на пробитие снизу вверх для бай.

Можно рисовать желтую линию, тогда при пробитии желтой линии - вверх-покупка, вниз - продажа
 

Вложения

  • 110.gif
    110.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 551

CATARENA

Гуру форума
Но,насколько я поняла,для обычного ПАММ счета надо минимум 300$ а для ПАММ на НДД 1000$.
Вообще для НДД надо начинать с более крупных счетов- это уже для более опытных бойцов.
 

frostdm

Почетный гражданин
Но,насколько я поняла,для обычного ПАММ счета надо минимум 300$ а для ПАММ на НДД 1000$.
Вообще для НДД надо начинать с более крупных счетов- это уже для более опытных бойцов.
Из личного опыта: на НДД работать на много проще, на много. Так что я считаю что наоборот :)
 

Frim_mgn

Активный участник
У меня вопрос к тем, кто торгует на реале этой системой. Сколько пунктов средняя прибыль у вас со сделки? Сколько пунктов убыток, СЛ?
 

CATARENA

Гуру форума
Предложение для всех посетителей ветки.
Если вы узнаете о конкурсах в серьезных конторах
продолжительностью в неделю и больше,то сообщайте здесь.
Я уверена , что найдется много людей,которые захотят прокатать систему ,а другим будет интересно посмотреть за их торговлей.
 

frostdm

Почетный гражданин
Достаточно редкий случай на рынке, цена дошла до Желтого уровня ТТ.
work2.gif
 

maksmi12

Интересующийся
1

Как Вы определяете глубину корекции к ЕМА21 перед входом?
 

CATARENA

Гуру форума
ale002

В принципе система должна показать великолепные результаты именно в конкурсах.Мы тоже можем удвоиться за сутки так как у нас есть доливки.
А вообще,стало ясно,что люди ленивы и на демо никто две недели торговать не хочет.Возможно на конкурсе люди будут торговать за приз.Предлагаю всем, кто может ,записаться на этот конкурс.Даже если мы не займем первое,другие места- это тоже хорошо.
 

CATARENA

Гуру форума
Хороший калькулятор позиции,всем рекомендую.
Также на сайте есть материалы о ММ.

_http://www.forex-money-management.com/forex_risk_calculator/07/
 

CATARENA

Гуру форума
Я уже писала,что с 16-го начинается конкурс в NordFX.
Я в нем зарегилась,советую и другим.
Посмотрим как работает эта контора,пока читала о ней только хорошее.
 

Night

Почетный гражданин
Я уже писала,что с 16-го начинается конкурс в NordFX.
Я в нем зарегилась,советую и другим.
Посмотрим как работает эта контора,пока читала о ней только хорошее.

На норде плавающий спред. При сильном движении может ооочень скакануть. Надо это учитывать при торговле.
 
Верх