The MAX Trading System

Ari13

Интересующийся
[lang=en]Доброе время суток всем, кто торгует по данной системе! Отдельное спасибо хочу сказать CATAREN-е за данную ветку, всего тебе самого хорошего! Данная ТС при правильном ее использовании работает на все 100% и очень дико смотреть на тех людей, которые не разобравшись ее обсирают. Хотелось сказать по поводу написания советника, не тратьте на это время, торгуйте ручками, так будет безопаснее, поверьте! Всем удачи и профитов![/lang]
 

CATARENA

Гуру форума
Batman

Похоже одна я и приняла участие.
Плохо,что на нашей ветке 99% теоретиков,но мало бойцов.
Я не думаю,что выиграю,так как люди заходят all in,но прокатаю систему на разных таймфреймах и при разных ММ.
Для этого конкурсы и нужны с моей точки зрения.
Видимо,пока это интересно мне одной.
 

CATARENA

Гуру форума
Смысл участия в конкурсе не 1 место(иначе all in и вперед),а проверка системы в боевых условиях.Я,например,в конкурсе проверяю систему на дневках,с определенным ММ.Конкурсы-это как лаборатория.
 

CATARENA

Гуру форума
Sign up now for the MAX Introductory Webinar
and get your complimentary copy of the
MAX Traders Forecast Tool & Training Video.

Learn how to multiply your profits substantially using The MAX.

***BONUS PRIZE***

We are providing one MAX course at absolutely no cost to one lucky
trader who attends the Introductory Webinar -- must be present to win!
Don't miss your chance for world-class training at zero dollars!!! We will
announce the winner before the webinar ends.

Your Intro Webinar is coming Saturday, August 21, 3:00 p.m. - NY time (EDT)

Please Register Here:
_http://maxtradingsystem.com/introwebinar introwebinar
 

AToll

Активный участник
6789

Просто по моей системе произошел отбой от уровня, причём смотрю на старшие ТФ.
На МАХе медленный ОВОS идёт вверх, произошёл пробой сильный чуть ранее ВВ, Shining Star выдал сигнал на покупку, МАХ ВBands дал сигнал на покупку, Vinini начал движение вверх.
Опять повторюсь, что вход был по МАХу рисковый. По нему я бы вошёл в бай здесь (жёлтый)
 

Вложения

  • 13.gif
    13.gif
    53,3 КБ · Просмотры: 280

AToll

Активный участник
Уважаемые трейдеры!
МАХ- сильная система.
Используйте показания всех индикаторов для входа в сделку.
Если есть непонимание какое либо, есть три пути:
1- Попросить помощи у трейдеров, работающих по системе;
2- Видоизменить систему под своё понимание, ведь сколько людей, столько и мнений.
3- Работать по своей системе (или системе других разработчиков, ведь в сети можно найти кучу систем для трейдинга.)

Поверьте, Абсолютно ВСЕ системы ручной работы- прибыльные. Важно соблюдать ЖЁСТКИЕ правила ММ(распоряжение деньгами). Малейшее отступление- КРАХ. Можно получить прибыль и 300% в день, но под воздействием адреналина сольёте ВСЁ за час. Сам прошел.
Учите рынок, понимайте его, больше читайте.

В этой веке есть люди, которые работают и зарабатывают по МАХу.
Отдельное СПАСИБО CATARENA, frostdm, и программерарам
, которые развивают, поддерживают систему и стараются её донести до до простых трейдеров максимально просто и понятно
 

6789

Активный участник
(жёлтый)???

6789

Просто по моей системе произошел отбой от уровня, причём смотрю на старшие ТФ.
На МАХе медленный ОВОS идёт вверх, произошёл пробой сильный чуть ранее ВВ, Shining Star выдал сигнал на покупку, МАХ ВBands дал сигнал на покупку, Vinini начал движение вверх.
Опять повторюсь, что вход был по МАХу рисковый. По нему я бы вошёл в бай здесь (жёлтый)

Вы говорите, что по МАХ-у вошли бы в месте , отмеченной желтой вертикалью. Но линии голд, блу и ред смотрят в другую сторону (снова на СЕЛЛ) и на неправильной стороне от базовой. Вообщем по МАХу здесь тоже сомнительный вход, если не сказать совсем не тот. Если по системе МАХ - то вход после пересечения HOME снизу вверх на 4 баре. Единственным подтверждением Вашего БАЙ (желтый) - пару баров назад была дивиргенция стохастика, но это уже совсем другая история.
Если что-то не так подскажите, буду благодарен .
 

dx111

Интересующийся
ale002, выложите, пожалуйста, свой шаблон по МАХ с индюками
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
dx111, оба индикатора, которые как я понимаю вас интересуют, еще не закончены. Сессионный выложу, когда руки дойдут, хотя ничего особенного по сравнению с аналогами в нём нет. А нижний и полуавтомат к нему, в сводный доступ согласно договорённости не пойдут, это обсуждалось в этой ветке
 

frostdm

Почетный гражданин
Проверена пара GBP/CHF показывает если не лучше евробакса, то уж точно не хуже. Подключил ее к работе.
 

frostdm

Почетный гражданин
Кать, а ты что там за эксперименты ставишь на своем конкурсном счете? Работала бы на М5 с лотом повышенным уже бы на 1 месте была бы!
 

CATARENA

Гуру форума
Работаю на D1.Вот и все эксперименты.
Думала,что другие поддержат но пару наших ребят уже вылетела.
5 сентября еще один конкурс управляющих на другой фирме.
Позже дам координаты.
Кроме этого,не могу конкурсу уделять столько времени,чтобы занимать первое место.Для меня конкурсы просто эксперимент.
 

CATARENA

Гуру форума
Пара GBPCHF сейчас может быть и спокойна,но осенью,зимой и весной по ней могут быть за 15сек свечи в 100-150п.Профи обычно ее избегают так как там банк Швейцарии своими частыми интервенциями режет без ножа.
 

CATARENA

Гуру форума
Получается добавка корреляции валют к системе МАХ.
Может быть в этом что-то и есть.
 

alextrader2007

Местный знаток
[lang=en]Все верно! А теперь сделай так! Три графика по два тф, евро\бак тф м5 м15 брит\бак и евро\йена и понаблюдай за движениями, что да как происходит, пару дней, этого тебе будет достаточно.[/lang]

[lang=en]Все не так, кто-то тут упомянул как то раз про торговлю учитывая движения нескольких пар, вот это таки оно и есть. Если разберетесь, точно будите знать до когого уровня пойдет цена, а где развернется, анализируя три валютных пары, которые я упомянул выше. Все удачи![/lang]

Получается добавка корреляции валют к системе МАХ.
Может быть в этом что-то и есть.

... забавный малый, "заитриговал" и смылся. Евро/долар и Фунт/доллар, имеют сильную корреляцию и ходят вместе как по копирке. А почему еще Евро/йена, а не Фунт/йена?
На мой смысл, здесь одна хорошая идея это - торгуя на м5, подсматривать еще и на м15.
Ну а с корреляцией, так я тут (как по Мастерфорекс) смотрю еще AUD, NZD, CAD - и ищу "групповое" движение.
 

frostdm

Почетный гражданин
Ничего нового. Евро йена ведет себя под копирку с евробаксом, иногда одна валюта опережает другую, вот и все. в общем как и все пары что перечислял товарисч интригант. Дело в простом достаточно явлении.
 

redneedle

red mercury
Не знаю что там и у кого стопы там срывает - МАХ работает при чем в самых простых вариациях .
Я сидел всю неделю на заборе ждал , думал неделя пройдет мимо для меня по нулям, - до вчерашнего вечера (GMT+1 21.00) - увидел, что рисуется сценарий на M30 на селл и просидел до 5 утра думал ночью двинут цену но цена так и не вышла из коридора. Оказалось по стандарту - на лондоне : тюнинг входа на М5 и 4 пары улыбнулись .

Все работает! терпение? ... да жмет и сильно.
НО я всегда себе повторяю: я пришел на охоту - просто пострелять по кустам наугад или все таки по "уткам".

Всем профитов и оптимизма!!!


P.S. ( для злых ) на открытый ордер не смотреть он по дневке
- из другой оперы
 

Вложения

  • 30-5.gif
    30-5.gif
    39 КБ · Просмотры: 427
  • 5-30.gif
    5-30.gif
    40,5 КБ · Просмотры: 336
  • ichi.gif
    ichi.gif
    43,6 КБ · Просмотры: 330
Верх