The MAX Trading System

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Для тех кто спрашивает в привате и здесь про советник - тут об этом стока раз писали, что уже не помешало бы и прочитать. Из последних страниц:

http://forexsystemsru.com/170687-post1379.html
http://forexsystemsru.com/167936-post1340.html
http://forexsystemsru.com/171106-post1388.html
http://forexsystemsru.com/170542-post1376.html
итд

Все права у Ale002, он же и рассылает.
У меня прав тока кусочек, они у "группы граждан"

а если просто заплатить? Как-то нет желания держать экзамен.
В группе граждан острый дефицит знающих систему + активных тестировщиков (как alextrader2007). Если вы знаете такого - ну заплатите ему, пусть включается. Другого смысла в "экзамене", а тем более замене его оплатой нету

Мне бы последней версии индикатора достаточно было бы.
Насчёт индикатора - он пригодится тока если сдадите себе экзамен на предмет что именно он показывает :) Там нет стрелок Buy/Sell, его сигналы - не точки входа
 

Norman Lito

Местный знаток
Доброго времени суток, коллеги. Выкладываю индюк, "разгружающий" график.
Те-же машки только точками, а то к вечеру в глазах рябит.:)

параметр "panjang"= период.
 

Вложения

  • MA DOTS.mq4
    2 КБ · Просмотры: 197

missiya

Интересующийся
Коллеги, есть кто раздающий в торренте, очень уж хочется 4 гига скачать.

Встаньте кто нить на раздачу... спасибо.
 

alextrader2007

Местный знаток
тестирую эффектор

... открыл позу по евро и фунту:



Вопрос: почему по евро показало 1+0, а по фунту 2+0

... потом сделал доливку по каждой паре:



В итоге к евро +1, а к фунту +2

... и еще взял фунт, открыл позу, сделал доливку. Потом делаю МХ. По первой позе уменьшил. А когда делаешь второй раз, то уже не хочет (не уменьшает вторую позу), пишет не верный объем:



... открыл позу, сделал две доливки (почти сразу), потом делаю МХ - прошло только раз.
 

alextrader2007

Местный знаток
... сигналы бэби-МАКС

USDCAD, NZDUSD сегодня фавориты, остальные "флетуют" и запутывают движения.
 

Вложения

  • audusd3.png
    audusd3.png
    71,2 КБ · Просмотры: 182
  • eurusd3.png
    eurusd3.png
    73,4 КБ · Просмотры: 107
  • gbpusd3.png
    gbpusd3.png
    70,6 КБ · Просмотры: 83
  • nzdusd3.png
    nzdusd3.png
    69,6 КБ · Просмотры: 71
  • usdcad3.png
    usdcad3.png
    66,9 КБ · Просмотры: 83

alextrader2007

Местный знаток

Вложения

  • 10.png
    10.png
    35,5 КБ · Просмотры: 90
  • 11.png
    11.png
    27,1 КБ · Просмотры: 102

luckystar

Активный участник
alextrader2007 поделитесь пожалуйста babyMAX-ом с вашими настройками
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
почему по евро показало 1+0, а по фунту 2+0
А когда делаешь второй раз, то уже не хочет (не уменьшает вторую позу), пишет не верный объем

Спасибо за симптомы со скринами, завтра прооперирую

--

В индикаторах MAX_Triggers какая цифра стоит у вас в glo.iShowFontZumm ? Это в секции УСТАНОВКИ ОТОБРАЖЕНИЯ
 

alextrader2007

Местный знаток

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
А "2" не пробовали? Строчки должны выровняться если у вас стандартный размер шрифта в ОС
 

Walex

Новичок форума
А вот и я, вредный чайник, с ламерскими вопросами.

Здравствуйте, уважаемые продолжатели ветки!:)

(жаль что в пост нельзя вставить спойлер, много букав будет)

Читал с начала (все 150 стр. – 3 дня), до того увлекательная тема получилась, даже пожалел что её почистили. Дочитывая последние страницы темы уже и не ждал кого-то застать, как то к концу она затухать начала, но смотрю тема живет, хоть и обсуждаются здесь уже только технические приблуды МАХ.

О себе: Трейдинг начал изучать около месяца назад, нет возможности ходить на курсы, (ближайшие за 150км.), посмотрел пару видео курсов типа «Трейдинг от чайника до профессионала», тему читал со «словарем Трейдера». Короче полный чайник. Так что можете пинать, посылать, игнорировать, не обижусь.:)

Решил не учить все законы а просто понять основы Форекс потом взять одну ТС, все по ней выучить, дальше следующую ТС и так далее (если понадобиться). И вот я здесь, полный ноль пытающийся понять не самую легкую (как оказалось) ТС.:-( За одно это уже можете пинать.

Но я упорный, без Вас или с Вами я её буду постигать, интересная она. Читал и мануал и постов полно познавательных, но все равно не все доходит. С английским языком проблема, поэтому видео вебинаров мне не чего не дает, жалко что с переводом все затихло.
А про то что «все Про со знающим контингентом в прериях сгинули», Вы зря. Как мне кажется так, чтоб создавать советника и его тестить нужно хорошо знать ТС. И один только пост #489 от alextrader2007 чего стоит. Так что не обмажетесь. :)
Но прежде чем засыпать Вас горами вопросов и просьб, дождусь Вашего вердикта.
:-(
Возьмете в ученики?
:question::question::question::question:

(Поскольку пост не по теме, не обижусь если его удалят после того как все с ним ознакомятся так сказать.)
 

araratararat

Активный участник
Спасибо. Но ключевое для меня - "ненавязчивого", график и так перегружен. Типа такого сессионного:

short.gif


См аттач, взято отсюда - _http://codebase.mql4.com/ru/6150

ale002,я дико извинянюсь,наверно пропустил этот момент!Но никак не могу получить такую картинку.Наверно вопрос такой был!?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Вопрос: почему по евро показало 1+0, а по фунту 2+0
... открыл позу, сделал две доливки (почти сразу), потом делаю МХ - прошло только раз.

Разослал обновки, пытайте их

---

Но никак не могу получить такую картинку.Наверно вопрос такой был!?
araratararat, да, был вопрос, совместно с инвестигатором vis'ом прояснили что такая картинка присутствовала только в ранних версиях, от которых тока картинка и осталась
 

alextrader2007

Местный знаток
Разослал обновки, пытайте их

---

... мне понравилось, теперь МХ закрывает все позы. Остался маленький нюанс - если нажимать МХ и закрыть последнюю позу, то трейд не закончится пока не нажмем ХХХ.

П.С.
не принципиально, можно не исправлять, что бы не испортить то, что есть ;)
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    16,2 КБ · Просмотры: 126

alextrader2007

Местный знаток
проблемы с бэби-МАКС

... что то с бэбиМАКС на контртренде не то когда вниз смотрит.
При одних и тех же настройках вот такие два графика.

Пожелание: сигналить один раз при свершивсемся правильном раскрытии МА против Хоумбэйс.

П.С.

... при раскрытии вверх такой картинки не наблюдал.
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    64 КБ · Просмотры: 111
  • 333.png
    333.png
    33,9 КБ · Просмотры: 128
Верх