THV

DOPLER

Почетный гражданин
а чем всетаки MTF -ступенчаты трикс лучше стандартного?? ведь он не показывает таких красивых углов и крючков как кобровский.
убелите пожалуйста!
Да ни в чем:) просто со ступенькой у меня устанавливается нормально, а тот который без ступенек устанавливается минимум 2 в окне (пипс 6.2), да и при загрузке окна не видно, надо щелкать М1 - М5, как то дергается, сжимается и разжимается, в общем живет своей жизнью, если кто меня научит делать 1 трикс нужного времени (пипс 6.2) скажу спасибо.
 

tradeeb

Активный участник
эту я понял что мультитаймфрейм, а ступенчатый-то что рисует ступеньками а не сглаженно,
пробывал им пользоваться, на пипчартовсктй пока больше нравиться и места меньше занимает
 

tradeeb

Активный участник
все таки:, а помощью. MACD вы подтверждаете кросс трих ? ложняки фильтруются или пользуетесь дополнительно дивиргенцией ?
что то не нашел применения
 

Liberguy

Новичок форума
эту я понял что мультитаймфрейм, а ступенчатый-то что рисует ступеньками а не сглаженно,
пробывал им пользоваться, на пипчартовсктй пока больше нравиться и места меньше занимает

да с одной стороны ступеньки бесят, но с другой т.к. ступеньки соответствуют шагу соответствующего ТФ то визуально понятно эта ступенька только началась или уже сформировалась- наверно афтор так задумал
 

DOPLER

Почетный гражданин
все таки:, а помощью. MACD вы подтверждаете кросс трих ? ложняки фильтруются или пользуетесь дополнительно дивиргенцией ?
что то не нашел применения
Вопрос интересный, только я не смотрю отдельно один какой то индикатор, стараюсь понять всю картинку целиком, понять куда хочет идти цена в ближайшее время.
Если флет - пики примерно в горизонтальном канале, ну и хреначиш по текущему триксу внутрь канала, он это показывает хорошо.
Тренд образуется из флета, если успешно вошел внутрь канала, то заскочил в тренд с момента его зарождения, дальше тренд идет смотрим диверы на триксе М5, появились диверы на триксе М5 готовлюсь к развороту но смотрю на трикс М15, МАСД показывает направление выше или ниже нуля (соответственно бай или сел)+диверы, появляется солнце + феллоу смотрю какие рядом линии пивота, уперлись или нет, смена цвета свечей, здесь вхожу малым лотом с добавлением по ходу. Развороты лучше смотреть на М5-М15, Вот картинка АУд сегодня аналогично евра-бакс. По моему понятно куда идти.
 

Вложения

  • a1.gif
    a1.gif
    41,6 КБ · Просмотры: 404

sdv.tlt

Интересующийся
Подскажите пожалуйста! Сегодня очень не устойчивый рынок. Это из-за того что целый день выходят новости? И что посоветуете в такие дни? Я сейчас прихожу к выводу что лучше не торговать.
 

tradeeb

Активный участник
ага лучше не рисковать, но я ловлю моменты в периоды между новостями, если они попадаются конечно, хорошие такие моменты ))
 

sdv.tlt

Интересующийся
да пару моменты было, только жадность меня сгубила))))
 

-BARON-

Активный участник
Господа,может кто подскажет где ECN открыть можно с депо 1000-2000 $ ну или хотя бы стандартный счёт?...чтоб ДЦ был нормальный(можно писать в личку)Буду очень признателен:))
 

tradeeb

Активный участник
нормальные вроде от 10.000 тыс баков ))))))
а так альпари NDD и ECN относительно недавно ввели, попробую на той неделе, как оно без реквот )))))
может перестану хоть ногой топать, да мышкой по столу стучать сильно =)
 

tradeeb

Активный участник
а когда бэнк холидэй рынок вовсе сегодня замрет!?
будут движения!?
 

sdv.tlt

Интересующийся
На ФФ посмотрел календарь, там сказано что весь день будут идти новости, папка стоит белая. Что это означает? Сегодня можно торговать или нет? Только в 12.00 стоят новости в оранжевой папке я так понимаю важные и в этот период торговать не стоит?
 

Liberguy

Новичок форума
Всем привет,
кто подскажет почему MTF for Any Trix тупит? на скрине -верхний обычный Trix v1.0 а нижний MTF for Any Trix
у него как по горизонтали опоздание на 5 минут так и по вертикали не совпадает.
 

Вложения

  • Snap_2010.11.11 12.12.31_002.jpg
    Snap_2010.11.11 12.12.31_002.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 196

Liberguy

Новичок форума
Да не, я конечно могу стормозить, но не настолько :)) естественно ТФ стоит один и тот же в данном случае М5.
 

tradeeb

Активный участник
тут купил моник дополнительный, решил на нем пары отслеживать, активность.
Вот хотел спросить с какими настройками армии прикрутить чтобы отслеживать более выгодные условия для дальнейшего скальпа по инструменту, если лучше то можно из 2-х или 3-х армий даже
Благодарю!
скрин:
 
Верх