THV

romati

Новичок форума
тут купил моник дополнительный, решил на нем пары отслеживать, активность.
Вот хотел спросить с какими настройками армии прикрутить чтобы отслеживать более выгодные условия для дальнейшего скальпа по инструменту, если лучше то можно из 2-х или 3-х армий даже
Благодарю!
скрин:

дело хорошее,вот только мне лично кажеться вместо армий надо какой-то флетовый индикатор вешать по всем рабочим парам!! Только вопрос - КАКОЙ???
 

tradeeb

Активный участник
нужен список условий, дающие хорошие импульс
 

tradeeb

Активный участник
даже лучше так:
помогите заложить в армию настройки которые будут показывать те условия, в которых можно более -менее благоприятно торговать, т.е. увидел что возможно созревает что то хорошее и перешел уже в рабочий чарт.
 

Norman Lito

Местный знаток
Как бы этот индикатор показывает раскрытие/сужение веера на нескольких тф, если веер расширяется на тф 5-15 значит тренд и торговать можно, пока это только мои предположения все в процессе тестирования.:idea:
 

Вложения

  • FanSimple8-2b.mq4
    19,7 КБ · Просмотры: 191

ozma123

Местный житель
это индикатор такой. вот он
 

Вложения

  • ! IN10TION NewsReader v09.99e lite.ex4
    114,9 КБ · Просмотры: 135

anti

Активный участник
Вот еще шаблончики к нему
 

Вложения

  • ! IN10TION Templates (3).rar
    10,7 КБ · Просмотры: 151

tradeeb

Активный участник
Как бы этот индикатор показывает раскрытие/сужение веера на нескольких тф, если веер расширяется на тф 5-15 значит тренд и торговать можно, пока это только мои предположения все в процессе тестирования.:idea:
MA по умолчанию?
 

Liberguy

Новичок форума
нужен список условий, дающие хорошие импульс

Tradeeb, попробуй такое сочетание армий -
1-я триксы старших Тф (5/0 5/1 15/0 15/1)
2-я ALL THV - (например 5/21 15/22 ) + чопы (5/18 15/18)

21- это все условия THV + Stx
22 - это все условия THV + Ftx
можно попробовать 20 все THV + кросс

такие сигналы будут редки - но если одновременно отслеживать такое количество пар то может это как раз то что надо. мне такой метод не очень подходит т.к. я слежу максимум за двумя парами.
 

tradeeb

Активный участник
спасибо, попробуем
я тут со светофорами от стратмана попробывал и веером машек, тоже не плохо получается, с фунтом красиво поиграл )



дашборд впринципе все условия и показывает!? только кросы не показывает!?
и что такое чоп? цвет HA ?
 

Norman Lito

Местный знаток
Кстати если программеры есть, читающие ветку и не занятые сильно, сделайте если не трудно из https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=25907&d=1289503495 , мультивалютную версию с настраиваемыми валютами, а то моих скромных познаний в mq4 пока мало для подвига этого.
 

Liberguy

Новичок форума
светофорами от стратмана попробывал

о каком индикаторе речь не понял??

дашборд условия показывает, НО у меня он так и не прижился потому-что не вижу я по нему историю (динамику) - ну загорелись лампочки, через 2 минуты погасли. ичё ?? не знаю на любителя.
та же самая суть заложена в параметр армии 19-22 (да еще и в разных вариациях) выбирай что хош. и армию ВИДНО и понятно что куда течет.
 

tradeeb

Активный участник
ага, этот индик хорош. сразу видно по тренду ли торгуешь, либо отсекаешь сигналы сразу же
 

Liberguy

Новичок форума

Вложения

  • Snap_2010.11.12 14.12.55_003.jpg
    Snap_2010.11.12 14.12.55_003.jpg
    151,6 КБ · Просмотры: 378

tradeeb

Активный участник
да, про дашбоард говорил!
я бы на FPV и вышел
кстати фунт сейчас возможно так же до FPV дойдет )
 

Liberguy

Новичок форума
туплю..
кстати любителям вееров может понравиться этот индюк.
я только не все 12 на чарт ставил, а с 6 по 11 (как на скрине) - так все оперативнее отображается.
эдакие красивые МАшки..
 

Вложения

  • indicators.rar
    145,9 КБ · Просмотры: 110
  • Snap_2010.11.12 14.57.39_004.jpg
    Snap_2010.11.12 14.57.39_004.jpg
    129,9 КБ · Просмотры: 297

Norman Lito

Местный знаток
Красивые то они красивые, но веер МА не для красоты используется. Мувинги с периодами 21 55 89 233 являются очень мощными динамическими уровнями поддержки/сопротивления, например я вхожу в сделку со спокойным сердцем, если цена отбивается от 21 или 55 или 89, если откат пробивает 89 ма, стоит задуматься откат ли это, или первый звонок о смене направления.
 

tradeeb

Активный участник
это как у мис пипс на темплейте, машинка не тормозит?
 
Верх