THV

SE_Serg

Новичок форума
Добрый день, обитатели форума.
Прошу принять в свои ряды по изучению THV.
Хочу сказать всем спосибо кто выкладывал индикаторы и шаблоны очень помогает в изучении данной системы.
Вот результат за сегодня немножко поработал до работы и после получлось 120п. Хотел вставить картинку, не получается.
 

ozma123

Местный житель
Добрый день, обитатели форума.
Прошу принять в свои ряды по изучению THV.
Хочу сказать всем спосибо кто выкладывал индикаторы и шаблоны очень помогает в изучении данной системы.
Вот результат за сегодня немножко поработал до работы и после получлось 120п. Хотел вставить картинку, не получается.

здрасте, здрасте. а на каком ТФ торгуете?
 

SE_Serg

Новичок форума
Здравствуйте, ozma123. Анализ делаю на H1 торгую на M15 но с trixami и и армиями до конца не разобрался.
Вы случайно не подскажете где посмотреть, как встаить картинку. За ранее спосибо.
 

Матсул

Новичок форума
Здравствуйте, ozma123. Анализ делаю на H1 торгую на M15 но с trixami и и армиями до конца не разобрался.
Вы случайно не подскажете где посмотреть, как встаить картинку. За ранее спосибо.

Все очень просто, коллега. нажимаете /расширенный режим/ и там прикрепляем файл
 

Liberguy

Новичок форума
Коллеги не подскажете,
CaveManager v1.3 может одновременно сопровождать несколько ордеров на одном чарте?? или есть какие-то ограничения??
 

SE_Serg

Новичок форума
Спасибо,Матсул. Сейчас попробую. Ага получилось, это хотел прикрепить к своему сообщению.
 

Вложения

  • для форума.JPG
    для форума.JPG
    103,2 КБ · Просмотры: 337

SE_Serg

Новичок форума
Коллеги не подскажете, как называется этот индикатор. Или может у кого есть такой.
 

Вложения

  • для форума2.JPG
    для форума2.JPG
    3,2 КБ · Просмотры: 908

SE_Serg

Новичок форума
Ну и напоследок результаты по демо на сегодня.
P.S Я только учусь.
 

Вложения

  • для форума3.gif
    для форума3.gif
    73,1 КБ · Просмотры: 408

Liberguy

Новичок форума
товарищи, кто понимает, можете посмотреть на чем основан индикатор, к сожалению есть только .ex4
заранее спасибо.
 

Вложения

  • FX_2.rar
    5,3 КБ · Просмотры: 146

Liberguy

Новичок форума
Norman прав, напрямую к THV никак не относиться, но жизнь облегчает
 

Liberguy

Новичок форума
Я просто на отдельном чарте наблюдаю за его показаниями, он не перерисовывается (естессно), и в совокупности с системой может быть полезен (мне или кому-либо)
 

Liberguy

Новичок форума
забыл скрин прицепить
 

Вложения

  • Snap_2010.11.24 14.50.27_023.jpg
    Snap_2010.11.24 14.50.27_023.jpg
    115 КБ · Просмотры: 385
Верх