THV

ErVIn

Активный участник
Liberguy спрашивал - "товарищи, кто понимает, можете посмотреть на чем основан индикатор"?
Ответ на скрине...
скрин ВВ.gif

Есть торговая система - "DDFX FOREX TRADING SYSTEM", она практически вся построена на индикаторе BBand Stop с различными настройками и видоизменениями самого индикатора. "Но это совсем другая история."
 

SE_Serg

Новичок форума
Потихоньку осваиваю THV вот результат за сегодня. Но еще не вечер. У кого какие результаты?
 

Вложения

  • для форума4.gif
    для форума4.gif
    12,2 КБ · Просмотры: 321

SE_Serg

Новичок форума
У меня разница с Московским врменем +2 часа, да и режим в 5:15 подъем - 00:45 отбой. Привычка такая нехорошая но ничего поделать с собой немогу. Вот от бессоницы или наверное для уcпокоения начал изучать Forex.
 

Liberguy

Новичок форума
МА period-ы : 13 21 34 55 89
MА method 1 (=EMA) или 0 (=SMA)

или как больше нравица
 

sdv.tlt

Интересующийся
Ozma, за сегодняшний день ни одного сигнала на сделку не увидел по венику на EURUSD. Ты сегодня торговал по этой паре? Если да то не мог ли ты выложить скрин со своими сделками для анализа?
 

Norman Lito

Местный знаток
Думается мне сегодня торговли не будет: День благодарения в США. В связи с этим снижается ликвидность рынка.
 

Anton.tlt

Интересующийся
Коллеги, кто сможет индикатор подправить7.. нужно сигнал из цикла вынести, чтобы подавал один раз.
 

Вложения

  • MA_Crossover_Signal_True3.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 55

ozma123

Местный житель
Ozma, за сегодняшний день ни одного сигнала на сделку не увидел по венику на EURUSD. Ты сегодня торговал по этой паре? Если да то не мог ли ты выложить скрин со своими сделками для анализа?

неа. совсем не видел рынок сегодня. только сейчас добрался до компа
 

SE_Serg

Новичок форума
Отчет за вчера и сегодня. А системка то оказыается прибылная. Пока на демо отрабатываю входы, но без четкого понимания что делаю.
 

Вложения

  • для форума_5.gif
    для форума_5.gif
    74,5 КБ · Просмотры: 490

leba

Новичок форума
Отчет за вчера и сегодня. А системка то оказыается прибылная. Пока на демо отрабатываю входы, но без четкого понимания что делаю.
Ваш вариант работы на 15м говорит о системе с положительной стороны.Но присутствующие сдесь пытаются набрать 200 п. за рабочий день с мин.просадкой,а не за двое суток смотря, как депо уходит в осадок,судя по двум последним сделкам.А вообще удачи,что то новое всегда необходимо.Забей трикс 1н в шаблон веселее будет работать,если на него равняешься.
 

Player8888

Интересующийся
Доброго вечера всем.
Ни для кого не открою секрет, но разница значительная реал и демо. Пока не просадил. именно "просадил" половину депо, не понял, что можно легко смотреть как открытая позиция уходит в минуса. Отвлекся сорри.
Поэтому поторговал по этой системе неделю на демо, прочитав раза три всю ветку, собрал шаблон и торгую на реале мини лотом, поверьте ни один демо с этим не сравнится (это для тех кто на демо:)) Сегодня удачный день,хотя многие наверное, заработали.
Система хорошая, я торгую "Веником" спасибо за шаблон, свои наработки добавил, начинаю разбираться.
Торгую пока одной парой, дальше будет видно, пока на месте депо, тяжело фильтровать ложные входы и выходы.
Подскажите кто, как фильтрует входы выходы, и на каких тайм фреймах лучше торговать, я пробовал на минутке, тяжело, сейчас перешел на 5-ти минутки.
что еще можно добавить сюда, для фильтрации ложных сигналов ???

074796d2446f.jpg
 

leba

Новичок форума
Доброго вечера всем.
Ни для кого не открою секрет, но разница значительная реал и демо. Пока не просадил. именно "просадил" половину депо, не понял, что можно легко смотреть как открытая позиция уходит в минуса. Отвлекся сорри.
Поэтому поторговал по этой системе неделю на демо, прочитав раза три всю ветку, собрал шаблон и торгую на реале мини лотом, поверьте ни один демо с этим не сравнится (это для тех кто на демо:)) Сегодня удачный день,хотя многие наверное, заработали.
Система хорошая, я торгую "Веником" спасибо за шаблон, свои наработки добавил, начинаю разбираться.
Торгую пока одной парой, дальше будет видно, пока на месте депо, тяжело фильтровать ложные входы и выходы.
Подскажите кто, как фильтрует входы выходы, и на каких тайм фреймах лучше торговать, я пробовал на минутке, тяжело, сейчас перешел на 5-ти минутки.
что еще можно добавить сюда, для фильтрации ложных сигналов ???L]
Уменьши быстрый трикс до 15(настройки) на основном тайм и не забыть облако и цена,должны соответствовать,как Оз говорит цена начальна.Если армия мутит выкинь ее изначально,образование в России строилось на графиках,а кубики для остального мира.Лучше поставь дашборт,приятнее для восприятия общего тренда.Работа 5м оптимальна для системы также и прибыли
 
Верх