THV

Master44

Элитный участник
Господа. подскажите, ещё ктонить тестирует советник THV EA 1_5 ??
 

high_flier

Интересующийся
Всем добрый вечер! Буду очень признательна, если вы будете помогать мне разбирать ошибки) Думаю это будет полезно всем, кто работает по системе кобры.
Ниже пример сегодняшней неудачной сделки. Цена дошла до +6 п и развернулась. Прошу указать на ошибки)
 

Вложения

  • loss.png
    loss.png
    59,7 КБ · Просмотры: 475

tradeeb

Активный участник
high_flier
ну такому тоже есть место быть, вошел ты правильно, по диверу на триксе нужно было выйти. цена не собака - в (будку) рамки ее не загнать ;)
и еще отклонение пивотов неправильно настроено у тебя:

Индикатор Pivot — самый продвинутый из всех, что Вы можете найти в сети, и все права на его модификации принадлежат Traderathome. Вы можете выбрать Стандартные Пивоты или Пивоты Фибоначчи, по умолчанию в THV установлены последние. Вы можете устанавливать срединный пивот до уровня 5, показывать линии сегодняшнего и вчерашнего дневного открытия и закрытия, как горизонтальные линии. Вы можете менять стили и цвета всех линий.

Настройка 1 (Local_HrsServerTzFromGMT): Разница между GMT и временем Вашего брокера (-5 EST, 0 GMT, +1 и +2 Европы, и т.д.) Настройка 2 (Destination_HrsNewTzFromGMT): Начальной считается свеча на «x» часов позже (-) или «x» часов раньше (+), чем свеча 00:00 Вашего брокера. Примечание: некоторые из этих настроек могут меняться в случае наступления летнего времени, не пропустите.
 

ozma123

Местный житель
я правильно вижу? это пара кадчиф? зачем ее трогать то?
 

ozma123

Местный житель
[video=youtube;cjYHIMsljoI]http://www.youtube.com/watch?v=cjYHIMsljoI&feature=player_embedded[/video]
 

tradeeb

Активный участник
а ха -ха -ха улыбныло ))) дак так германия всю экономику европы и вывозит са счет скальперов : D
i make new deposit
different broker
lower spread so I can scalp
intraday.............................
 

ozma123

Местный житель
ага. и этот генерал там, как только услышал про интердей скальпинг сразу начал дергать себя за воротничок. :)
 

xabar77

Активный участник
Без проблем. Успехов

Володь смотрю неоценили твою идею сдесь,ну да ладно всем непоможеш....мы то с табой знаем как весело можно на етих так сказать перерисовывающих индюках зарабатывать,да и не мы одни а кто понял суть.....ну небудем отвлекать других
 

tradeeb

Активный участник
Володь смотрю неоценили твою идею сдесь,ну да ладно всем непоможеш....мы то с табой знаем как весело можно на етих так сказать перерисовывающих индюках зарабатывать,да и не мы одни а кто понял суть.....ну небудем отвлекать других
изложите пожалуйста и вы эту суть своими словами, а Володю и его идеи мы все ценим, как и многих на этом форуме ;)
 

xabar77

Активный участник
изложите пожалуйста и вы эту суть своими словами, а Володю и его идеи мы все ценим, как и многих на этом форуме ;)

изложить конечно могу,да боюсь она не всем понравится,потому что от кобры остались только трикс и уровни,добавлен семафор,который жутко перерисовывается и многим ненравится,ну и пару индюков от себя которые неимеют ничего общего с коброй, а как тут заметили нестоит увадить людей в сторону от системы
 

high_flier

Интересующийся
tradeeb

Спасибо за ответ! Буду учиться не загонять цену в рамки)

и еще отклонение пивотов неправильно настроено у тебя:

Уровни я проверяла наложив другой индикатор пивот - они сходятся. А вот время начала дня (Destination_HrsNewTzFromGMT) у меня стоит 0. (отклонение от ГМТ +2) . Или следует поставить там двойку? Просто тогда первая свеча начинается в 2:00.

я правильно вижу? это пара кадчиф? зачем ее трогать то?

Наверное трогать ее вовсе не стоило) Но я только учусь и многого еще не знаю...Чем она плоха?
 

Player8888

Интересующийся
изложить конечно могу,да боюсь она не всем понравится,потому что от кобры остались только трикс и уровни,добавлен семафор,который жутко перерисовывается и многим ненравится,ну и пару индюков от себя которые неимеют ничего общего с коброй, а как тут заметили нестоит увадить людей в сторону от системы

Да тут можно уводить куда хочешь, главное чтобы прибыльно было ;-)
 

DOPLER

Почетный гражданин
Всем добрый вечер! Буду очень признательна, если вы будете помогать мне разбирать ошибки) Думаю это будет полезно всем, кто работает по системе кобры.
Ниже пример сегодняшней неудачной сделки. Цена дошла до +6 п и развернулась. Прошу указать на ошибки)
Почему не удачная, нормальная сделка, только почему вовремя не вышла, ну взяла 6 пипов и достаточно, войди в другом месте. Шустрей надо просто быть, на ТР надейся, а сама не плошай. Выход хотя бы по быстрому триксу, стак он сверху красным ну выйди хоть в +1 не спи замерзнеш.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Володь смотрю неоценили твою идею сдесь,ну да ладно всем непоможеш....мы то с табой знаем как весело можно на етих так сказать перерисовывающих индюках зарабатывать,да и не мы одни а кто понял суть.....ну небудем отвлекать других
Алекс это их право, мы здесь гости, каждый работает как может, что знает и на что учился.
 

Ivann

Новичок форума
Володь смотрю неоценили твою идею сдесь,ну да ладно всем непоможеш....мы то с табой знаем как весело можно на етих так сказать перерисовывающих индюках зарабатывать,да и не мы одни а кто понял суть.....ну небудем отвлекать других

Согласен главное чтобы в + а как дело второе ....
 

tradeeb

Активный участник
сейчас Жан CLOUD через 20 минут такое без сюрпризов покажет :D все из облаков повылетают..
 
Верх