THV

ozma123

Местный житель
о круто, я рад что наткнулся на эту ветку! а то прочитал оригинальный форум и там ветка вымерла нету моих любимых персонажей кашимера и нуанком, да и кобра редко появляется. тоже начал на ФК вести ветку на THV. кому интересно вот ссылка, там всего 1 страница пару дней назад начал ее вести. _http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=56503
даже видео на youtube делал, но чет не нашел поддержи у населения. сам торгую по THV с июня.
Вот мои видео ребята буду рад посмотреть как вы торгуете, научиться чему-нибудь у вас

очень хорошая торговля и хорошие видео.
о разнице между ФФ и руссфорумами это да...
кобра не совсем ушел, у него просто со здоровьем немного проблемы. курение и сидячий образ жизни.
насчет клоунов не заморачивайтесь. были есть и будут. того кто ничего не делает не поливают грязью, меня даже одна нервная дама заблокировала тут вначале и до сих пор не обьяснила за что.

ну а людей не любящих абромовичей и рабиновичей мне просто жалко.
 

Матсул

Новичок форума
До какого значения рекомендуете увеличить параметр trixnum_bar.
За ранее спасибо за совет.
Если переусердствовать с увеличением комп может затупить, поставьте столько сколько вам нужно на истории.
 

theromanabramovich

Новичок форума
кто-то меня спрашивал про шаблон
он совершенно стандартный 1М - Это HA v4, Coral v4 - его я делаю толщиной 3(!) чтобы не входить против него, THV TRIX called (basic version) v5.00 там параметры не меняются и вообще ничего поменять нельзя - они дефолтные.
5М - стандартные свечи не использую HA, SMA 100, SMA200, THV TRIX called (basic version) v5.00, так же могли видеть стохастик, но его я использую чтобы закрывать сделку, если она в минусе, он фактически бесполезен.
я не использую облако ишимоку, всякие другие напоминалки и индикаторы, они мне не нравятся, так же я не использую трикс из v4, он для меня слишком модный и дерганный. понятно, что я могу его параметры подогнать под старый, но помню сам кобра говорил, что 3 идеальная не парьтесь с выбором в пользу в4.
если конечно нужно я выложу шаблон, но там реально ничего интересного.
 

newbie

Интересующийся
Мне кажется, все мы так или иначе торгуем на новостях, явных или нет.:question:

Untitled-1.gif
 

tradeeb

Активный участник
theromanabramovich
роман привет, не затруднит дать ссылку но ролики той женщины с ютюба
спс.
 

Ivann

Новичок форума
newbie Привет Роман а почему у тебя имя тут другое ?
скинь ссылку на послед трейд сюда пусть народ посмотрит.....
 

matu1

Активный участник
Видео трейдов на 17 декабря 2010
ссылку на ютьюб журнал женщины-трейдера про которую я говорил [_http://www.youtube.com/user/ESdaytrader

Роман, хорошее видео. Невероятное везение с последним трейдом:) Хотел сказать, что раньше я часто ждал таких трейдов, и иногда мне везло. Но чаще цена разворачивалась и сносила мои стопы или безубытки. Так что сейчас беру немного, но достаточно часто (примерно 6-10 входов в день). Результат меня устраивает. Учитывая, что стопы я ставлю примерно 7-12 пунктов, статистика работает в мою сторону. Работаю на минутках, так как если торговать на более старших таймах, соответственно такие профиты уже должны быть в норме
 

vsrrsv

Интересующийся
Всем привет! Заинтересовался системой THV, почитал данный форум и если чесно сказать то в голове какая то каша... Нефига не понимаю... Так много индикаторов, у каждого свои.. Ладно, как говориться Будем посмотреть.
 

shtirlec

Прохожий
Уважаемые., Доброе время суток , кто нибудь знает как работать с диш бор pipware-dashboard-v3.0
 

zal3212

Интересующийся
А что за вариант со скайпом (Skype), где эту тему при реальной торговле разбирают, общаются ???
Подскажите адресок, примите в сообщество.
 

theromanabramovich

Новичок форума
А что за вариант со скайпом (Skype), где эту тему при реальной торговле разбирают, общаются ???
Подскажите адресок, примите в сообщество.

Дружище, не хочу обидеть, но со скайпом не получится

Буду теперь вместо ФК форума, тут выкладывать все подробнее. тк тот форум просто балаган.
надеюсь ветка будет жить и дальше и процветать
 

Player8888

Интересующийся
Дружище, не хочу обидеть, но со скайпом не получится

Буду теперь вместо ФК форума, тут выкладывать все подробнее. тк тот форум просто балаган.
надеюсь ветка будет жить и дальше и процветать

Смотрю на твои скрины и видео, и желание появляется торговать, уверенность. Некоторые кинут скрин и от балды кричат, я тут входил , а тут я вышел и взял 45 пунктов :) Удачи в торговле !!!
 

forexmax

Прохожий
И сразу к делу. Я торгую на H1, 3-4 пары. На графике - трикс, фракталы, облако и НА.
Перед самим началом Европейской сесси открываю часовой график. Накладываю трендовую линию на два последних фрактала. Торгую на пробой трендовой. Ложный пробой фильтруется очень легко. Необходимо чтобы быстрый трикс был нужного цвета (в строну пробоя), и цена вышла из облака. Если эти условия соблюдены, то торгуем на пробой. Стоп за последний встречный фрактал. Профит исходя из среднедневного диапазона, на S/R.
Средняя прибыль по одной паре составляет 12 пп в день (это не дневная моя цель, не путать).
Прикрепляю еще трендовую с алертом (очень удобно)
Привет! Ваша торговля мне представляется очень логичной и простой для понимания,хотелось бы узнать,какими критериями вы пользуетесь для выхода из сделки...Спасибо.
 
Верх