Tickmill - обсуждение работы

Armada Markets

Местный житель
получается надо будет на 300$ раскошеливаться, но думаю Армада того стоит, комиссия вроде бы самая маленькая из всех что я встречал, сейчас ищу несколько контор для советника.
Попробуйте сперва свой советник на welcome-счете, не надо сразу открывать Exchange счет (если 15€ хватит для ваших тестов)
 

Lisyara

Местный знаток
открыли мне кассик счет в Армаде, но котировки дохлые, расстроен, причем 4 знака счет, хоть бы на 5 знаков давали fix спред, буду открывать за 300$ там 5 знаков надеюсь что останусь доволен вторым счетом, очень рассчитываю на Армаду в плане ночного спреда.
Будешь доволен:) Быстрее исполнения на МТ4 я не встречал. Даже в каких-то моментах резвее, чем на cTrader(на глаз). По золоту средний спред около 10 пипсов, что вообще понты(то есть супэр). Правда на резких движах на золотишки стопы не хило скользили.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Будешь доволен:) Быстрее исполнения на МТ4 я не встречал. Даже в каких-то моментах резвее, чем на cTrader(на глаз). По золоту средний спред около 10 пипсов, что вообще понты(то есть супэр). Правда на резких движах на золотишки стопы не хило скользили.

лады учтем на счет стопов.
 

Fierce

VIP-участник
Будешь доволен:) Быстрее исполнения на МТ4 я не встречал. Даже в каких-то моментах резвее, чем на cTrader(на глаз).
Насчёт быстрого исполнения в Армада Маркетс на МТ4 согласен полностью. Ещё бы платформу cTrader с cAlgo ввели, и вообще хорошо. Цены бы им небыло.:upkor:
 

Armada Markets

Местный житель
Будешь доволен:) Быстрее исполнения на МТ4 я не встречал. Даже в каких-то моментах резвее, чем на cTrader(на глаз). По золоту средний спред около 10 пипсов, что вообще понты(то есть супэр). Правда на резких движах на золотишки стопы не хило скользили.
Да, вы правы - по металлам стопы часто скользят в минус. В среднем это 0.08 пункта по золоту, т.е. если спрэд + стоп-лосс будет 0.10...0.12 + 0.08 = ~0.20$ суммарно. Если тейк, то опять - чаще скользит в плюс.
 

Armada Markets

Местный житель
Насчёт быстрого исполнения в Армада Маркетс на МТ4 согласен полностью. Ещё бы платформу cTrader с cAlgo ввели, и вообще хорошо. Цены бы им небыло.:upkor:
Да? Спасибо за совет, обязательно протестируем cTrader, как раз сейчас рассматриваем кандидатуры на Web-платформы и альтернативу МТ4.
 

Armada Markets

Местный житель
Будешь доволен:) Быстрее исполнения на МТ4 я не встречал. Даже в каких-то моментах резвее, чем на cTrader(на глаз). По золоту средний спред около 10 пипсов, что вообще понты(то есть супэр). Правда на резких движах на золотишки стопы не хило скользили.
.....да, мы сами наблюдали, когда золото падало за пару тиков на несколько $ или за минуту на 10...15$ - то стоп мог скользнуть и на 5$. НА тиковом графике ЛМАКСа тоже видно, что если тик по золоту чисто вертикальный, то часто скользит на величену этого тика, т.е. по сути имеем геп без промежуточных цен. А если посреди этого вертикального тика идет остановка, и еще хоть несколько тиков, то ордера исполняются там.
 

Armada Markets

Местный житель
Это оффтоп, но не судите строго ) кому интересно - посмотрите пример тикового графика с ЛМАКСа (часть падения 18.04). Нетрудно найти места, где ваш стоп "проскочит" с вероятностью 100% :facepalm:
 

Вложения

  • lmax tick sample.png
    lmax tick sample.png
    19 КБ · Просмотры: 71

Lisyara

Местный знаток
Да? Спасибо за совет, обязательно протестируем cTrader, как раз сейчас рассматриваем кандидатуры на Web-платформы и альтернативу МТ4.
Еще обратите внимание на данный терминал http://forexsystemsru.com/torgovye-terminaly/70187-terminal-protrader-2-a.html . Вроде как очень хороший. Да и многим понравится возможность использования советников с МТ4
 

Алекc1234

Местный житель
Еще обратите внимание на данный терминал http://forexsystemsru.com/torgovye-terminaly/70187-terminal-protrader-2-a.html . Вроде как очень хороший. Да и многим понравится возможность использования советников с МТ4

Полностью согласен. Очень удобно, что можно использовать советники от МТ4...
 

Fierce

VIP-участник
Еще обратите внимание на данный терминал http://forexsystemsru.com/torgovye-terminaly/70187-terminal-protrader-2-a.html . Вроде как очень хороший. Да и многим понравится возможность использования советников с МТ4
Lisyara, молодец что напомнили про эту платформу.
Тоже отличная альтернатива МТ4.
 

semenchik

VIP-участник
вопросы
1.все дела в Армаде решаются только по эл.почте? когда открывал классик счет поначалу то не обратил внимание, а сейчас не могу найти вход в ЛК, это что особенность работы такая без личного кабинета?
2.велком бонус получил открыл первую сделку и закрыл по тейку, но почему то вижу что закрытие произошло с микро отрицательным проскальзыванием, хотя цена хорошо долбанула по тейку, не совсем пока понятна погрешность, рассчитывал получить положительное скольжение.
3.не нашел на сайте где можно посмотреть брокерскую лицензию.Дайте ссылку.

Котировки на минутах то что мне нужно, скорость исполнения ордеров устраивает. Спреды средние, сегодня погляжу ночные спреды.

пока доволен.:)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    144 КБ · Просмотры: 42

semenchik

VIP-участник
второе отрицательное микро проскальзывание почему? где же позитив слипедж, я думал чудеса бывают, ну да ладно, условия как бы не было устраивают, осталось советника потестить у вас, а то Альпы увы не подходят для торговли советником, надеюсь у Армады нет проблем c euronis, ограничений и накруток комиссий не будет?
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
вопросы
1.все дела в Армаде решаются только по эл.почте? когда открывал классик счет поначалу то не обратил внимание, а сейчас не могу найти вход в ЛК, это что особенность работы такая без личного кабинета?
2.велком бонус получил открыл первую сделку и закрыл по тейку, но почему то вижу что закрытие произошло с микро отрицательным проскальзыванием, хотя цена хорошо долбанула по тейку, не совсем пока понятна погрешность, рассчитывал получить положительное скольжение.
3.не нашел на сайте где можно посмотреть брокерскую лицензию.Дайте ссылку.

Котировки на минутах то что мне нужно, скорость исполнения ордеров устраивает. Спреды средние, сегодня погляжу ночные спреды.

пока доволен.:)

ЛК у них нет, объясняют тем, что работает как плагин к МТ4 и тормозит исполнение. Можете обращаться в онлайн чат, я так и делаю.
 

semenchik

VIP-участник
ЛК у них нет, объясняют тем, что работает как плагин к МТ4 и тормозит исполнение. Можете обращаться в онлайн чат, я так и делаю.

а Русcкоязычной Live поддержки нет у них?, сейчас хотел написать им, но там инглиш, через гугл переводчика не охота было общаться.:D но надеюсь что и не нужно будет, одно вот непонятно, в случае обрыва связи как ордера закрывать к кому обращаться и как? остальное меня не очень беспокоит.
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
а Русcкоязычной Live поддержки нет у них?, сейчас хотел написать им, но там инглиш, через гугл переводчика не охота было общаться.:D но надеюсь что и не нужно будет, одно вот непонятно, в случае обрыва связи как ордера закрывать к кому обращаться и как? остальное меня не очень беспокоит.

Да нет, они отвечают по русски в чате, так что нормально можно общаться при любых случаях. У меня уже есть опыт!
 
Верх