Tickmill - обсуждение работы

*Sergej*

Новичок форума

Сегодня на новости в 12-30 по Москве по паре gbrusd произошло резкое изменение цены. Правильно ли я понимаю Ваш график - если бы мой ордер sell был бы со sl = 1.53010, то этот ордер закрылся бы по цене 1.53105 ????? Почему на графике свеча нарисовалась подвешенной, ни как у всех. Возможно Вы таким образом отвечаете за свои цены? Ведь тиковой истории у Вас нет.
 

Hochuh

Почетный гражданин
второе отрицательное микро проскальзывание почему? где же позитив слипедж, я думал чудеса бывают, ну да ладно, условия как бы не было устраивают, осталось советника потестить у вас, а то Альпы увы не подходят для торговли советником, надеюсь у Армады нет проблем c euronis, ограничений и накруток комиссий не будет?
Так, для общего развития - это вообще-то положительные для тебя проскальзывания. Ордера у тебя на продажу и зеленым выделено - это то, по чем ты хотел купить, а справа колонка - то по чем ты купил(закрытие продажи идет покупкой);).
 

semenchik

VIP-участник
Так, для общего развития - это вообще-то положительные для тебя проскальзывания. Ордера у тебя на продажу и зеленым выделено - это то, по чем ты хотел купить, а справа колонка - то по чем ты купил(закрытие продажи идет покупкой);).

:D а мне один умник знакомый наоборот все объяснил, ну блин я деревня, ладно бывает, у меня вот вопрос, бонусный счет на котором я сейчас тестируюсь, он считается реальным? и после того как у меня там набежит сверху 15$ мне их потом добавят к общему депозиту или как? стоп кстати ровно исполнился.
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 39

Armada Markets

Местный житель
вопросы
1.все дела в Армаде решаются только по эл.почте? когда открывал классик счет поначалу то не обратил внимание, а сейчас не могу найти вход в ЛК, это что особенность работы такая без личного кабинета?
2.велком бонус получил открыл первую сделку и закрыл по тейку, но почему то вижу что закрытие произошло с микро отрицательным проскальзыванием, хотя цена хорошо долбанула по тейку, не совсем пока понятна погрешность, рассчитывал получить положительное скольжение.
3.не нашел на сайте где можно посмотреть брокерскую лицензию.Дайте ссылку.

Котировки на минутах то что мне нужно, скорость исполнения ордеров устраивает. Спреды средние, сегодня погляжу ночные спреды.

пока доволен.:)
1. Вы можете обратиться в чат, с нашей .ru страницы, заполнить форму обратной связи, или емайл - на форму и емайл стараемся отвечать быстро, в течении дня. Скоро будет кабинет, после тестов в конце мая, но с самыми элементарными функциями.
2. Да, может быть и нег. проскальзывание по лимиту, т.к. он посылается по рынку, а за миллисекундную задержку цена может уйти в любую сторону (мы обсуждали эту тему подробнее в этой ветке, посмотрите, пожалуйста, там)
3. Ссылка тут _http://mtr.mkm.ee/default.aspx?s=registreering&id=490625 Но компаниям из ЕС она позволяет только спот-форекс и спот-металлы. Для фьючерсов, опционов, акций и даже CFD нужна лицензия FSA, ASIC, Cysec или другая, но мы эти инструменты пока и не предлагаем, т.к. не имеем право. В этом году будет и одна из этих трех лицензий, т.к. хотим предлагать и фьючерсы, но не с таким спрэдом, с каким это делается сейчас в большинстве других FX компаний.
 

Алекc1234

Местный житель
:D а мне один умник знакомый наоборот все объяснил, ну блин я деревня, ладно бывает, у меня вот вопрос, бонусный счет на котором я сейчас тестируюсь, он считается реальным? и после того как у меня там набежит сверху 15$ мне их потом добавят к общему депозиту или как? стоп кстати ровно исполнился.

Надо будет открыть реальный счёт и туда переведут профитные 15 евро...
 

Armada Markets

Местный житель
а Русcкоязычной Live поддержки нет у них?, сейчас хотел написать им, но там инглиш, через гугл переводчика не охота было общаться.:D но надеюсь что и не нужно будет, одно вот непонятно, в случае обрыва связи как ордера закрывать к кому обращаться и как? остальное меня не очень беспокоит.
В случае обрыва связи сразу либо пишите в чат - там моментально помогут, или звоните, тел.номер тут: _http://www.armadamarkets.ru/about-forex/contact-your-forex-broker/
 

Armada Markets

Местный житель
Так, для общего развития - это вообще-то положительные для тебя проскальзывания. Ордера у тебя на продажу и зеленым выделено - это то, по чем ты хотел купить, а справа колонка - то по чем ты купил(закрытие продажи идет покупкой);).
Да, спасибо что объяснили что проскальзывание положительное, я и не обратил внимания, думал - опять ругают :facepalm:
 

Lisyara

Местный знаток
В этом году будет и одна из этих трех лицензий, т.к. хотим предлагать и фьючерсы, но не с таким спрэдом, с каким это делается сейчас в большинстве других FX компаний.
Как я понимаю будут CFD, которые есть у ЛМАКС?
 

Armada Markets

Местный житель
Сегодня на новости в 12-30 по Москве по паре gbrusd произошло резкое изменение цены. Правильно ли я понимаю Ваш график - если бы мой ордер sell был бы со sl = 1.53010, то этот ордер закрылся бы по цене 1.53105 ????? Почему на графике свеча нарисовалась подвешенной, ни как у всех. Возможно Вы таким образом отвечаете за свои цены? Ведь тиковой истории у Вас нет.
Да, на новостях, скорее всего, было бы проскальзывание. "Подвешенная свеча"? - возможно Вы имеете ввиду ценовой геп. У разных компаний разные источники котировок, поэтому могут быть и разные цены в один и тот же момент, и визуальное отображение на графике...
 

Стрела Времени

Активный участник
Надо будет открыть реальный счёт и туда переведут профитные 15 евро...

реальный счет должен быть пополнен 100 или 300 , мне перевели бонусные 15 в течении 40 минут после заявки) ,дело было поздно вечером.
 

Armada Markets

Местный житель
реальный счет должен быть пополнен 100 или 300 , мне перевели бонусные 15 в течении 40 минут после заявки) ,дело было поздно вечером.
...просто с таким климатом в Эстонии особо и делать то больше нечего, кроме как работать ;)
 

*Sergej*

Новичок форума
Да, на новостях, скорее всего, было бы проскальзывание. "Подвешенная свеча"? - возможно Вы имеете ввиду ценовой геп. У разных компаний разные источники котировок, поэтому могут быть и разные цены в один и тот же момент, и визуальное отображение на графике...


С разными компаниями всё понятно - рисуют одно, а на самом деле всё по другому.

Все уже давно смирились с наличием проскальзываний. Интересует размер. То, что я имею ввиду изображено на скриншоте. В этом конкретном случае, цена на Вашем графике гарантирует цену исполнения?

Также хотелось бы знать какой спред был в этот момент.
 

Вложения

  • ыыыыыыы.png
    ыыыыыыы.png
    22,5 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Armada Markets

Местный житель
С разными компаниями всё понятно - рисуют одно, а на самом деле всё по другому.

Все уже давно смирились с наличием проскальзываний. Интересует размер. То, что я имею ввиду изображено на скриншоте. В этом конкретном случае, цена на Вашем графике гарантирует цену исполнения?

Также хотелось бы знать какой спред был в этот момент.
Нет, конечно, мы не можем гарантировать точное исполнение во время новостей, т.к. это - не "инстант ексекюшн", проскальзывание зависит от каждого конкретного случая. Можете смотреть наши спрэды по разным парам тут, и во время выхода новостей. _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads/armada-markets-GBPUSD-real-spread/1139,2 там видно, что макс спрэд доходил до 4.9 пункта
 

Алекc1234

Местный житель
Вопрос представителю такой: почему нельзя начислить 10$ бонус на уже существующий пополненный счёт?
 

Констриктор

Активный участник
но почему то вижу что закрытие произошло с микро отрицательным проскальзыванием, хотя цена хорошо долбанула по тейку, не совсем пока понятна погрешность, рассчитывал получить положительное скольжение.
второе отрицательное микро проскальзывание почему? где же позитив слипедж, я думал чудеса бывают
а мне один умник знакомый наоборот все объяснил, ну блин я деревня
semenchik, из тебя трейдер, как ...
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
semenchik, из тебя трейдер, как ...

не знаю что здесь было написано, но мне не очень нравиться оконцовка:D а на счет проскальзываний, так я их никогда не замечал и не брал во внимание, как положительные так и отрицательные, так как это такой мизер, что разговор за него и поднимать даже не стоит, здесь я почему заговорил об этот, во первых то что компания официально заявила об этом, а вовторых этими проскальзываниями уже крышу сдвинули на форуме, будто гралль какой то обсуждаем, а на самом деле это микро частицы, к примеру от профита или стопа.

робот кстати вчера не заработал, седня буду опять разбираться в чем причина, пытается открыть ордер но потом уходит в циклическую ошибку.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх